Салат «Сырная горка»

Сообщение Автор
 
12 Июн 2012 10:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
ля,очень вкусный салатик,что-то мне по вкусу напомнил оливье,но гораздо интереснее .Спасибо за рецепт!

Ммммммм..........как красиво! good2 good2 good2 good2 good2 Мега-красавчик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Натуся, спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2013 12:05

Распечатать сообщение
Rockferry

Аня




RockferryМои рецепты
Оля спасибо Вам за рецепт!
Салатик привлек своим названием, делала его вчера. Только вот сфотографировать не успела (видимо опыта мало, чуть закрутилась, забыла и вот уже пол салата умяли, фотографировать остатки не хочется). Делала со свежим огурчиком, но повторю и с соленым, только зимой. Хочу добавить, что на утро, когда салатик пропитался, он мне понравился намного больше, хотя никто об этом не пишет...Также замечу, что с луком он мне напомнил селедку под шубой (с чего бы это?), в следующий раз буду делать без него. Также для неопытных хозяек (таких как я) добавлю, что промазывать слои надо очень очень тонким слоем майонеза, иначе салат будет в нем плавать...
 
18 Июл 2013 13:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Rockferry
Аня, на здоровье и спасибо за твои уточнения! sharik
 
07 Дек 2013 20:50

Распечатать сообщение
анилаг

галина

49 лет
украина

анилагМои рецепты
Очень вкусный салат,мне особенно понравилась сырая морковка в нем.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! good2
Страница 5 из 5

Наверх