Чай-гляссе и ice tea

Сообщение Автор
Чай-гляссе и ice tea
04 Авг 2017 5:59

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Дорогие, форумчане! Rose Спешу поделиться с вами своей выдумкой, т. к. очень понравился результат. nyam2 Идея родилась по мотиву кофе-гляссе. http://forum.say7.info/post6024219.html#6024219 good2 Все, что нам понадобится - охлажденный чай (ice tea - айс ти) и мороженое. Ложечку мороженого опускаем в стакан / бокал и заливаем чаем или наоборот. Готово! Yahoo! Чай можно брать любой и добавлять фрукты / ягоды по желанию. У меня в этот раз очищенная от косточек черешня. Охлаждайтесь и наслаждайтесь на здоровье! girl_in_love

Кстати, ice tea - очень популярный напиток в США. Я к нему отношусь спокойно, но иногда готовлю его для разнообразия. Здесь, конечно же, вряд ли кто заваривает его моим методом, правильным, так сказать. girl_haha Всё порошки и разные полуфабрикаты... wacko1 Также в него добавляется сахар. Я же добавляю ягоды. give_heart Американцы его подают со льдом. Congratulate
 
04 Авг 2017 12:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Эсмирочка, твой рецепт как нельзя кстати. girl_claping Под занавес к нам наконец-то пришло жаркое лето. Yahoo! girl_haha Причем, уж очень жаркое сейчас. girl_haha Так что воспользуюсь твоим рецептом и приготовлю себе чай гляссе. girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за своевременный рецепт! Rose Rose Rose
 
04 Авг 2017 18:52

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ларисонька, я безумно рада, что мой рецепт тебе приглянулся. Yahoo! Спасибо огромное за поддержку! girl_in_love Желаю тебе приятного, хоть и необычного чаепития! Drinks or Beer
Страница 1 из 1

Наверх