Салат с морковными шариками

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2019 16:12

Распечатать сообщение
Sофья

Светлана

49 лет
Калуга

SофьяМои рецепты
ммммм...Карина,кудесница girl_claping .Я вначале подумала что морковь сырая должна быть.А что если сырую натереть.и с чесноком? Embarassed .и да,сразу подумалось что там сельдь Smile
попробую сделать.
 
04 Ноя 2019 18:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Yuka75 писал(а):
какого размера у тебя форма?

Юлечка, привет girl_in_love
У меня 29 на 12 см. В принципе любая форма подойдёт - квадратная или круглая, 21 см в диаметре friends
Sофья
Светлана, очень приятно, что рецепт заинтересовал girl_in_love
Sофья писал(а):
А что если сырую натереть.и с чесноком?

С варёной получается такая кремовая консистенция, идеальная для желирования и вкус мягче. Лично мне нравится делать шарики очень чесночными girl_haha , ну, это кому как нравится, мы любители friends
Sофья писал(а):
сразу подумалось что там сельдь

Smile а я делала с копчёной курочкой, мне очень понравилось, пикантней вкус, а если брать филе бедра, то мягче. sharik
 
07 Ноя 2019 13:06

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
Цитата:
У меня 29 на 12 см. В принципе любая форма подойдёт - квадратная или круглая, 21 см в диаметре friend


Спасибо! Хочу на ДР приготовить, очень эффектно смотрится Rose
 
07 Ноя 2019 14:27

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Yuka75 писал(а):
Хочу на ДР приготовить, очень эффектно смотрится

Юлечка, очень надеюсь, что салатик понравится girl_claping Очень приятно, что ты его выбрала kiss3
 
18 Ноя 2019 14:37

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
Кариночка,привет!
Несу отчет и благодарности Rose Салатик ну оочень эффектный, смели со стола в первую очередь nyam2
Не обошлось без курьезов)) На автомате бахнула набухший желатин в майонез из холодильника, в итоге промазала картошку и всё, майонез превратился в кашку. Думаю эх, надо заново делать. Потом вспомнила, что желатин можно распускать в микроволновке и вуаля - майонез снова стал соусом)) Промазала весь салат, к морковке майонез закончился. Заливаю еще немного желатина. И что ты думаешь? Снова бахаю его в майонез из холодильника, снова кашка girl_haha girl_haha girl_haha И это еще не все мои чудеса с загущением в этот ДР))

Фото

Фото
 
18 Ноя 2019 21:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, ооооооо, какую ты мне красоту принесла!!! Yahoo!
Yuka75 писал(а):
Салатик ну оочень эффектный, смели со стола в первую очередь

Как я рада girl_in_love До чего же приятно, я немного волновалась Wink , но вижу, что салат отлично получился girl_claping
Yuka75 писал(а):
Не обошлось без курьезов))

Yuka75 писал(а):
И что ты думаешь? Снова бахаю его в майонез из холодильника

Smile rofl2 Ой, не могу girl_haha Смеялась в голос. В красках представила, как ты во второй раз проделала это с майонезом Crazy Smile Но хорошо, что всё хорошо закончилось dance2 У меня тоже, когда гости ожидются и много чего одновременно готовишь, то вечно что-то случается такое, что в спокойном состоянии я бы не допустила sharik
Юлечка, огромное тебе спасибо за такие потрясающие фотки, за доверие air_kiss я невероятно довольна girl_claping сижу и любуюсь твоим салатом kiss3
 
28 Дек 2019 15:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Только увидела рецепт! Очень эффектно, надо срочно сделать, попробую с копченой курицей.
 
28 Дек 2019 22:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Очень эффектно, надо срочно сделать

Спасибо, Натулечка give_heart Приятно, что ты оценила girl_in_love
yfnfif77 писал(а):
попробую с копченой курицей.

Да, и мне нравится или с копчёной курой или из филе бедра, так мягче и сочнее friends
 
31 Дек 2019 20:28

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Карина, с праздником тебя и твою семью! Здоровья и мира!



Салат уже в холодильнике стоит охлаждается. Я в майонез с желатином два зубочка чеснока сразу выдавила, а то в одной морковке маловато будет, вдруг кому шарик не достанется.
 
02 Янв 2020 19:02

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты


Кариш, очень вкусно, мне понравилось, необычайно красиво на столе смотрелся. Очень здорово, что я чесночка в майонез выдавила, а то было бы пресновато. Делала с копченой курицей, надо было мяса слой поосновательней положить. Салат ехал 80 км в машине, к бабушке мы ехали, доехал отлично.
Спасибо! теперь буду на праздники его делать
 
03 Янв 2020 19:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Натулечка и Верочка, с наступившим Вас Новым годом!!! girl_in_love New Year Tree
Пусть он будет добрый и радостный, чтобы печали и невзгоды обходили стороной, а поводов для приятных встреч было больше friends

Наташ, так мне приятно, что ты салат приготовила Yahoo! И такой он у тебя красивый получился girl_claping
yfnfif77 писал(а):
Я в майонез с желатином два зубочка чеснока сразу выдавила

Правильно сделала friends По мне тоже, чем в салате больше чесночка, тем он пикантней и вкус насыщенней good А шарики я люблю, вообще, ядерными делать girl_haha
Огромное тебе спасибо за фоточку kiss3 безумно приятно girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх