Моя свадьба

Сообщение Автор
Моя свадьба
14 Ноя 2008 23:59

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
Сколько я прочитала свадебных отчетов до свадьбы…… просто не счесть….надо, например , готовиться к экзаменам, а я всю ночь как то ходила по форумам и читала, читала…. И даж пару раз заплакала… Сентиментальная, знаете ли, я девушка… И вот я сама пишу отчет о своей такой красивой, такой романтичной свадьбе….

Итак 12 августа. Спокойна как слон. Сходив и докупив всякие ленточки – цветочки жду подругу и друга наряжать подъезд… подключаются соседи…они мировые! Сказали что почти все будут дома(некоторые даж взяли отгулы) на выкупе…. Я тихонько начинаю сходить с ума, представляя это, хотя у меня всего 4 этажа в подъезде… звоню Илье чтобы докупил спиртного, конфет и фруктов на выкуп так как понимаю что после моего отъезда вся эта честная толпа будет отмечать))) около 7 вечера оставляю всех и иду в салон крутить бигуди…накрутили….голова как и у Ольчика невероятных размеров. Терзали сомнения что мне фигово накрутили так как мало пенки потратили… Прихожу и просто офигеваю….. до моей квартиры 2 этажа и везде драпировки вазы с цветами, все батареи увиты искусственными лозами….короче народ из квартир тащил все что можно было использовать… радуюсь, что меня так любят… друг с подружкой надувают шарики, потом вместе с ними и мамой пьем чай с тортиком и они уезжают… время 23.00. думаю что мы довольно быстро… не спеша делаю маникюр. Врод неплохо… мама совсем грустная и сна ни в одном глазу…говорит что не уснет. Обе плачем… Спокойствие улетучилось но спать я хочу… стараюсь заснуть но на бигудях особо не поспишь…как то пристраиваюсь.

6.30. 13 августа. Звенит будильник. Просыпаюсь. Спокойна. Йогурт и банан правда еле впихнула… мама говорит что это последний завтра дома. АААААААА!!!!! Ну я же не на Сахалин уезжаю….всего то 100 км. И часто буду приезжать….но все равно грустно то как…. Ладно. Натягиваю джинсы, беру все необходимое для прически и макияжа и к 7.30 топаю в салон. Когда девушка мне снимает бигуди я понимаю что все фигово…. Мне же завивала другая и правда завила плохо… почти ничего!!!!!!!! Начинают подвивать плойкой и несмотря на мои мольбы поливают это все лаком…я конечно понимаю что иначе сохранить хоть какое то подобие локонов нельзя но я же о другом вообще мечтала…. Но мной овладевает пофигизм. Будь что будет! Вымыть голову я еще успею если что. В конце процесса смотрю в зеркало и понимаю, что это не самое самое худшее. Иду к визажисту в кабинет. А та забыла ,как мы делали пробный макияж! Жесть. Но я держусь. Объяснила. Сносно. Правда я думала опять же что будет лучше. В целом вроде и ничего. Понимаю что дома я доделаю сама. Прихожу домой. В подъезде оживление. В квартире бегает полуодетая мама и волнуется ,что меня так долго нет…на полчаса я таки задержалась там. Начинают приходить гости. Я бегаю в джинсах и в фате ,и никто особо не обращает внимания на меня. Потом мы с мамой закрываемся в комнате, и она меня одевает. О боже….я посмотрела в зеркало и чуть не заплакала….не пугайтесь…я просто себе показалась очень красивой. Все ушли вниз ждать жениха. Осталась я, мама и подруга семьи. Без нее мама бы вообще с ума сошла. Слышу приехали. Смех… Я помню что, когда жених должен кричать что любит я должна показаться в окне своей комнаты а потом уйти в другую, чтобы он не сразу меня нашел. В квартиру поднимается оператор. Я подглядываю в окно за происходящим… Какой же мой будущий муж красивый… «КАТЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!» И у меня слезы. Как же я его люблю. Оператор и мама успокаивают… «Дурочка, ты чего? Если бы он сказал что не любит тогда да. » Они не понимают, что это от счастья. Дальше опять смех и крики минут 15. я стою в назначенной комнате. Илья ошибся 3 раза. Сначала пошел в другую комнату, потом зачем то в кладовку и оттуда выскочил мой толстый пушистый кот с совершенно круглыми глазами. Его же с утра заперли чтобы не убежал. Мама и теть Наташа со мной. Их пробрал смех и они еле сдерживаются… Открывается дверь… АААА!!!!! Сердце ты куда?! Кажется я сейчас не выдержу этой минуты. Илья одевает туфельку и легко снимает с пуфика, на котором я стояла. Глаза… его глаза смотрели с такой любовью и нежностью что сомнений в своем внешнем виде совсем не осталось. Дальше шампанское, напутственное слово мамы. Потом поздравление представителя от соседей. Обсыпание лепестками. Тусовка у подъезда минут 10 и по машинам в Ярославль.

Почти 3 часа дня и мы на месте. Около дворца уже стоят родственники Ильи и друзья которые не ездили на выкуп. Дворец мне оч понравился. Везде белый мрамор и зеркала. Я чувствовала себя звездой! Меня фоткали непрерывно из всех фотиков! Нас позвали минут через 10. Живая музыка. Приятная молодая женщина. Я опять же была спокойна пока нас мужем и женой не объявили и не попросили расписаться. Я еле еле не расплакалась. Колечки оделись без проблем. Правда Илья все просил перед этим одеть на другую руку помолвочное колечко не понимая что оно давно уже одето на левую руку… как ни пыталась сказать что все в порядке бесполезно…логика отказала в такой момент))) и еще мой всю церемонию простоял с расстегнутым пиджаком. Ну забыли его застегнуть)))) Нежный короткий поцелуй и далее поздравления и море цветов. Плакали почти все. Но все же процесс регистрации был оч короткий. И я уже жена…жена…ЖЕНА???!!! АААА я схожу с ума. Выпили шампанского и поехали на набережную. Гостей оставили и пошли с фотографом и оператором на постановочную фотосессию. Замечу что и тот и другой оч прикольные люди и работать с ними одно удовольствие. Хотя до этого они друг друга не знали но работали идеально!!! где то через час вышли и поехали к мостику поцелуев и к стелле . Бросали в колокол монетки, фоткались с гостями и уже время ехать в кафе. Так быстро?! Мы же не успели в монастырь и замок повесить((((( но делать нечего. Приехали и далее все стандартно))))) Каравай конечно же отломил он больше. Вкусный невероятно. Бокалы разбились на миллионы осколков! Кофетки, крупа и лепестки полетели куда угодно ток не куда полагалось))). Жизненный путь Илья выбрал патриархат…ну ну))))

Когда я вошла в кафе то подумала как же мало места осталось для конкурсев и танцев. Но потом увидела что всем хватило))). Тосты, поздравления, крики Горько! Помню это только вообщем…не детально. Первый танец… Из за разных городов вальс так и не выучили поэтому в кафе мило потоптались под Michael Bolton «All for love». Совсем не избитая и не всем известная песня но ооочееень романтичная. Потом была презентация через проэктор из наших фоток. ИСТОРИЯ НАШЕЙ ЛЮБВИ. От детских до предложения руки и сердца. Всего 70 фоток с красивыми переходами , надписями и разной музыкой. Мои девочки плакали… А потом….Ой. Смотрю свидетель пошел настраивать электрогитару.. думаю неужели он сыграет нам? Потом мой муж встает, снимает пиджак скромно так садится на стульчик рядом… Интересно то как… Мой любимый мое чудо решил под игру свидетеля на гитаре спеть одну из самых красивых песен Scorpions «Steel loving you»!!!! А голос у моего милого есть да еще какой! Серьезная музыкальная школа! И в конце когда свидетель стал подпевать а все хлопать я поняла что это один их самых потрясающих моментов не только на свадьбе а и во всей жизни…Он пел и смотрел в мои глаза…. Околдованы были все. Да это и понятно! Далее для гостей были конкурсы, приколы. Была лотерея для гостей. Главный приз – мой рисунок сангиной. Выиграл оператор и радовался как ребенок))) А мы с ильей сидели за столом и понимали что байки, что молодые почти ничего не едят это не байки, а правда!!! Не хочется… Но бутылку коллекционного шампанского, которое подарил друг семьи выпили))))) Время просто летело. Пришла пора кидать подвязку. Мы решили сделать это шутливо. Итак Джо Кокер с его знаменитой песней «I can leave your hat on» Она такая…для стриптиза)))))))) Я ставлю на стул ножку, поднимаю подол и Илья медленно снимает ее… Крутит, поворачивается спиной и кидает! Поймал свидетель Ромка)))) Было оч смешно)))) далее букет…. Приглушили свет я ушла за ленточками… песня Иванесенс «Hello»… Решила сделать это мистически. Медленно вышла, дала ленточки, покружилась, отпустила… Мой букетик был оч красивым и было его немножко жаль, но я понимала что скоро уеду и он просто завянет, а тут будет радовать чей то глаз. Девочки такое видели первый раз и по моему им оч понравилось!!!
Торт… такой белый белый с ярко красными вишенками 3ярусный. Свидетель у нас был просто супер. Так завел народ что торт себя окупил хотя мы это хотели сделать чисто символически.

Далее церемония домашнего очага….девочки это было незабывемо… У нас была свечка в виде домика, но домик был не простой. Когда его зажгли он светился разными цветами. Мне говорили что так будет но я не ожидала что будет так красиво….Илья забыл включить в плейлист Вечную Любовь Шарля Азнавура и мы танцевали под Романс Сплина. Я уже не стала сдерживать слезы. Потом мы пошли к церквиИльи Пророка. Там выпустили шарики.

Потом свидетели и родители собрали еду. Мама сняла с меня кольца А мы и еще 8 человек пошли гулять по набережной! Все поздравляли и кричали горько а мне было так хорошо…Дома мы оказались в 2 часа….Усталые, но невероятно счастливые. МУЖ И ЖЕНА!!!
 
15 Ноя 2008 0:04

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Боже, какая красивая и сказочная история, аж мурашки по коже, да и плакать от счатья за тебя хочеться, любви тебе, большой, крепкой, чистой, искренней, деток здоровеньких и удачи friends friends friends
 
15 Ноя 2008 0:05

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
BunnyWife
кстати, а фотографиии, давай не зажимай, выставляй good2
 
15 Ноя 2008 0:14

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Мы требуем фотографий твоей прекрасной свадьбы good2
Боже, как красиво, сразу вспомнилась своя свадьба dance и захотелось вернуться в тот волшебный день sharik
Счастья вашей семье, да деток побольше! Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2008 0:14

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
часть фоток есть в теме Город невест=))))







 
15 Ноя 2008 0:16

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
BunnyWife писал(а):
часть фоток есть в теме Город невест=))))

дай ссылочку Wink
фотки просто супер, очень красивые и профессиональные good2
 
15 Ноя 2008 0:16

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
BunnyWife Суперр!!! good
Kristina-66 писал(а):
аж мурашки по коже,

И у меня муражки побежали...
Kristina-66 писал(а):
кстати, а фотографиии, давай не зажимай, выставляй


Да... Надоб проиллюстрировать такую историю.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Желаю вам семейного счастья,уважения и ЛЮБВИ!!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2008 0:17

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
http://forum.say7.info/topic6907-25.html

девочки тут есть еще....
 
15 Ноя 2008 0:20

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Пока я тут на кнопочки нажимала уже и фотки появились girl_claping girl_claping girl_claping
Какая вы красивая пара!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Какое обалденное платье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А букет какой красивый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Будьте счастливы!!! give_heart give_heart give_heart
 
15 Ноя 2008 0:20

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты

[url]


[img][/img][/url]
 
15 Ноя 2008 0:24

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
теперь несколько непроф фоток....
мама мне все время затягивала корсет....причем как в Унесенные ветром....так от души затягивала.....

эт во время 1 танца



домашний очаг....один из самых трогательных моментов на свадьбе
 
15 Ноя 2008 0:27

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Суперские фотки!!!! good2 good2 good2
Вы очень красивая пара! Rose Rose Rose Rose Rose
BunnyWife писал(а):


домашний очаг....один из самых трогательных моментов на свадьбе

Пронести его тепло через всю вашу долгую супружескую жизнь give_heart
 
15 Ноя 2008 0:28

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
Сластенка
будем стараться!!!!


Kristina-66
Svetlyachok
спасибо за теплые слова Rose
 
15 Ноя 2008 0:33

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Удачи вам, любви, взаимопонимания, теплоты!!!
 
15 Ноя 2008 0:39

Распечатать сообщение
Zorya

Анюта

62 года
Украина

ZoryaМои рецепты
Катюша, ты очень краивая невеста. И хорошо, что с бигудями не получилось, так тебе намного лучше. Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2008 3:38

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
просто волосы длиннее фаты получились..это все таки не совсем правильно наверное.....у мамы была мечта чтобы я с прямыми шла.....
 
15 Ноя 2008 22:05

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Катюша, очень красивая и трогательная история вашей любви, и фотки просто супер! Вы красивая пара, счастья вам и большой любви! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2008 3:31

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

53 года
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Катюша, все так красиво и волшебно girl_in_love girl_in_love У меня свадьба была тоже 13, да еще и в пятницу! И по своему опыту знаю, что число 13 приносит счастье! В апреле мы отметим 18-летие нашей свадьбы! И вам с Ильей желаю долгой и счастливой жизни!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2008 3:54

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Катюшка! Какие фотки обалденные, невеста, жених просто как из волшебной сказки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
BunnyWife писал(а):
просто волосы длиннее фаты получились..это все таки не совсем правильно наверное.....

Ой, а я этого даже не заметила! unknown Была очарована красивой невестой! friends praising
Желаю вам счастья, семейного благополучия, здоровеньких деток и пронести такую красивую и чистую любовь через всю жизнь! Romashki Rose Romashki Rose good good2 friends
 
16 Ноя 2008 5:32

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
chigalina71
вот меня не смутило 13 хотя некоторые удивлялись....а нам просто этот день идеально подходил и я несуеверная.....
Lesik
girl_in_love
ОЛЮШКА.RU
girl_in_love
 
17 Ноя 2008 12:35

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
BunnyWife
Катенька, какая красивая история свадьбы. Пока читала, вспомнила свою girl_in_love girl_in_love girl_in_love
BunnyWife писал(а):
Он пел и смотрел в мои глаза…. Околдованы были все

Как я тебя понимаю, очень знакомо. Мой милый мне тоже на свадьбе пел. Это было нечто good2 girl_in_love good2

Счастья вам, любви, здоровья на долгие - долгие - долгие годы Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2008 19:47

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
Света31
girl_in_love

спасаюсь от осенней хандры пересматривая свадебные фотки....интересно я одна такая....?
 
18 Ноя 2008 2:08

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
BunnyWife писал(а):
.интересно я одна такая....?

Боюсь, что нет Wink Я тоже люблю смотреть наше свадебное фото, когда мне грустно girl_in_love
 
06 Дек 2008 19:23

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Такой прекрасный день, такая изумительная история....
Память на всю жизнь.
Счастья вам, радости и любви на долгие, долгие годы Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2008 3:09

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
girl_in_love Спасибо!!! счастье точно есть.....
Страница 1 из 2

Наверх