«Снайперские грибочки» в микроволновке

Сообщение Автор
"Снайперские грибочки" в микроволновке
22 Ноя 2008 22:54

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Фото

Девочки и мальчики!
Этот рецепт - авторская разработка моего хорошего друга, известного многим как Снайпер. Готовится очень быстро, а получается очень вкусно! nyam2 Очень надеюсь, что вам понравится! friends
Нам понадобится:
Фото

400 грамм грибов (больше нравится с шампиньонами, но в этот раз были вешенки)
200 г ветчины (или курочки - с копченой очень вкусно)
50 г сыра
50 г сливочного масла
3 яйца
сметанка или молочко - столько, чтобы было, как на омлет.
По желанию можно добавлять помидорки, кукурузку, горошек и так далее.
Готовим все при максимальной мощности и закрытой посуде. У меня форма без крышки, поэтому я просто накрываю подходящей тарелкой. girl_blush2 Вот так
Фото

Итак, начнем. В форме растопить масло в течение 1 минуты. Грибочки порезать небольшими кубиками, положить к маслу, посолить.
Фото

Поставить в микроволновку на 2 минуты, перемешать и еще на 2 минуты. Тем временем порезать колбаску (или курочку, что имеется в наличии)
Фото

Поставить в микроволновку еще на 2 минуты. Тем временем яйца разболтать с молочком (или сметанкой) и сыром (а если сыра нет, то и не надо - все равно очень вкусно будет), посолить, конечно. Залить этим делом наши грибочки - и в микроволновку еще примерно на 3-4 минуты. Достаем, посыпаем зеленушечкой, зовем домашних к столу и принимаем похвалы. girl_in_love
Если ложить помидорки, то это надо сделать, через 1-1,5 минуты. после того, как положили ветчинку. А кукурузку, горошек - когда омлет уже будет практически готов, просто положить сверху и прогреть полминуты.
Вот и все. Я надеюсь, что этот простенький рецептик поможет вам как можно рационально использовать свою микроволновку!
girl_tender Romashki
 
23 Ноя 2008 0:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мульяна
Наташа, грибочки - вкуснятина!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Ноя 2008 0:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Грибочки good good good
 
23 Ноя 2008 0:43

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Олечка, Валечка, спасибо вам, девочки!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2008 2:04

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Наташа! Rose Очень аппетитные грибочки! nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Ноя 2008 2:15

Распечатать сообщение
натуся

Наташа


Московская область

натусяМои рецепты
give_heart
 
23 Ноя 2008 2:19

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Наташенька, и я такое блюдо хочуууууууууу!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Замечательно твой Снайпер выдумывает! good2 good2 good2
Зови его на наш форум! Wink
А тебе спасибо, что поделилась!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2008 2:25

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Солнечный лучик
Спасибо, Любочка! Romashki
натуся
Rose
Vintage
Инночка, спасибо, что заглянула! girl_in_love
Vintage писал(а):
Зови его на наш форум!

Да зову, но он у нас парень очень занятой! Надеюсь, все-таки уломаю girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Ноя 2008 2:36

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Мульяна писал(а):
Я надеюсь, что этот простенький рецептик поможет вам как можно рационально использовать свою микроволновку!

Наташенька! Rose Ну ооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик, уже в закладочке. praising friends praising friends
 
23 Ноя 2008 2:47

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
kiska-bantik
Инночка, спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2008 3:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Мульяна
Ням-ням, какие грибочки!!! nyam2 nyam2 nyam2 А снайпер, однако, молодец! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто, быстро, вкусно!!! good2 good2 good2 Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2008 10:59

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Пламя Оксаночка, мне очень приятно, что тебе понравилось! Спасибо!
Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2008 17:45

Распечатать сообщение
Андреевна

Валентина

71 год
Украина

АндреевнаМои рецепты
Наташенька.рецептик-класс!!! good good good Жди в гости Drinks or Beer
 
24 Ноя 2008 18:18

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Ух ты! То, что надо для повседневной жизни, - быстро и вкусно!!!! good2
Спасибо, Наташенька!!! Rose Rose Rose Rose
 
25 Ноя 2008 0:12

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Андреевна писал(а):
Жди в гости

Мусичка Андреевна!!! Приходи скорее, ведь недалеко идти!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Грибки есть, быстренько закусончик сэтосамим!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Сетичка писал(а):
То, что надо для повседневной жизни, - быстро и вкусно!!!!

Светик, спасибо, что заглянула!!! Действительно, рецептик-выручалочка, когда надо что-то быстренько сообразить! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2009 12:03

Распечатать сообщение
дюймовочка

Мария


Россия.г.Ульяновск.

дюймовочкаМои рецепты
красивый салатик.думаю оооооочень вкусный.
 
04 Июл 2009 13:09

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
дюймовочка
Машенька, я рада, что тебе понравился мой рецепт! girl_in_love Спасибо тебе за отзыв!!! sharik
 
05 Июл 2009 1:35

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Наташенька - умничка, что приготовила и показала-рассказала, а другу передай тоже благодарность - хорош рецептик! Romashki
 
05 Июл 2009 9:13

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Наташенька - умничка, что приготовила и показала-рассказала,

Галиночка, спасибо тебе за приятные слова!!! Рада, что ты оценила этот рецептик!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
MMM_Galyna писал(а):
другу передай тоже благодарность - хорош рецептик!

Как увижу - непременно передам! girl_yes3 Он оч любит, когда его хвалят! friends
 
18 Окт 2009 17:00

Распечатать сообщение
Мамочк@

Наталья

40 лет
Мордовия

Мамочк@Мои рецепты
Грибочки....!!!! Мясо....!!! и Яйца...!! Муж в восторге будет!! Для завтрака в самый раз!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Окт 2009 21:57

Распечатать сообщение
AdiSha

Адиля

47 лет
Казань

AdiShaМои рецепты
ммм...класс! good2 очень вкусно! sharik Спасибочки Наташа! girl_claping
 
24 Окт 2009 11:56

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Мамочк@ писал(а):
Муж в восторге будет!!

Это было бы здорово!!! Yahoo! Люблю, когда мужчина сыт и доволен! girl_claping girl_claping girl_claping
Мамочк@ писал(а):
Для завтрака в самый раз!!!

Да-да!!! girl_yes2 Иля для быстрого ужина, когда готовить особо некогда или не хоцца - тоже в самый раз!!! good2
Наташенька, спасибо тебе за твой теплый отзыв!!! friends Romashki Romashki Romashki

AdiSha писал(а):
ммм...класс! очень вкусно!

Адиличка, мне так приятно, что тебе понравился рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, что заглянула!!! friends Rose Rose Rose
 
04 Ноя 2009 19:02

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
Наташенька, а я Вас и не узнала совсем из-за аватарки! girl_haha думаю, куда это Мульяна запропастилась? unknown
Мульяна писал(а):
Этот рецепт - авторская разработка моего хорошего друга, известного многим как Снайпер.

вау, как я люблю, когда мужчина любит готовить и не считает, что кухня - только лишь удел женщины... Smile girl_curtsey girl_tender
Мульяна писал(а):
Я надеюсь, что этот простенький рецептик поможет вам как можно рационально использовать свою микроволновку!

да, теперь 100 % поможет! Wink good спасибочки за рецепт!!! Romashki dance2
Цитата:
Ухожу в отпуск через 5 дней

о, с этим делом надо поздравить! Rose sharik girl_haha Wink
 
08 Ноя 2009 12:30

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Holly-marie писал(а):
Наташенька, а я Вас и не узнала совсем из-за аватарки! думаю, куда это Мульяна запропастилась?

girl_haha girl_haha girl_haha Вот вам и переоделась. нзывается, теперь народ не узнает! unknown
Машенька, давай на ТЫ, пожалуйста, а то неловко мне как-то, непривычно Drinks or Beer friends
Не в тему, но расскажу недавний случай. Мужа недавно утром клиент подвозил на работу. ну и я с ними хвостиком. Сажусь в машину, спрашивает - А ребенка куда завозим? girl_haha Вот так! Smile
Holly-marie писал(а):
вау, как я люблю, когда мужчина любит готовить и не считает, что кухня - только лишь удел женщины..

Ой, Маруся, а я-то как люблю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хотя мужчины в основном не готовят, а ТВОРЯТ и получается это у них здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Holly-marie писал(а):
о, с этим делом надо поздравить!

Спасибочки, Солнышко!!! give_heart give_heart give_heart Никогда еще я не ждала своего отпуска так, как в этом году - очень непростая обставка на работе. wacko1
Holly-marie писал(а):
спасибочки за рецепт!!!

И тебе спасибо, что заглянула ко мне в гости! Очень люблю твои визиты - так приятно и тепло на душе становится! give_heart air_kiss give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2009 3:38

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
Мульяна писал(а):
Машенька, давай на ТЫ, пожалуйста, а то неловко мне как-то, непривычно

girl_yes2 friends
Мульяна писал(а):
Вот вам и переоделась. нзывается, теперь народ не узнает!

неа, не узнать! girl_haha так это твоя фотография?
Мульяна писал(а):
Не в тему, но расскажу недавний случай. Мужа недавно утром клиент подвозил на работу. ну и я с ними хвостиком. Сажусь в машину, спрашивает - А ребенка куда завозим?

дык это жыш отлично!!!! good значит, выглядишь, как доченька твоя! Wink girl_in_love когда я в детстве хотела поскорее вырасти, мне говорили: взрослой еще станешь, а маленькой - уже нет. так что теперь я не понимаю тех девушек, которые обижаются, когда их называют девочками или школьницами и т. д. unknown
Мульяна писал(а):
Никогда еще я не ждала своего отпуска так, как в этом году - очень непростая обставка на работе

ну тогда это будет абсолютно заслуженый отдых! girl_cool
Мульяна писал(а):
Ой, Маруся, а я-то как люблю!!! Хотя мужчины в основном не готовят, а ТВОРЯТ и получается это у них здорово!!!

да, если уж берутся, то это просто песня!!
я знаю, что каждый итальянский мужчина должен уметь готовить хотя бы пиццу, да и французские кулинары тоже в основном представители сильного пола! girl_claping
Мульяна писал(а):
И тебе спасибо, что заглянула ко мне в гости! Очень люблю твои визиты - так приятно и тепло на душе становится!

взаимно!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love friends sharik air_kiss girl_tender
Страница 1 из 2

Наверх