Хлебные рассольно-пресные лепёшки

Сообщение Автор
 
08 Апр 2020 12:01

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
добрый день, Наташа! Чего то захотелось мне экспериментов, в общем из вашего теста испекла пиццу постную

и пирожки-самсу с тыквой

в духовке тесто ведет себя замечательно, пышное и вкусное Rose
 
08 Апр 2020 21:35

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Анна и Король писал(а):
испекла пиццу постную
и пирожки-самсу с тыквой


Ну, вы меня, Анна, удивили и порадовали. Так вы говорите, что рассольное тесто хорошо ведёт себя в духовке? Так это же замечательно. Какие возможности сразу появляются, особенно для поста. Вы молодчинка, Анна. А я вот не догадалась засунуть в духовку с чем-нибудь. Всё вместо хлеба им балуюсь. Выношу вам благодарность. И пицца, и самсушки - глаз не оторвать. До какой степени вы раскатывали тесто на пицу и самсу? Наверное, и пирожки можно будет печь, например, с тушёной капустой.

 
09 Апр 2020 0:36

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Радуж писал(а):
До какой степени вы раскатывали тесто на пицу и самсу? Наверное, и пирожки можно будет печь, например, с тушёной капустой.

[URL=http://forumsmile.ru/pic45705.html][/URL]


А вот на фото с пиццей видно, примерно толщиной с мизинчик. Не очень тонко, и пропеклось отлично. А на пирожки как обычно катаем.
 
09 Апр 2020 15:19

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Спасибо за ответ. Анна, вы не будете против, если я ваш предыдущий пост и фотки помещу на первой страничке для наглядности, что можно ещё сделать с этого теста и не искать по страницам ваш пост? Я в предвкушении сделать сегодня пирожки.
Это вам в благодарность за удачный эксперемент

 
09 Апр 2020 15:39

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Я не против, спасибо за доверие give_heart
 
09 Апр 2020 16:40

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Анна и Король


 
13 Апр 2020 17:59

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт! nyam2 Rose У меня весь рассол на Кокурки уходит, но и лепёшки сестра любит.Оставила половину стакана рассола и из половины нормы сделала эти замечательные лепёшки! От сестры отдельное СПАСИБО! Rose Rose Rose
Фото
 
13 Апр 2020 23:26

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Мне очень приятно, Ирина, что тебя привлёк такой скромненький рецепт, да ещё и понравился и тебе, и сестрице. Отдельное благодарю за пухленький фотоотчёт. А семена никакие не добавляла?
Вот такая тебе спасибка

Страница 2 из 2

Наверх