Омлет по-турецки

Сообщение Автор
Омлет по-турецки
05 Авг 2019 19:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

Источник:Instagram,Венера Осипчук
Фото

Вкусно,сочно!И самое то,чтобы разнообразить завтраки.От души рекомендую.
На 1 порцию:
2 яйца
1 ст.л. воды(молоком не заменять!!)
соль,перец по вкусу
Начинка:
1 ст.л.помидора,порезанного кубиком
1 ст.л. варёно-копчёной ,порезанной кубиком
1 ст.л. зелени,порезанной мелко(петрушка,кинза или укроп)
1 ст.л. оливок,порезанных мелко(у меня не было)
1 ст.л.натёртого сыра
растительное масло для жарки

В миску разбить яйца,влить 1 ст.л. воды,добавить соль и перец по вкусу.Перемешать вилкой.
В небольшую сковороду влить 1 ч.л. растительного масла, нагреть, затем, влить яичную смесь. Как только края у омлета схватились и стали белыми, а середина омлета слегка жидкая, на одну половину омлета выложить всю начинку – колбасу, помидоры, сыр, зелень. Второй половиной омлета закрыть начинку. Жарим до румяного цвета снизу. Омлет аккуратно перевернуть и обжарить с другой стороны.
Фото

Приятного аппетита!
 
06 Авг 2019 0:58

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Классный рецепт! good Беру на вооружение! girl_in_love
 
06 Авг 2019 2:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Татьяна.. писал(а):
Классный рецепт! good Беру на вооружение! girl_in_love

Татьяна,готовьте на здоровье!Очень вкусно good2
 
06 Авг 2019 12:09

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Так аппетитно! nyam2 Надо попробовать - такой вкусный и красивый завтрак. Спасибо, Юля! Rose
 
06 Авг 2019 12:41

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Вкусно,сочно!И самое то,чтобы разнообразить завтраки.От души рекомендую.

Юленька, спасибо большое! Мы такие омлетики ох как любим! nyam2
Прекрасный рецепт, good обязательно сегодня приготовлю. good2 Но не на завтрак, а на ужин. Wink Можно ведь на ужин? Wink girl_haha
 
06 Авг 2019 14:55

Распечатать сообщение
Emmaline

Оля

42 года


EmmalineМои рецепты
оооо, это точно мой рецепт. Люблю омлеты с овощами)) всегда чего нибудь в омлет напихаю - помидоры, брокколи.. а так завернуть не догадалась. Юля, спасибо за идею Rose Rose Rose надо завтра же изобразить)))
 
06 Авг 2019 16:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Класс, красиво как! girl_claping Надо будет обязательно приготовить good2
А ты знаешь, что турецкую кухню ЮНЕСКО признало всемирным культурным наследием человечества? sharik Я тут полностью согласна girl_in_love
У меня маслины есть, оливки зелёные муж не любит Embarassed , приготовлю очень скоро dance3
 
06 Авг 2019 18:08

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Обожаю омлетики! Спасибки! Yahoo!
 
06 Авг 2019 22:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




binbin писал(а):
Так аппетитно! Надо попробовать - такой вкусный и красивый завтрак. Спасибо, Юля!

Ирина,спасибо,что заглянули!Готовьте с удовольствием good
Kepa писал(а):
Юленька, спасибо большое! Мы такие омлетики ох как любим!
Прекрасный рецепт, обязательно сегодня приготовлю. Но не на завтрак, а на ужин. Можно ведь на ужин?

Карина,конечно,можно и на ужин и на обед,а почему бы и нет Wink Очень вкусный омлет.Я сегодня купила оливки,еще и с ними приготовлю.
Emmaline писал(а):
оооо, это точно мой рецепт. Люблю омлеты с овощами)) всегда чего нибудь в омлет напихаю - помидоры, брокколи.. а так завернуть не догадалась. Юля, спасибо за идею надо завтра же изобразить)))

Оля,готовьте с удовольствием!Главное,не заменять воду на молоко.Если добавить молоко,омлет будет рыхлым и плохо будет складываться Wink
казачка писал(а):
Класс, красиво как! Надо будет обязательно приготовить

Карина,спасибо большое!! Rose
казачка писал(а):
А ты знаешь, что турецкую кухню ЮНЕСКО признало всемирным культурным наследием человечества?

Упс!Не знала! unknown Но вот сладости турецкие мне как-то не очень по вкусу.Слишком сладко,прям "масло-масляное" girl_haha girl_haha
казачка писал(а):
У меня маслины есть, оливки зелёные муж не любит , приготовлю очень скоро

Буду ждать good2 good2
maruta писал(а):
Обожаю омлетики! Спасибки!

Наталья!На доброе здоровье!Рада буду,если понравится Romashki
 
07 Авг 2019 12:34

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Обожаю турецкую кухню!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Обязательно попробую этот омлет. Менемен по рецепту с нашей форумчанки Инги частенько делаю!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Юля! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2019 12:35

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
казачка писал(а):
А ты знаешь, что турецкую кухню ЮНЕСКО признало всемирным культурным наследием человечества? Я тут полностью согласна

Да ты что Карина???? Вот не знала, не зря я ее обожаю!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 friends friends friends friends friends
 
07 Авг 2019 16:57

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Юля, спасибо! good2 nyam2 Вот думала на днях Наташин повторить омлет по-корейски, но, наверное, попробую сначала твой. give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2019 22:56

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Юлечка! Рецепт понравился очень. good2 Будем готовить. Спасибо. give_heart
 
08 Авг 2019 0:28

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Марина0909 писал(а):
Обожаю турецкую кухню!!!!!! Обязательно попробую этот омлет. Менемен по рецепту с нашей форумчанки Инги частенько делаю!!! Спасибо, Юля!

Марина friends на здоровье!На завтра планирую еще один завтрак по-турецки.Если понравится,поделюсь friends
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Юля, спасибо! Вот думала на днях Наташин повторить омлет по-корейски, но, наверное, попробую сначала твой.

Марина girl_clapingпопробуй!Буду рада!Давно ты ко мне не приходила give_heart
милюда писал(а):
Юлечка! Рецепт понравился очень. Будем готовить. Спасибо.

Люся!На доброе здоровье!Готовь с удовольствием и приходи в гости с фото-отчётом girl_in_love
 
08 Авг 2019 15:05

Распечатать сообщение
Ruana

Анна


Новосибирск

RuanaМои рецепты
1131488
Юлечка, какой замечательный рецепт. Вкусно, быстро и начинки можно варьировать. У меня помидор, маринованный перец, петрушка, кинза и сыр. Smile
 
08 Авг 2019 15:07

Распечатать сообщение
Ruana

Анна


Новосибирск

RuanaМои рецепты
Фото
 
08 Авг 2019 18:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ruana писал(а):
Юлечка, какой замечательный рецепт. Вкусно, быстро и начинки можно варьировать. У меня помидор, маринованный перец, петрушка, кинза и сыр.

Анна!! friends Спасибо большое за отзыв и фотоотчет!!Так приятно,что рецепт пригодился!Готовьте на здоровье friends
 
08 Авг 2019 22:03

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Просто и аппетитно - отличный вариант для завтрака! good2 Утащила рецептик в закладки! nyam2 Wink sharik
 
09 Авг 2019 14:16

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Давно ты ко мне не приходила

Юля, приветик! friends Так загорелась твоим омлетом и при таком изобилии рецептов, приготовила с тем, что было в наличи: помидор, колбаса и петрушка. Embarassed
Фото
girl_in_love Получилось бомбически вкусно!!! good2 nyam2 nyam2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Обязательно попробую и с кабачками! Wink give_heart
 
24 Ноя 2019 1:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Юля, приветик! Так загорелась твоим омлетом и при таком изобилии рецептов, приготовила с тем, что было в наличи: помидор, колбаса и петрушка.

Марина friends Представляешь,сегодня обнаружила столько фото-отчётов wacko1 и все они ушли на 2-ю страницу в отслеживаемых темах,а я туда и не заглядывала wacko1 Embarassed Вот всем сейчас разношу своё запоздалое "спасибо".Спасибо за то,что готовите!Что рецепты приходятся по вкусу!Мне очень приятно!Марина,спасибо give_heart
 
27 Фев 2020 12:45

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Санни Кеш
Фото

Юличка, тут на меня напало "омлетное" настроение girl_haha
Перепробовала несколько рецептов,
в т.ч. и этот твой Wink
Фото

Не сложный и вкусный омлет! Drinks or Beer
Нам очень понравился! nyam2 good2
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
01 Авг 2023 21:59

Распечатать сообщение
Муха Цокотуха

Анна




Муха ЦокотухаМои рецепты
Спасибо! Отличный завтрак, а у меня ужин! nyam2
Фото
 
03 Авг 2023 0:21

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо за рецепт! girl_in_love У нас был очень вкусный завтрак. nyam2
Фото

Фото
Страница 1 из 1

Наверх