Кандидоз и карамель «'Декамина»

Сообщение Автор
Кандидоз и карамель "'Декамина"
18 Мар 2019 2:48

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Здравствуйте, мои милые девочки и мальчики! Так случилось, что при неправильном применении антибиотиков у мамы образовался кандидоз в горле. Врач назначил лечение. Результаты пока не радуют. Мы, конечно, изучили этот вопрос. Лечение долгое, до полугода. Жить с этим невыносимо, мамочка совсем не может кушать. Во всех продуктах присутствует сахар, а его попадание в организм, ухудшает состояние. И еще узнали, что очень хорошо помогают карамели Декамина. У нас в России их перестали продавать. Знаю, что в Украине их производят. Полагаю, что купить икарамели можно только там. Очень прошу помощи в их приобретении. Спаси вас Господи!
 
18 Мар 2019 3:18

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
СветаФорчик
Светлана, я живу в Украине. Посмотрела, нет его в продаже уже. Но выяснила действующее и единственное вещество в этой карамели - деквалиния хлорид.
Список препаратов, где есть деквалиния хлорид:
Амилар IC
Ангиноваг
Декатилен
Деквадол
Ларитилен
Лизак
Флумибакт IC
Флуомизин
Эфизол

Надеюсь, что хоть как-то помогла. Прямых аналогов нет. Embarassed
 
18 Мар 2019 15:16

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Нецки
Нелли, спасибо огромное! girl_in_love Получается их совсем перестали выпускать( Что же, будем искать аналоги. Ещё раз спасибо, милая!!! air_kiss
 
18 Мар 2019 15:31

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
СветаФорчик
Получается, Свет. unknown Но не бывает безвыходных ситуаций, хоть это радует. Embarassed
 
18 Мар 2019 15:53

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Нецки
Это точно! friends
 
18 Мар 2019 16:14

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Нецки
Это точно! friends
 
25 Май 2020 22:16

Распечатать сообщение
irriss 69

Ирина

55 лет
Одесса Украина

irriss 69Мои рецепты
Похожие проблемы были у дочки, правда на щеке расцветал мокрый дерматит знакомая предложила системную чистку и питьевой режим соблюдали щелочной воды по времени заняло 4 месяца. Сейчас забыли о проблеме. В любом случае уберите не только сахар , а и дрожжи, хлеб, белую муку.
Страница 1 из 1

Наверх