Болталка - 9
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
22 Ноя 2008 3:41
|
Улыбка
45 лет Тула |
|||||
это хорошо ведь!
агуша, типа ростишки от данон вроде |
||||||
|
22 Ноя 2008 3:42
|
СветаФорчик
49 лет Москва |
|||||
|
Агуша это детская пища
|
||||||
|
22 Ноя 2008 3:42
|
СветаФорчик
49 лет Москва |
|||||
|
Молоко,творог,кефир,йогурт.
|
||||||
|
22 Ноя 2008 3:44
|
Улыбка
45 лет Тула |
|||||
купите еще! у меня друзья долго в однушке жили с ребенком, мы ее укладывали, сами на кухне заседали всю ночь |
||||||
|
22 Ноя 2008 3:45
|
СветаФорчик
49 лет Москва |
|||||
|
Мы в молочной кухне получаем все от агуши.
|
||||||
|
22 Ноя 2008 3:45
|
Daenur
64 года israel |
|||||
ндя..отстала я от жизни у нас то другое ддет.питание..так чито если спрошу не смейтесь |
||||||
|
22 Ноя 2008 3:47
|
Улыбка
45 лет Тула |
|||||
я больше йогурты не ем(((( все они.... творог натуральный |
||||||
|
22 Ноя 2008 3:48
|
СветаФорчик
49 лет Москва |
|||||
|
мы тоже,кухня для русского человека-это вообще много чего значит. Даже в своей двушке в РОстовской обл., я от туда родом, мы все ровно сидели на кухне. Там аура, что ли необычная, притягивающая.
|
||||||
|
22 Ноя 2008 3:50
|
СветаФорчик
49 лет Москва |
|||||
|
Так, кажется, я не там пишу.получается не в попад.
|
||||||
|
22 Ноя 2008 3:50
|
Улыбка
45 лет Тула |
|||||
|
Илон, купила вчера Питерское мороженное с клубникой (петрохолод), написано НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОКО, типа у них своя молочная ферма, масло тоже натуральное в состав входит и ни каких порошковых добавок ФКУСНОЕ, нотам столько Е (Е201, Е401 и т.д.) вездеее ХИМИЯ, заведу корову)))))) на балконе
|
||||||
|
22 Ноя 2008 3:51
|
Улыбка
45 лет Тула |
|||||
все нормально получается, а когда тут много народу. вообще токо успевай) ты ответила, а уже на 2 листа вперед все ускакали |
||||||
|
22 Ноя 2008 3:53
|
Daenur
64 года israel |
|||||
я с тобой согласна...и теперь мы тоже там собираемся
а расшифровать |
||||||
|
22 Ноя 2008 3:54
|
СветаФорчик
49 лет Москва |
|||||
|
Ладно, девочки пойду я к мужу, кажется доченька уснула. Хочется ласки и .................................................................................................................................................................................. много-много ласки
Спокойной ночи! Ночи-ночи! |
||||||
|
22 Ноя 2008 3:55
|
Улыбка
45 лет Тула |
|||||
|
Сладких!
|
||||||
|
22 Ноя 2008 3:55
|
Daenur
64 года israel |
|||||
я б то же завела...а у нас сколько химииии..
в попад..просто ..пока прочтем..напишем....ввот и кажется |
||||||
|
22 Ноя 2008 3:56
|
Daenur
64 года israel |
|||||
шалунишка..успехов |
||||||
|
22 Ноя 2008 3:56
|
Улыбка
45 лет Тула |
|||||
|
Попрусь я тоже, а то муж всю кровать занял, придется на полу спать
|
||||||
|
22 Ноя 2008 4:00
|
Daenur
64 года israel |
|||||
давай..споки ночи |
||||||
|
22 Ноя 2008 4:04
|
Улыбка
45 лет Тула |
|||||
и тебе ласковых! |
||||||
|
22 Ноя 2008 15:58
|
Daenur
64 года israel |
|||||
|
ввсем здрям
|
||||||
|
22 Ноя 2008 18:59
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
Здрям!!!! Смотрите какой бред я ща читала *********************** Девочки, как многие обратили внимание, в нашем форуме, над НИКами некоторых участников прописаны "звания", отличающиеся от званий большинства. Хочу сперва напомнить о том, какие дополнительные специальные звания есть в нашем форуме, кому, когда и на какой период они присваиваются. Кроме модераторов и администраторов, специальные звания присваиваются людям отличившимся, так сказать, "за заслуги перед форумом". Это и участницы различных конкурсов (санкционированных модераторами), и обычные пользователи - ничем подобным не отличившиеся, но внесшие свой вклад в развитие наших форумов. По решению административного состава форума, этим людям присваивается звание "ЭЛИТА ФОРУМА". Это звание неизменно (за исключением грубейшего нарушения номинантом действующих Правил). И это звание даёт право на некоторые привилегии, такие как: анимированные аватарки, картинки в подписи. Так же, носитель звания "ЭЛИТА ФОРУМА" может попросить заменить его звание на то, которое ему хочется. Это тоже привилегия. Со званием "ЭЛИТА ФОРУМА" и с тем, за что оно присваивается мы разобрались. *************************************************************** Слава Б-гу, что у нас этого нет |
||||||
|
22 Ноя 2008 21:27
|
Sinta
31 год Москва |
|||||
|
22 Ноя 2008 22:22
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
Колись Ритуля, что это за сайт? Хочу рвануть туда за "званием" |
||||||
|
22 Ноя 2008 22:27
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||
Светуль,какие ж мы рядовые Весь форум "ЭЛИТНЫЙ" Все с правом картинок и т.д. |
||||||
|
22 Ноя 2008 22:29
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||
|
Аж поздороваться забыла!!!
Здраствуйте ,девочки!!! |
Спокойной ночи! Ночи-ночи!

