Тесто для СССР Орешниц,вафельниц,леденцы,эклер,хворост,крема

Сообщение Автор
 
25 Янв 2021 23:49

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
 
26 Янв 2021 7:14

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Спасибо за орешки, очень хороши girl_in_love Rose такие симпотяшки у вас получились, good nyam2 give_heart такая тарелочка у вас красивая, как для печенья так и для салата, соуса подойдёт. Люблю всякие такие мелочи. , Я такой формы не видила, в меня более классическая, более худые орешки. А у вас электрическая? Вы со сгущенкой делали? Я ещё знаете как делаю, с заварным кремом в начинку, родители, бабушки уже очень старенькие и им тяжело, но очень хочется скушать с чаем, а от заварного крема они мягенькие становятся и им легко кушать их. Я как то подсела на первый вариант, фото, рецепт. А вы на каком готовили ? Надеюсь рецепт не поддвел вас . Спасибо большое 🌹
 
26 Янв 2021 19:14

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
анна-1979 писал(а):
Спасибо за орешки, очень хороши

Спасибо!

анна-1979 писал(а):
такая тарелочка у вас красивая

это для оливок или корнишонов больше, она еще с вилочкой миниатюрной продавалась, а ручка у вилочки в форме огуречика. Это я пекла к приезду брата орешки, лежали в вазочке, есть не стали за обедом, с собой все забрали, а эти остались. И тут я вспомнила, что забыла сфотографировать вазочку с орешками, пришлось доставать эту красотку, чтобы 4 орешка запечатлеть girl_haha

анна-1979 писал(а):
Я такой формы не видила, в меня более классическая, более худые орешки. А у вас электрическая? Вы со сгущенкой делали?

Нет, это советская газовая орешница, мне тетя отдала. Делала с вареной сгущенкой



анна-1979 писал(а):
А вы на каком готовили ?

Да, по первому делала, только разрыхлитель добавляю. По нему всегда так и делали. Я вместо маргарина масло сливочное использую.

анна-1979 писал(а):
Спасибо большое

Тебе спасибо за огромную работу!! Romashki Romashki
 
28 Янв 2021 6:39

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Тебе спасибо за огромную работу!! Romashki Romashki

на сливочном?! Я как то делала на сливочном, не было маргарина, но результат.... В мусорку. Почему такое случилось- не знаю, но результат был не удачен. Тарелочку я нашла уже и заказала ,на озоне, так что загорелась я вашей тарелочкой, очень понравилась. ... Очень жду, тем более у нас с мужем 6.02 годовщина - вот и украсимся, тем более что можно кучу туда класть и она мне очень понравилась , спасибо 🌹 у нас в детстве такая проблема тоже была, дома не кушается ничего, а маме накормить нас
надо было, жили мы тогда в Казахстане на берегу Каспия ( Шевченко) ныне Актау , мама собирала тормозок и мы чесали на море , кушать 😂, с папой. ... А там аппетит такой .. съедалось все 😂 . Дети Smile. очень приятно что вы отписались. 💐😘
 
28 Янв 2021 20:17

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
анна-1979
да, на сливочном. За последние годы делала раз 5, всегда на сливочном, всегда получается.
А чего на выброс? что не получалось?

Покажи, где тарелочку заказала?
 
29 Янв 2021 5:30

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
Оно расслоилась, хлопьями было, его не собрать было Sad . Поэтому больше со сливочным не готовлю, именно орешки, ..почему так вышло не знаю, мука, масло, или руки таки способные у меня Embarassed . А магазинчик, интернет магазин озон. мне многое понравилось, цены разные, что то дорого, что то нормально, но лучше раз взять хорошее, и ведь такие мелочи радуют. 🌹
 
29 Янв 2021 15:30

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
анна-1979 писал(а):
Оно расслоилась, хлопьями было, его не собрать было

я с таким не сталкивалась, но думаю, что проблема была в качестве масла, руки тут ни при чем praising
анна-1979 писал(а):
А магазинчик, интернет магазин озон.

я боюсь туда заходить Embarassed girl_haha
 
30 Янв 2021 1:10

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
[quote="yfnfif77"]я боюсь туда заходить Embarassed girl_haha[/quo

Злачное место, 😁 как антикварный магазин, иногда зайду посмотрю.
Я тоже за масло подумала . Rose . Ну всяко в жизни бывает , таков был опыт.
 
31 Янв 2021 23:56

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
анна-1979 писал(а):
но лучше раз взять хорошее,

дай, пожалуйста, ссылку на то, что выбрала. Я листала, листала посуду, ничего похожего не нашла, может не в том разделе ковырялась?

Собиралась сегодня опять орешки делать, но неожиданно в наши планы вмешался снегопад, пришлось полдня чистить снег (мы в частном доме живем), плюс занятия у ребенка, пока домой приехали, уже ничего не хочется praising
Страница 4 из 4

Наверх