Горячие бутерброды со шпротами и сыром

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2019 23:53

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Нюся76 писал(а):
Приготовила 15 минут назад и уже все бутерброды съедены. Быстрые , сочные , пикантные. Нам было вкусно. Татьяна,спасибо Вам за рецепт!

Анна, я очень рада, что рецепт не разочаровал, и спасибо большое за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Ноя 2019 21:25

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Отличный рецептик!!! good2 good2 good2 Обязательно приготовлю! nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Ноя 2019 21:06

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Малгося писал(а):
Отличный рецептик!!! Обязательно приготовлю!

Спасибо, Малгося Rose
И вкусных бутербродиков вам, если соберёшься приготовить nyam2 morning1 girl_in_love
 
03 Дек 2019 20:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Татьяна, спешу с отчётом dance3
Очень вкусные хрустящие бутики good очень в нашем вкусе girl_claping
чесночка я, наоборот, не пожалела, как мы любим, замечательно получилось friends буду готовить ещё обязательно, большое спасибо за рецепт give_heart
Фото
 
05 Дек 2019 0:06

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
Очень вкусные хрустящие бутики очень в нашем вкусе
чесночка я, наоборот, не пожалела, как мы любим, замечательно получилось

Очень аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 фото бесподобные, спасибо большое good

Интересно, какой сыр использован ??? он очень красиво расплавился good у меня так не получилось wacko1



казачка писал(а):
буду готовить ещё обязательно, большое спасибо за рецепт

Удачи тебе girl_in_love Rose
 
07 Дек 2019 15:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
t a s m i писал(а):
, какой сыр использован ?

Гауда friends Я на блюда, где надо сыр расплавить Гауду привыкла брать. А на буты, где просто масло с сыром, последнее время люблю Моцареллу (не ту, что в рассоле), хотя именно она идёт, как для пиццы, т.е, чтобы её расплавлять girl_haha
А, насчёт гренок со шпротами, то такие, новые с помидорами и другие, со свежими огурцами буду часто делать friends Те, что со свежими огурцами, я, вообще, чуть ли не раз в неделю постоянно готовлю, муж обожает nyam2
 
10 Дек 2019 20:37

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
Гауда friends Я на блюда, где надо сыр расплавить Гауду привыкла брать.

Спасибо, попробую, я люблю, когда сыр после выпечки блестит nyam2


New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka


А ты какие шпроты берёшь???
Сейчас выбор хороших ограничен, я покупаю Калининградского производства nyam2
Хотя многие производители шпрот у нас располагаются то в Рязани, то в Пскове и т. д. wacko1 стараюсь такие не брать Embarassed

Шпроты все сейчас мелкие, делают их из кильки и тюльки, а крупные делают из салаки, они ремнистые на вкус, а какие были раньше Рижские, я не помню уже wacko1читала, что раньше делали их из такой рыбки, которая называлась "шпрот", сейчас она перевелась на Балтике.

Карина, если ты зайдёшь ещё в тему и у тебя есть об этом какая-то интересная информация, то напиши мне Rose

Я только сейчас поняла, что люблю их, и они мне очень нравятся, а раньше пренебрегала ими, помню мама очень их обожала, а я удивлялась nyam2
Вот как меняются вкусы New Year Snegurochka
 
13 Дек 2019 13:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
t a s m i писал(а):
А ты какие шпроты берёшь???

Говорят, что надо стараться покупать в стеклянной банке, что там видны, что это за продукт. На многих банках написано Шпроты крупные, прям, выделено, какой размер, средний, мелкий или крупный.
Тоже стараюсь, чтобы производитель был Калининградская область, специально смотрю
Вот, сейчас дома шпроты фирмы Барко.Написано, что из балтийской кильки по ГОСТу и номер ГОСТа. Изготовитель Калининградская обл.
t a s m i писал(а):
Хотя многие производители шпрот у нас располагаются то в Рязани, то в Пскове и т. д

А это значит, что шпроты делаются из замороженного сырья. Если шпроты делаются там же, где и вылавливаются - есть призрачная надежда, что они сделаны из свежего friends
t a s m i писал(а):
Я только сейчас поняла, что люблю их, и они мне очень нравятся, а раньше пренебрегала ими,

А мы всегда их любили nyam2
 
26 Янв 2020 18:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фото


Фото
 
11 Янв 2021 19:25

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Танечка, спасибо за рецепт вкуснейших бутиков!
Брала томатный кетчуп Гурмэ от Слободы. Он чуть сладковат и это дало свою очаровательную изюминку) особенно в сочетании с луком! очень рекомендую!
Рецепт замечательный! Опять я гостей удивила пож girl_haha
Спасибо еше раз!
 
12 Янв 2021 17:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Заюха писал(а):
Танечка, спасибо за рецепт вкуснейших бутиков!
Рецепт замечательный! Опять я гостей удивила пож

Ольга, благодарю за отзыв nyam2 good очень рада, что рецепт не разочаровал good

Заюха писал(а):
Брала томатный кетчуп Гурмэ от Слободы. Он чуть сладковат и это дало свою очаровательную изюминку) особенно в сочетании с луком! очень рекомендую!

Я люблю сочетание сладости в несладких блюдах, и многие национальные кухни это используют nyam2 спасибо большое за наводку по кетчупу good2
Ещё раз благодарю girl_in_love Romashki
 
14 Фев 2021 20:20

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, спасибо за замечательные бутерброды! Romashki Romashki Romashki Очень-очень вкусные! girl_claping Такой замечательный микс из сладости, остринки, солености, хруста, нежности, в общем честно сказать - я не ожидала! nyam2 good2 Наверное это был самый прекрасный завтрак за последнее время, обязательно буду повторять, мы влюбились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
15 Фев 2021 18:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
спасибо за замечательные бутерброды! Очень-очень вкусные! Такой замечательный микс из сладости, остринки, солености, хруста, нежности, в общем честно сказать - я не ожидала!

Жанна, спасибо за такую оценку, и очень аппетитное фото good2 очень приятно nyam2 morning1

Zhanik писал(а):
Наверное это был самый прекрасный завтрак за последнее время, обязательно буду повторять, мы влюбились!

Готовь на доброе здоровье nyam2 и много-много тебе вкусных дегустаций good
 
17 Фев 2021 3:06

Распечатать сообщение
Ольга Евгеньевна-17

Ольга

36 лет
Москва

Ольга Евгеньевна-17Мои рецепты
Татьяна, а если батон подсушить в электрогриле? Получатся такие же аппетитные бутерброды?
P.s. а то у меня духовка старинная, боюсь ломтики пригорят или сушить придётся долго(
 
17 Фев 2021 16:28

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ольга Евгеньевна-17 писал(а):
Татьяна, а если батон подсушить в электрогриле? Получатся такие же аппетитные бутерброды?
P.s. а то у меня духовка старинная, боюсь ломтики пригорят или сушить придётся долго(


Ольга, Татьяна, Вам конечно ответит, когда сообщение увидит, от себя же пока могу сказать, что подсушивала хлеб первоначально на сковороде без масла, на самом большом огне по 1-1,5 минуты, смотрела когда подрумяниваться начнут и переворачивала, или снимала. А потом уже в духовку, со всеми составляющими, держать долго там уже не нужно, только чтобы сыр расплавился. Так что в электрогриле тоже конечно можно, главное не передержите, он должен быть подсохшим, чтобы от соуса не раскиснуть потом, а не зажаренным и не подгорелым.
 
17 Фев 2021 21:19

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, Вам конечно ответит, когда сообщение увидит,

Жанночка, спасибо, ты всё верно изложила good


Ольга Евгеньевна-17 писал(а):
а если батон подсушить в электрогриле?

У меня нет электрогриля, я хлеб прекрасно обсушиваю на сухой сковороде unknown


Ольга Евгеньевна-17 писал(а):
у меня духовка старинная, боюсь ломтики пригорят или сушить придётся долго

В начале темы, в разделе приготовление, в п.1 всё сказано, вот прочитай unknown
t a s m i писал(а):
Приготовление:
1) ломтики хлеба обсушить в духовке ~ 5-7 минут, или на сковороде без масла с 2-х сторон,
(так предлагает автор рецепта, но я упростила и теперь это не делаю, т.е. не обсушиваю хлебушек, он и так получается под шпротинками в духовке подсушенным ...)


Ольга, спасибо, что заглянула на бутербродики, и удачи в приготовлении nyam2 morning1 good2
 
24 Фев 2021 2:16

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, праздничный завтрак состоял из Ваших бутербродов. good2 nyam2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
24 Фев 2021 15:52

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, праздничный завтрак состоял из Ваших бутербродов. Спасибо!

Жанна, какая красота nyam2 morning1 good
Благодарю good2 good2 good2 Romashki
 
30 Мар 2021 11:48

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
t a s m i
Фото

Татьяна, спасибо за вкусный завтрак! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
Фото
 
31 Мар 2021 17:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ТЕН писал(а):
t a s m i

Лена какие аппетитные фото good2 спасибо большое за красивый фотоотчет nyam2 good
Удачи тебе girl_in_love Romashki
Страница 2 из 2

Наверх