Сырные трубочки с лососем и сырным кремом

Сообщение Автор
Сырные трубочки с лососем и сырным кремом
09 Янв 2020 3:45

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Получается очень вкусная и Праздничная закуска nyam2 по рецепту Татьяны Назарук New Year Snegurochka
Хрустящие сырные вафельки в сочетании с мягким сыром и слабосолёным лососем по истине наслаждение nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Вафли:

сыр 200 гр
сливочное масло 180 гр
яйца 2 шт
молоко 180 мл
мука 250 гр
соль по вкусу
разрыхлитель 1/2 ч.л.

Начинка:

слабосолёный лосось или другая красная рыбка 300 гр
сливочный сыр 300 гр
сливки 33% 150 мл (можно заменить на сметану)
зелень по желанию
соль по вкусу

Приготовление:

1. Тесто для вафель. Сыр трем на мелкой тёрке. Добавляем молоко, растопленное сливочное масло (только не горячее!) и яйца.
Смешиваем до однородного состояния. Добавляем просеянную с разрыхлителем муку и замешиваем тесто.

2. Разогреваем вафельницу. Кладем по 1 ч.л. теста. И жарим до золотистого цвета. Быстро снимаем и оборачиваем вокруг какой-нибудь трубки (у меня деревянная тонкая скалка, можно использовать, например, трубочки для канноли). Важно не передержать вафлю, иначе она не свернется, а сломается.

3. Для начинки тонко нарезаем рыбу или берём уже в нарезке. Сливочный сыр взбиваем со сливками или сметаной, солью и мелко нарубленной зеленью. В трубочки укладываем ломтики рыбы, а из кондитерского мешка выдавливаем сырный крем.

И всё, можно подавать, приятного аппетита! Romashki

 
09 Янв 2020 5:16

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Majena
Катюша, опять у тебя вкусное и интересное!
Я еще в болталке на твои трубочки смотрела, смотрела...
 
09 Янв 2020 11:08

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Да, Катя! Мы ждали рецепт Yahoo! фото сражает наповал wacko1
любимые продукты в новом шикарном исполнении nyam2 good
срочно нужна вафельница girl_haha
 
09 Янв 2020 11:22

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Даааааа, только я запланировала пытать тебя на предмет рецепта girl_haha а ты уже тут girl_in_love
 
09 Янв 2020 16:04

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Катя, ну уже руки чешутся good good good girl_in_love girl_in_love - надо ж быстренько повод найти и приготовить girl_in_love girl_in_love
Очень аппетитно и необычно! girl_in_love Спасибо за рецепт! give_heart
 
09 Янв 2020 16:40

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Le poisson d'or
Машенька girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Спасибо, что заглянула ко мне на огонёк friends give_heart
Le poisson d'or писал(а):
Я еще в болталке на твои трубочки смотрела, смотрела...

Надо скорее готовить такую вкусноту friends с кофе или чаем с утра себя порадовать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Соня Эриксон писал(а):
Мы ждали рецепт фото сражает наповал

Наташик girl_haha girl_in_love girl_in_love give_heart girl_in_love air_kiss
Соня Эриксон писал(а):
любимые продукты в новом шикарном исполнении

Полностью с тобой согласна! Yahoo! friends nyam2
Соня Эриксон писал(а):
срочно нужна вафельница

Вот тут да, без вафельницы сложно praising ещё одна хотелка плюсом girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
Даааааа, только я запланировала пытать тебя на предмет рецепта а ты уже тут

girl_haha girl_haha ураааа, как говорится, я первая girl_haha
girl_in_love girl_in_love give_heart пеки, Ксюшик, на здоровье! girl_in_love give_heart
Chanel-vanil писал(а):
Катя, ну уже руки чешутся - надо ж быстренько повод найти и приготовить

Мариночка girl_in_love girl_in_love give_heart воскресный завтрак, чем не повод порадовать себя и своих близких girl_in_love New Year Tree или старый новый год ещё впереди New Year Snegurochka New Year gifts

Девочки, спасибо вам огромное за внимание к моим рецептам Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Янв 2020 20:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катя, очень классный рецепт good girl_claping На вафельках girl_in_love
Обязательно надо будет приготовить friends
Очень эффектно и, несомненно, вкусно nyam2
 
10 Янв 2020 16:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Катюша, твои трубочки хочется даже без вкуснющей начинки похрумкать, настолько они соблазнительные, воздушные, золотистые! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сами в рот просятся, словно галушки у Пацюка! Wink Это я про Гоголевскую Ночь перед Рождеством вспомнила! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну, а начинка, это всеми любимая классика. Её хоть в трубочки, хоть в блинчики - все вкусно будет. А уж объединить 2 в 1 - язык проглотишь! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping
 
11 Янв 2020 11:31

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
казачка писал(а):
Обязательно надо будет приготовить
Очень эффектно и, несомненно, вкусно

Кариночка girl_in_love girl_in_love give_heart Спасибо, что заглянула girl_in_love girl_in_love friends Буду очень рада, если рецептик пригодится girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго писал(а):
Катюша, твои трубочки хочется даже без вкуснющей начинки похрумкать, настолько они соблазнительные, воздушные, золотистые!

Ларисочка give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты так вкусно описываешь всегда, что мне и самой захотелось снова их приготовить и похрумкать! nyam2 girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Это я про Гоголевскую Ночь перед Рождеством вспомнила!

Очень она мне нравится с детства girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Багира-Манго писал(а):
Ну, а начинка, это всеми любимая классика. Её хоть в трубочки, хоть в блинчики - все вкусно будет.

Это да, полностью согласна girl_claping girl_yes3 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Ларисочка, за добрые слова и интерес к рецепту air_kiss girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Апр 2020 17:01

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
О, боже! Как я этот супермегаапетитный рецепт пропустила?! unknown nyam2 good2 Надо срочно покупать вафельницу и готовить. Rose Rose Rose
 
11 Апр 2020 19:33

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Зимушка-зима писал(а):
боже! Как я этот супермегаапетитный рецепт пропустила?! Надо срочно покупать вафельницу и готовить.

Анечка, рада тебе!!! girl_claping air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязательно покупай вафельницу, очень полезная вещь в хозяйстве good2 friends
Страница 1 из 1

Наверх