Салат с курицей и овощами

Сообщение Автор
Салат с курицей и овощами
17 Янв 2019 20:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мега быстрый в приготовлении (при наличии готовой морковки по-корейски) салатик. Если попытаться описать вкус, то он и свежий, и пикантный, и нежный одновременно, одним словом, тут лучше один раз попробовать, чем долго рассуждать. И что удивительно, хотя заправка и майонезная, блюдо получается очень приятным и легким.
Смешивать и заправлять салат желательно непосредственно перед подачей.
Рецепт от Оксаны "Кухня на изнанку" с ютуба.
Искренне рекомендую!
Угощайтесь на здоровье!

Фото

Фото

Фото


Ингредиенты:
200 гр. отварной или запеченной куриной грудки
200 гр. морковки по-корейски (я предпочитаю не очень острую)
250 гр. пекинской капусты
1-2 свежих огурца
свежий укроп
соль по вкусу
майонез

Приготовление:
Куриную грудку разобрать на волокна, капусту тонко нашинковать, огурец нарезать брусочками, укроп измельчить.
Фото

Соединить все ингредиенты, посолить по вкусу, заправить майонезом, аккуратно перемешать и сразу подавать.

Фото


Приятного аппетита!
 
17 Янв 2019 20:58

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Я первая на вкусняшку. Забираю в закладки. Даже не сомневаюсь, что это вкусно.
 
18 Янв 2019 1:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Светлана, пусть все порадует! nyam2 good give_heart
 
18 Янв 2019 12:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Если попытаться описать вкус, то он и свежий, и пикантный, и нежный одновременно, одним словом, тут лучше один раз попробовать, чем долго рассуждать.

Наташенька, мне хорошо знаком вкус салатов из курицы с корейской морковью. Очень вкусные салаты, nyam2 good но вкус у всех разный, в зависимости от ингредиентов, входящих в салат. Я делаю похожий салат, только вместо огурцов там консервированная кукуруза, а перед подачей еще и картофель фри добавляется. Естественно, вкус изменится. У тебя огурчик свежий добавляет свежесть салату. Обязательно попробую и твой салат! New Year Snegurochka
Если любишь салаты с корейской морковью, можешь посмотреть в моих рецептах в конце 17 года и в начале 18 я давала рецепты нескольких таких салатов.
Спасибо за новый рецепт. Rose Rose Rose New Year Snegurochka
 
18 Янв 2019 15:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
курицы с корейской морковью. Очень вкусные салаты,

Да, сочетание безпроигрышное nyam2
Спасибо, Ларочка, за поддержку рецепта и обязательно заглянула в твои рецепты friends
Буду только рада, если и такой вариант пригодится и понравится, угощайся при случае! give_heart friends Romashki
 
18 Янв 2019 20:39

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото

Наташа, спешу к Вам с отчётом. Быстрый в приготовлении и лёгкий салат, но в тоже время с курицей, сытный и правильно Вы отметили пикантный. ( за счёт моркови).Все ингредиенты были в наличии, настругала на ужин. Не было только зелени, добавила красный лук. Спасибо Вам огромное за рецепт!!! Rose буду пользоваться не раз
 
21 Янв 2019 0:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Светлана, что рецепт не затерялся, а сразу же и пригодился и результат порадовал вкусом! girl_claping
Большущее спасибо за доверие и такой оперативный и вкусный отчёт! Drinks or Beer
Пусть салатик продолжает радовать и в будущем! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2019 7:03

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Наташа, спасибо Romashki салат очень вкусный nyam2 good2 лёгкий, заправка хороша.фото не успела сделать, Embarassed буду однозначно повторять Wink салат
 
04 Ноя 2021 20:22

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Наташа, спасибо за салат friends girl_bye nyam2 отличная замена надоевшему оливье good2 nyam2
Страница 1 из 1

Наверх