Выбор газовой плиты

Сообщение Автор
 
06 Фев 2010 19:13

Распечатать сообщение
Белька

Иннуся

36 лет
Сургут!!!

БелькаМои рецепты
Quest писал(а):
Девочки, мы купили мне на День Рожд. плиту !!!!!

Гефест, 4-х конф., газовую, большую.




а какая модель, подскажите, пожалуйста girl_haha
 
06 Фев 2010 19:35

Распечатать сообщение
Yaniha

Анна

51 год
Подмосковье

YanihaМои рецепты
Хоть и с опозданием, но вставою свою реплику:

Ксюша - цветочек писал(а):
А меня в другой квартире была плита "Дарина", пекла нормально, самое главное ее достоинство, что она подходит для нашей кухни, такой же как у Вас, и 5 метров нет. (маленькие габариты, но 4 конфорки) и цена ее в районе от 5.000, правда не знаю продаются он у Вас в городе или нет.


А я бы от Дарины предостерегла. Я недовольна, низ у меня постоянно горит, поэтому выпечку и не делаю, курицу в фольге только запекаю иногда. Кроме дешевизны и компактности достоинств не особо. У меня Скоро будет на кухне ремонт и новая техника, вот тоже думаю на чем остановить свой выбор. Но пока только присматриваюсь.
 
06 Фев 2010 23:40

Распечатать сообщение
NSR777

наталья

65 лет
с.пб

NSR777Мои рецепты
Девочки, посоветуйте пож. на какой режим поставить духовку для выпечки манника? У меня плита Горенье. Не могу найти инструкцию, а что-то не получается...
 
29 Ноя 2011 21:53

Распечатать сообщение
подруга 1

Алла

63 года
Санкт-Петербург

подруга 1Мои рецепты
У меня тоже плита Горенье. И вот в ней духовка работает от 150 градусов. Как
готовить если в рецепте написана меньше температура?
 
14 Фев 2012 10:31

Распечатать сообщение
ESENICHKA

Женя

41 год
Челябинская обл.

ESENICHKAМои рецепты
Девочки, вот такой вопрос, для газовой плиты с электро духовкой нужно отдельную розетку на 380 от счетчика вести или обыкновенная сойдет, та что рядом с печкой уже есть?
 
13 Дек 2012 21:39

Распечатать сообщение
nos_vorobei

Сергей




nos_vorobeiМои рецепты
Хозяюшки, помогите жене выбрать плиту газовую! Требования простые:

1) Хорошая духовка (газовая) с подсветкой.
2) Надежность и удобство использования.
3) Цена в районе 10-15 т.р.

Рассматриваем сейчас такие модели, не можем определиться:
Mora MGN 52103/52160, Gorenie G51103 AW, Gefest 6100 или может даже Gefest 3200-05?

Есть ли смысл переплачивать за Gorenie? Есть ли у кого-нибудь опыт использования какой из этих моделей? Как они пекут? Консультанты в магазине этого знать не могут wacko1
 
13 Дек 2012 22:01

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
nos_vorobei, у знакомых вот эта

nos_vorobei писал(а):
Gorenie G51103 AW


духовка их вполне устраивает, хвалят - и пропекает равномерно, и не пересушенное. Но там не фанаты выпечки, пирожки/булочки раз в неделю unknown
 
26 Янв 2013 11:55

Распечатать сообщение
Кыць

Любовь

35 лет
Казахстан, Алмата

КыцьМои рецепты
Я хочу поделится наболевшим. Если кто надумает брать плиту Индезит-не берите. Они красивые и вроде качественные, но толку практически никакого. Духовой шкаф чудовищный. У меня более-менее нормально греет, но готовить в нем реально только мясо, в частности курицу. Выпечка: низ горит, верх не пропекает. При высокой температуре сначала кривит противень, потом юзом идут стенки, так что оный вытащить становится невозможно. В добавок за 3 года прогорели решетки.
Такая же проблема у подруги была с плитой этого же производителя. Их мама решила проблему завернув два кирпича в фольгу и уложив на дно духового шкафа.

В ближайшее время буду менять плиту. На что? Пока не знаю.
Страница 2 из 2

Наверх