Флайледи

Сообщение Автор
 
15 Сен 2015 8:24

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на вторник, 15 сентября
В ванной комнате и туалете займитесь мусорным ведром. Обслужите его - опустошите, помойте, высушите, верните на место.

В дополнительном помещении соберите вещи, которые вам следует отдать - соседям, друзьям, в благотворительную организацию, в приют для животных и т.д.
 
15 Сен 2015 8:29

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Мы вчера после работы погуляли с собакой
На ужин в мульте готовила такие баклажаны
Муторно, но очень эффектно и вкусно
И понятно, что если в мульте.. то максимум для троих.. а так в духовке конечно:

Пока готовила паралельно закинула стирку, полила цветы и протерла зеркала. кстати, мускул не смогла найти))(ага, порядковая хозяйка), поэтому просто в водичке развела LOC. Очень прекрасно справился
После ужина сходила за хлебом
Сварила в мульте мужу конину
и вместе с мужем повесили белье из машинки
планы еще были, а сил не было
Поэтому читала в удовольствие легкую книжку:

ой, и еще, чуть не забыла
Дорогие замужние и не замужние девушки,
Желающие обновиться в чувстве любви к миру, людям, мужчинам
Сердечно приглашаю вас на осенний марафон женственности на форуме "Очарование женственности".

Прочитать подробности и подписаться можно тут: http://ocharovanie-zhenstvennosti.ru/?page_id=19
Я буду куратором в 1 группеSmile
 
15 Сен 2015 14:00

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Tanufka писал(а):
готовила такие баклажаны

Баклажанчики nyam2 Я три последних в тепличке сняла, тоже что-нибудь сегодня сварганю

Tanufka писал(а):
Сварила в мульте мужу конину

Почему только мужу? Сама не ешь?
 
15 Сен 2015 15:45

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Кежма
очень даже ем))но мне остались баклажаны

9 ошибок, заставляющих нас тратить больше времени на домашние хлопоты
 
15 Сен 2015 17:51

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
Tanufka писал(а):
Junneska....
прям хочется пропускать дни, чтобы видеть вашии сообщения тут


Embarassed буду стараться give_heart

а я в воскресенье "сорвалась" wacko1 и всю ванную комнату вычистила до блеска wacko1 и "прогенералила" всю квартиру , белье постирала, погладила, ужин приготовила
а в понедельник прочитала задание girl_haha

ну вот что с собой сделать, как полностью перейти на систему флайледи???
вот оно мне надо было все воскресенье тратить на домашние хлопоты unknown

ВсЁ теперь только по заданиям!!! Smile
 
15 Сен 2015 21:32

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
В дополнительном помещении соберите вещи, которые вам следует отдать - соседям, друзьям, в благотворительную организацию, в приют для животных и т.д.

надо срочно заняться отсортировкой
 
16 Сен 2015 8:14

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Junneska
Цитата:
ну вот что с собой сделать, как полностью перейти на систему флайледи??

все в голове
А давайте просто пофантазируйте
чем бы приятным и созидательным в это время вы могли бы для семья, семьи, друзей, заниматься в то, время, когда вы драили ванную?

Вчера у нас был прекрасный вечер
по традиции, сразу взяли пса - пошли гулять))
по дороге мужа, правда, перехватила местная бабулька для консультации
на ужин впервые готовила пп пиццу на куринной основе. сказать что понравилась ни сказать ни чего
после ужина я поговорила с племяхой и папой
Потом отдраила старую мультю, подготовила для перевозки к бабушке
между делом помыла посуду
помыла полы, и пыль между делом...
почистила кошкин лоток
и снова читала.. не много..А, еще успела супер пенную и горячую ванну принять))Впервые с весныSmile (в смысле, такой горячей раньше не требовалось)) вот они прелести прохладных сезонов!)

Всем счастья!
P.S. На сайте задания почему то нет.
Если кто-то видит)), то пожалуйста поделитесь с нами!
 
16 Сен 2015 12:36

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Задание Келли на среду, 16 сентября
Наведите порядок в аптечке. Просто протереть от пыли пузырьки мало. Необходимо проверить сроки годности лекарств и, при необходимости, дополнить список покупок.

В Самом Темном и запущенном Углу вашего дома, соберите вещи, которые нужно просто отнести на место. Ну бывает, по себе знаю: до места назначения идти лень (или просто нет сил), вот и оставляешь со словами "потом уберу" Smile) "Потом" - это уже сегодня Smile

С любовью, Келли
 
16 Сен 2015 16:33

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
Наведите порядок в аптечке

а так жалко всегда выкидывать какие-то таблетки от температуры или мази unknown
 
17 Сен 2015 8:51

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на четверг, 17 сентября

Раковина в ванной комнате зовет нас! Она тоже хочет сиять, как ее сестрица на кухне! Давайте не будем ее огорчать и отмоем ее хорошенько.
Для наведения сияющего лоска воспользуйтесь средством для мытья окон. Но будьте осторожны - смешивание различных моющих средств может быть опасным для здоровья! Тщательно смывайте отбеливающие и чистящие средства!
А поскольку у вас останется еще масса времени, думаю стоит навести немного блеска на мебель в ванной комнате Smile

В Самом запущенном помещении соберите макулатуру и явный хлам (сколько успеете за 5 минут). Мы снова возвращаемся к этому заданию, т.к. мы уже немного освободили пространство Smile

С любовью, Келли

http://www.flylady.ru/
 
18 Сен 2015 8:38

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на пятницу, 18 сентября
Сегодня мы последний день работаем в зоне 3!
В ванной комнате вы должны будете помыть пол. Горячая мыльная вода и тряпка - все, что вам нужно! Никакого перфекционизма и оглядок на свекровь/маму/бабушку! Протереть влажной тряпкой и вытереть насухо! Все просто!

Из Самого Запущенного Угла вам необходимо вынести... (та-дам!) 27 предметов и выбросить их Smile И посмотрите: всего каких-то 5 минут в день и помещение преобразилось на глазах!

С любовью, Келли
 
18 Сен 2015 14:42

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
Tanufka писал(а):

Из Самого Запущенного Угла вам необходимо вынести... (та-дам!) 27 предметов и выбросить их Smile


Ой, как я это дело люблю!!! Yahoo! Это мое самое любимое задание
 
18 Сен 2015 16:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka
Junneska
да, девули, никак не отвертеться от выбрасывания ненужных пустых флакончиков dance2
 
21 Сен 2015 8:22

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня (21 сентября - 25 сентября)
 
21 Сен 2015 12:55

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
Задание Келли на понедельник, 21 сентября

На этой неделе мы работаем в спальне. Сегодняшнюю пятнадцатиминутку проведите под кроватью Very Happy Пришло время убрать все, что вы туда в спешке запихнули. Возможно, одной пятнадцатиминутки вам не хватит, но я хочу чтобы вы положили зуб на этот хламник. Если же вы у вас под кроватью ничто не лежит, вооружитесь веником или пылесосом и уберите все пушистые комочки пыли, которые плодятся быстрее кроликов, ей Богу! Smile
Ставим таймер на 15 минут и вперед! Быстро, быстро, быстро!
 
21 Сен 2015 12:56

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.
Уделите внимание подушкам, одеялу, наматрасникам. Летом было жарко - мы потели... Пора освежить нашу постель, чтобы засыпать под шум дождя и запахи свежести, а не чего-то неприятного.

Одеяло и наматрасник постирать проще всего. Если не уверены в том, что справитесь со стиркой подушек, отдайте их в химчистку или оставьте на солнышке на полдня. Бактерии и неприятные запахи улетучатся, благодаря ультрафиолету.
(с) FlyLady.ru
 
21 Сен 2015 14:38

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
МИССИЯ НЕДЕЛИ

БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY

Осень... По ночам температура за окном всё ниже, а во многих уголках уже совсем похолодало. Наступило время согревающей баловательной миссии Smile

Примите горячую ванну с ароматной пеной и попробуйте добавить в воду полстакана лимонного сока. Говорят, это помогает избавиться от пигментных пятен, морщинок, черных точек и тонизирует кожу. Не знаю. Нужно проверить. Но запах совершенно точно должен быть потрясающим!

http://www.flylady.ru/
 
21 Сен 2015 15:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Junneska писал(а):
Уделите внимание подушкам, одеялу, наматрасникам.

Junneska писал(а):
и оставьте на солнышке на полдня.

уже загорают beach
 
22 Сен 2015 8:22

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на вторник, 22 сентября
Настало время отправить в полет нижнее белье и носки. В вашем ящике хранится невероятное количество непарных носков, штопанных - перештопанных колгот и чулок, заношенного, старого и нелюбимого нижнего белья. Зачем? Время выбрасывать, выбрасывать и еще раз выбрасывать. За что вы так себя не любите? Зачем вы храните вещи, которые только создают беспорядок? Даже если он спрятан в ящике, он все равно отстается беспорядком. Поставьте таймер на 15 минут и начинайте выбрасывать, выбрасывать, выбрасывать.
 
22 Сен 2015 14:20

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет, девочки!
photo2011 писал(а):
уже загорают

У нас дождь льет второй день, сильно не позагораешь
Tanufka писал(а):
Настало время отправить в полет нижнее белье

Заодно появится место для пары-тройки новеньких кружев, как раз при такой мрачной погоде себя чем-нибудь порадовать girl_in_love
 
22 Сен 2015 15:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Кежма писал(а):

У нас дождь льет второй день, сильно не позагораешь

Александра, прийдется подождать солнечного денечка Romashki
Кежма писал(а):
Заодно появится место для пары-тройки новеньких кружев, как раз при такой мрачной погоде себя чем-нибудь порадовать

вот именно friends
 
23 Сен 2015 8:52

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на среду, 23 сентября
Сегодня у меня для вас совсем короткое задание: при помощи дастера или обычной тряпки убрать пыль с наличников на дверях и окнах. Я невысокого роста и просто не вижу пыль и грязь, которые копятся там. А как известно - с глаз долой, из сердца вон Smile))) Не забудьте про петли: на них тоже собирается большое количество грязи. С этим заданием вы быстро справитесь, а разница будет заметна сразу же.

С любовью, Келли
 
23 Сен 2015 16:45

Распечатать сообщение
Мари90

Мария

33 года


Мари90Мои рецепты
и у меня есть задание) - аккуратно сложить вещи в шкафу) убрать летний гардероб - приготовить теплые вещи)
 
24 Сен 2015 3:14

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Мари90 писал(а):
убрать летний гардероб - приготовить теплые вещи)

Мария, очень актуально friends
 
24 Сен 2015 13:36

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Задание Келли на четверг, 24 сентября
Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. Теперь уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера ли, или при помощи самой обычной тряпки Smile
Страница 274 из 356

Наверх