Флайледи

Сообщение Автор
 
25 Сен 2015 8:27

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на пятницу, 25 сентября
Давайте напоследок наведем порядок на трюмо и/или комоде. Пятнадцати минут будет более чем достаточно, чтобы убрать вещи на свои места. Знаю, вы собирались это сделать потом. "Потом" уже наступило Smile)) Быстренько расправьтесь с этим заданием и, как говорится, почувствуйте разницу!
 
28 Сен 2015 8:06

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (28 сентября - 30 сентября)
 
28 Сен 2015 13:16

Распечатать сообщение
Луша59

Татьяна

51 год
Крым

Луша59Мои рецепты
Задание Келли на понедельник, 28 сентября
Начнем с простого задания в гостиной - давайте хорошенько пропылесосим. Не забываем заглядывать под мебель, стараемся пропылесосить, как только можно ближе к плинтусу. Только, пожалуйста, не двигайте тяжелые предметы самостоятельно, если вам некому помочь! Никакая пыль не стоит вашего здоровья!
Наслаждайтесь, но не перетруждайтесь!

С любовью, Келли
 
28 Сен 2015 13:54

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
FLYSPOT этой недели

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

В гостиной зоне вашего дома наведите порядок в проводах. Распутайте, наконец-то, этот клубок из проводов (возможно, найдется даже что-то лишнее о_О), протрите от пыли тройники и все подключите обратно. Если у вас с проводами все в порядке (или вы не можете до них добраться без посторонней помощи), наведите порядок в зарядных устройствах и периодически используемых проводах.

МИССИЯ НЕДЕЛИ

Балуем себя вместе с FLYLADY

Наши ручки и чистят, и моют, и убирают, и... обнимают, гладят, успокаивают Smile
Побалуем их нашим любимым способом - недорого и дома! Smile)

Ниже приведен список масел, которые наверняка найдутся у вас дома:
Оливковое масло
Касторовое масло
Масло жожоба
Миндальное масло
Подсолнечное масло
Кокосовое масло

Итак, приступим.

1. Опустите свои ручки в емкость с приятно-горячей водой. Пусть они отмокнут немножко в течение 15-30 минут. Лучше все-таки 30, чем 15 Smile Можете добавить к воде любимую пену, гель для душа или даже шампунь. Пусть ручки примут пенную ванну ь_ь

2. Смешайте масла в любой пропорции (если у вас не одно масло в наличии) и поставьте на 10-20 секунд в микроволновку (в зависимости от ее мощности). Нам нужно очень теплое, но не обжигающее масло!

3. Опустите свои пальчики в емкость с маслом и подождите пока масло не остынет.

4. Сделайте массаж своим пальчика и ручкам. Уделите внимание кутикуле. Тщательно массируйте до тех пор, пока не почувствуете, что они достаточно увлажнены.

5. Сотрите остатки масла при помощи бумажного полотенца или просто сполосните руки теплой водой

6. Наслаждайтесь своими преображенными ухоженными ручками Smile

http://www.flylady.ru/

© Flylady.ru
 
29 Сен 2015 7:54

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на вторник, 29 сентября
Избавьтесь от лишних вещей в гостиной. Вещей, которые были брошены в кресло, на диван, на стул или даже на пол. Вещей, которые вы перестали замечать, поскольку они слились с обстановкой.
Не нужно тратить часы на выполнение этого задания. Сделайте сколько успеете за 15 минут Smile
 
30 Сен 2015 8:43

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на среду, 30 сентября
Сегодня День Отложенных Дел! Предлагаю заняться "слепыми" зонами в гостиной. Возьмите ваш любимый дастер или любимую тряпочку для пыли и протрите пыль с дверей, сверху наличников, фоторамок и картинных рам, молдингов и карнизов, а также уберите пыль под в углах под потолком и на занавесках около карнизов.

Просто диву даешься, ЧТО может собраться наверху Smile Я не слишком высокого роста и частенько забываю смотреть наверх Smile)) С глаз долой - из сердца вон, как говориться Smile) Но это не про нас! Smile

Не позволяя себе увлекаться, убираем пыль! Если у вас есть телескопическая ручка от швабры или малярного валика, используйте ее, чтобы добраться до самого верха (такие ручки можно найти в строительных или хозяйственных магазинах). Вместо валика закрепите на ней тряпку или дастер. И легким движением руки брюки превра... хм... пыль исчезает! Smile)))

С любовью, Келли
 
30 Сен 2015 10:17

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Девочки, утро доброе!
Что-то Танюшка сама с собой переписывается. Ну-ка выползаем из кустов!
Фото
Smile
 
30 Сен 2015 13:17

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Кежма писал(а):
Ну-ка выползаем из кустов

girl_haha girl_haha girl_haha
Ну да, сидим в засаде!!!!
Я вчера приобрела платный курс "Организованный дом за 52 недели". Тоже выкладываются задания на каждую неделю.
 
30 Сен 2015 13:48

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
Я вчера приобрела платный курс

Пока, я думаю, рано спрашивать твое мнение, если только вчера приобрела, но потом, через парочку недель, не забудь поделиться
 
30 Сен 2015 18:11

Распечатать сообщение
Мариябит

Мария

44 года
Смоленск

МариябитМои рецепты
Я тоже следую этой системе. Для начала занялась капитально расхламлением участков - и тут работы непочатый край, а вещи новые прибывают, ведь так или иначе, а мы часто делаем покупки впрок и случайно подвернулось
 
30 Сен 2015 18:59

Распечатать сообщение
ЧашкаКофе





ЧашкаКофеМои рецепты
Флай-леди помогает еще и экономить, сама её долго пользовалась. Наведши порядок где-то на полочке, думаешь в следующий раз: зачем покупать десятую чашку или книжку и идешь мимо
 
30 Сен 2015 19:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Кежма писал(а):
Что-то Танюшка сама с собой переписывается. Ну-ка выползаем из кустов!

да, верно! Девочки, пишите тоже каждый день что-либо. Таня пишет, а я вставляю частенько пару слов. Выглядит, как "Таня пишет, а Наташа делает" girl_haha
 
30 Сен 2015 19:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Мариябит писал(а):
. Для начала занялась капитально расхламлением участков - и тут работы непочатый край, а вещи новые прибывают

это очень актуально в моем платяном шкафу wacko1
 
01 Окт 2015 8:18

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на четверг, 1 октября
Вашим заданием на сегодня будет подмести в прихожей и около входной двери на лестничной площадке, вытряхнуть половичок и протереть входную дверь. Мы частенько забываем про этот фронт работ, хотя наша входная дверь и прихожая - это первое, что видят гости и первое, что видим мы, возвращаясь домой.


Наслаждайтесь!
С любовью, Келли
photo2011
Цитата:
"Таня пишет, а Наташа делает"

так и есть

Девочки, я вам недавно писала, у меня в октябре марафон
буду конечно стараться, но боюсь, меня больше чем на задания хватать не будем.. Посмотрим
ЧашкаКофе
так и есть
спасибо за ваш опыт
Сладкоежкаа
а ты сама пробовала свой дом по зонам досканально расписать?
Мариябит
Цитата:
а мы часто делаем покупки впрок и случайно подвернулось

как думаешь, а зачем вы вообще так делаете?
может просто "привет" от прошлогодиффицита?
но, ведь это так давно в прошлом
что берешь конкретно ты впрок?
Кежма
спасибо за призыв
 
01 Окт 2015 9:21

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Девочки, доброе утро вам!
Сегодня шла на работу, а с неба - мягкий пушистый снежок. Красота, конечно, на как-то рановато...
Отчитываюсь за вчерашний день: помыла холодильник; поменяла и постирала постельное; как было велено - подняла глазки вверх и "о, ужас", обнаружила на потолке паутинку. Мужу было торжественно вручено орудие труда в виде веника с влажной тряпочкой и благословление на борьбу со злодеем-пауком. А еще в холодильнике обнаружились яблоки, так как они кислючие и есть их невозможно, испекла пирог http://forum.say7.info/topic27157.html, рекомендую good2
 
01 Окт 2015 10:44

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Кежма
Александра, а вы в каком районе живёте? Тоже всё утро шастала по городу, у нас снега не было, я в Северном. А вот вчера был, но я дома в это время сидела))
Я тоже задания выполняю, тока не отчитываюсь о проделанной работе, подумала, это никому не интересно)

Всем привет!
 
01 Окт 2015 11:20

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
МаГнОлИя
Леночка, может на "ты"? В Свердловском. Вчера левый берег посыпало, сегодня - правый, все по справедливости Smile
МаГнОлИя писал(а):
Я тоже задания выполняю, тока не отчитываюсь о проделанной работе, подумала, это никому не интересно)

Ну, с одной стороны, пишу ,чтобы поднять хорошую, нужную тему, а то она замирать начала. С другой стороны, это дисциплинирует.
P.S. Картинка у тебя в подписи шикарная, аж душа заныла: тоже хАчу
 
01 Окт 2015 11:39

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Кежма
С удовольствием на "ты" friends
Картинку скоро поменяю))) хАчу на Уже girl_in_love
Кароч, я ещё сегодня ничего не делала, не могу вылезти из под одеяла, с утра так намёрзлась и устала, что всё ещё согреться и отойти не могу Embarassed но надо, надо заставить себя, воспитатель из садика написала по вайберу, что у неё ребюнок заболел и просила забрать пораньше детей.
Так что коротенько отчиталась о делах и планах, пошла работать)))
 
01 Окт 2015 12:46

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Tanufka писал(а):
а ты сама пробовала свой дом по зонам досканально расписать?

Не,лень, если честно(
 
01 Окт 2015 14:33

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Кежма
Цитата:
А еще в холодильнике обнаружились яблоки, так как они кислючие и есть их невозможно, испекла пирог http://forum.say7.info/topic27157.html, рекомендую good2

это счастье

а мы вчера вечером ходили на базар за продуктами для бабушки
себе ухватили курогрудь, броколли, фасоль стрючковую
я решила это все далеко не прятать и сразу остренько приготовила
Вкусно:

а на обед мультя нам за 15 минут приготовила тефтели - тоже песняSmile
 
01 Окт 2015 15:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Я тоже задания выполняю, тока не отчитываюсь о проделанной работе, подумала, это никому не интересно)

Елена, как раз наоборот- интересно!!! good А знаешь почему?
Это очень стимулирует, чтоб самой пойти и тоже выполнить Drinks or Beer
 
01 Окт 2015 15:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
я решила это все далеко не прятать и сразу остренько приготовила

Таня, вот верное решение! Из свежих продуктов и блюдо вкуснее!
А скатерть виднеется рукодельная Wink И кто ее вязал???
 
01 Окт 2015 15:15

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
photo2011
заказывали специально
 
01 Окт 2015 15:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
заказывали специально

аааа, а то я подумала мама или бабушка вязали твои
 
01 Окт 2015 16:03

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Tanufka писал(а):
курогрудь

girl_haha Первый раз слышу, чтоб так грудку обзывали
Я тоже курицу с утра достала размораживаться, а что приготовить еще не придумала.
photo2011 писал(а):
я подумала мама или бабушка

Моя мама была недавно в гостях у одной знакомой, вернулась вся под впечатлением - у нее оказалось много вышивок, в рамках на стенах целые картины. Собирается сама заняться, уже промониторила что, где и почем (дороговато, жалуется). Так что скоро у меня будет мамина вышитая картина Smile
Страница 275 из 356

Наверх