Ferrero-Kuesschen Torte

Сообщение Автор
 
07 Янв 2009 0:57

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Машенька, спасибо огромное !!! New Year Snegurochka Rose friends
 
19 Фев 2009 18:18

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Тортик впечатлил, но хочу уточнить, что собой представляет эта заливка - это желе, которое можно просто развести горячей жидкостью, или обычный фруктовый пудинг, который нужно варить?
 
19 Фев 2009 22:46

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Жанчик, это желе, которое нужно довести до кипения, и в горячем виде залить фрукты ! good2 girl_in_love Желаю удачи тебе ! air_kiss Rose
 
20 Фев 2009 13:49

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка, спасибо за ответ. То желе, которое продается у нас, не варится, а заливается кипятком и размешивается. Значит, оно подходит для твоего тортика. Беру на вооружение и скоро буду печь. Потом отчитаюсь.
 
20 Фев 2009 22:05

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Жанчик, желаю удачи ! friends
 
18 Май 2009 16:36

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Вот и мой Ferrero-Kuesschen Torte Smile

Фото


Тортик просто на 5+!!!!! good2
Делается оч легко и быстро! Бисквит нежнейший! Крем тоже оч вкусный! good2 Только Ферреро здесь и не пахнет: в креме шоколад "Особый", сверху фундук в шоколаде girl_haha

Фото


Спасибо за очень и очень и очень и очень классные рецепты! Romashki air_kiss sharik friends
 
18 Май 2009 22:04

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Яночка, я уже писала, что у тебя все тортики получаются, good2 good2 good2 good2 good2 очень и ооочень красивые !!! girl_claping girl_claping girl_claping praising Я ооочень рада, Smile что тортик понравился, Smile огромное спасибо за такие прекрасные фотографии good2 good2 good2 good2 good2 и за доверие !!! Rose air_kiss give_heart friends
 
07 Янв 2010 23:21

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Ирочка! не перестаю удивляться Вашим кулинарным изыскам! Тортик мне сразу понравился, как только увидела... Идея уж очень оригинальная Решилась попробовать.... Вкус потрясающий.... good2 А оформление у меня вот такое получилось... Строго не судите и принимайте фотоотчетик... А Вам большущее спасибо! Romashki
Фото


А в разрезе...
Фото
 
10 Янв 2010 3:49

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оксаночка, friends тортик здорово у тебя получился good2 nyam2 good2 и украсила очень красиво !!! good2 girl_in_love good2 Я ооочень довольна, что тортик понравился, Yahoo! New Year ggg girl_claping за доверие огромное спасибо !!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 2 из 2

Наверх