Флайледи

Сообщение Автор
 
10 Янв 2019 11:32

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




photo2011 писал(а):
Уже все устали от праздников?

Если говорить о себе, то - нет.
38 дней сплошного праздника вовсе нас не утомили. Может быть, громко прозвучит, но это был настоящий праздник души, настоящая услада для глаз, наслаждение чистейшим воздухом, долгие прогулки и долгие беседы... Со вчера уже другой ритм, который мы тоже любим и ни на что не променяем.
Я так поняла, что надо кухней заниматься. Это вовремя. Буду распихивать по полкам навезенное из Крыма.
 
11 Янв 2019 5:37

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на пятницу, 11 января

Сегодня нам понадобится швабра и тряпка. Как следует подметите пол на кухне, а затем помойте его. Есть множество способов мытья пола и ни одного в корне неверного. Горячая мыльная вода и тряпка. Вот все, что вам нужно. Не существует в природе "идеального" приспособления для мытья пола. Равно как и не существует единственно правильного способа его мытья. Вам нужно просто помыть пол! Не более того!

Не увлекайтесь и не давайте перфекционизму взять над собой верх! Не важно, как мыла полы ваша мама, не важно сколько времени тратит на это ваша свекровь! Любая работа по дому делает его лучше и чище! Smile Пусть даже она выполнена не так красиво, как хотелось бы Smile
 
11 Янв 2019 5:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Libelle писал(а):
Буду распихивать по полкам навезенное из Крыма.

Любовь, с возвращением!!
Отлично, что замечательно отдохнули! Много впечатлений набрали!
 
28 Янв 2019 3:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, привет! girl_bye
Пользуетесь ли вы капсулами для стирки?
Я недавно открыдла их для себя. Дороговато, но качество мне очень понравилось.
 
28 Янв 2019 18:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Галактика
Галина, привет!
Я еще не пользовалась.
Расскажи поподробнее , пожалуйста
 
29 Янв 2019 3:43

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




И я не пробовала. Embarassed Какие преимущества?
Бесконечно благодарна за способ отстирывания кухонных полотенец.Не зря я сюда заглянула. friends
У меня треснула моя красивенькая мойка. Трещина в угол от слива.Дорогая мойка и хорошей фирмы BLANCO. Производитель признал свою вину, что невероятно прямо. Хорошо с кухней заказывала. Они и вели переговоры.Обещали установить в среду новую.
 
29 Янв 2019 23:11

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Я еще не пользовалась.
Расскажи поподробнее , пожалуйста

Libelle писал(а):
И я не пробовала. Какие преимущества?

.
На работе сотрудницы хвалили,говорили, что мужские рубашки любят с капсулами стирать, хорошо отстирывает и ткань аж скрипит.
Я взяла упаковку с капсулами Тайд. Просто попробовать.
В моей стиральной машине я старалась белое белье не стирать - получалось застиранным. (почему такой эффект - не знаю, всегда доогими порошками стираю). А тут было 2 белых водолазки и белый х/б свитер. Рискнула. Правда, положила 2 капсулы, т.к. написано, что при сильном загрязнении можно две капсулы положить. У меня не то, чтоб сильно грязное, просто эффекта застиранности хотелось избедать.
Капсула кладется в барабан машины вместе с бельем, растворяется при 30 гр. и выше.
Вынула белоснежные водолазки с синевой. dance2
Потом другие знакомые сказали, что перешли на гель для стирки и капсулы, особенно нравится куртки стирать, нет разводов, хорошо прополаскивается.

Минус - не всем нравится запах, он сильный. Но меня не смутил, белье после стирки особенно не пахнет.
Вот пока все, что я знаю. Embarassed
 
29 Янв 2019 23:32

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Тогда перехотела. У меня уже нет ничего белого из одежды, если только слоновая кость Белоснежное не очень хорошо к лицу уже лет после 45.Вот и Васильев это утверждает.Стираю уже лет пять немецким Фрошом, а на даче самой дешевой Досей, и никакой разницы. Гелем, да, хорошо куртки стирать. Полоскаю два раза.
 
29 Янв 2019 23:47

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Libelle писал(а):
Тогда перехотела. У меня уже нет ничего белого из одежды

Они есть и колор. Куртки колор стирают.
 
29 Янв 2019 23:49

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Libelle писал(а):
Васильев это утверждает.

girl_haha Wink
 
08 Мар 2019 23:48

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Фото
 
09 Мар 2019 0:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
 
10 Мар 2019 13:14

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Фото
Страница 356 из 356

Наверх