Салат с курицей и овощами

Сообщение Автор
Салат с курицей и овощами
17 Янв 2019 20:52

Распечатать сообщение
Мега быстрый в приготовлении (при наличии готовой морковки по-корейски) салатик. Если попытаться описать вкус, то он и свежий, и пикантный, и нежный одновременно, одним словом, тут лучше один раз попробовать, чем долго рассуждать. И что удивительно, хотя заправка и майонезная, блюдо получается очень приятным и легким.
Смешивать и заправлять салат желательно непосредственно перед подачей.
Рецепт от Оксаны "Кухня на изнанку" с ютуба.
Искренне рекомендую!
Угощайтесь на здоровье!

Фото

Фото

Фото

Ингредиенты:
200 гр. отварной или запеченной куриной грудки
200 гр. морковки по-корейски (я предпочитаю не очень острую)
250 гр. пекинской капусты
1-2 свежих огурца
свежий укроп
соль по вкусу
майонез

Приготовление:
Куриную грудку разобрать на волокна, капусту тонко нашинковать, огурец нарезать брусочками, укроп измельчить.
Фото

Соединить все ингредиенты, посолить по вкусу, заправить майонезом, аккуратно перемешать и сразу подавать.

Фото

Приятного аппетита!
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

17 Янв 2019 20:58

Распечатать сообщение
Я первая на вкусняшку. Забираю в закладки. Даже не сомневаюсь, что это вкусно.
Lana_nov

Светлана

53 года
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты

18 Янв 2019 1:27

Распечатать сообщение
На здоровье, Светлана, пусть все порадует! nyam2 good give_heart
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

18 Янв 2019 12:51

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
Если попытаться описать вкус, то он и свежий, и пикантный, и нежный одновременно, одним словом, тут лучше один раз попробовать, чем долго рассуждать.

Наташенька, мне хорошо знаком вкус салатов из курицы с корейской морковью. Очень вкусные салаты, nyam2 good но вкус у всех разный, в зависимости от ингредиентов, входящих в салат. Я делаю похожий салат, только вместо огурцов там консервированная кукуруза, а перед подачей еще и картофель фри добавляется. Естественно, вкус изменится. У тебя огурчик свежий добавляет свежесть салату. Обязательно попробую и твой салат! New Year Snegurochka
Если любишь салаты с корейской морковью, можешь посмотреть в моих рецептах в конце 17 года и в начале 18 я давала рецепты нескольких таких салатов.
Спасибо за новый рецепт. Rose Rose Rose New Year Snegurochka
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

18 Янв 2019 15:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
курицы с корейской морковью. Очень вкусные салаты,

Да, сочетание безпроигрышное nyam2
Спасибо, Ларочка, за поддержку рецепта и обязательно заглянула в твои рецепты friends
Буду только рада, если и такой вариант пригодится и понравится, угощайся при случае! give_heart friends Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

18 Янв 2019 20:39

Распечатать сообщение
Фото

Наташа, спешу к Вам с отчётом. Быстрый в приготовлении и лёгкий салат, но в тоже время с курицей, сытный и правильно Вы отметили пикантный. ( за счёт моркови).Все ингредиенты были в наличии, настругала на ужин. Не было только зелени, добавила красный лук. Спасибо Вам огромное за рецепт!!! Rose буду пользоваться не раз
Активная улитка

Светлана

44 года
Казань

Активная улиткаМои рецепты

21 Янв 2019 0:33

Распечатать сообщение
Очень рада, Светлана, что рецепт не затерялся, а сразу же и пригодился и результат порадовал вкусом! girl_claping
Большущее спасибо за доверие и такой оперативный и вкусный отчёт! Drinks or Beer
Пусть салатик продолжает радовать и в будущем! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |