Флайледи

Сообщение Автор
 
05 Дек 2018 3:24

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Libelle писал(а):
Посередине площади памятник Екатерине " от благодарных казаков".

вот бы посмотреть! есть фото?
Люба
 
05 Дек 2018 3:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на среду, 5 декабря

Сегодня мы займемся стенами и окнами в столовой. Возьмите универсальное моющее средство, подходящую тряпочку и уберите отпечатки тоненьких пальчиков загадочных эльфов, которые играют в вашем доме в ваше отсутствие Smile)))

Аккуратнее с лакокрасочным покрытием - излишнее усердие может повредить его! Если не уверены в моющем средстве - опробуйте его сперва на незаметном участке Smile
 
05 Дек 2018 18:08

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




photo2011 писал(а):
есть фото?

Есть. Муж снимал на фотоаппарат.Теперь только в январе в Москве начну загружать через радикал. В моем фотоаппарате сели батарейки, а из телефона вынули симку в навигатор. В Анапе теплынь. Цветут розы.
 
06 Дек 2018 2:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Libelle писал(а):
Теперь только в январе

Люба, хорошо! Буду ждать Екатерину girl_in_love
 
06 Дек 2018 2:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Займитесь ХотСпотами в столовой зоне вашего дома. Загляните в угловой диванчик, наведите порядок на подоконнике, придирчиво посмотрите на стол -- может там много лишнего?

Чем меньше хлама -- тем проще жить Smile
 
06 Дек 2018 4:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на четверг, 6 декабря

В столовой будем бороться с паутиной и пылью. Здесь все просто - дастером, веником с влажной тряпкой или пылесосом убираем паутину по углам, не забывая про карнизы и люстры
После - быстренько протираем от пыли плинтус.
 
06 Дек 2018 11:36

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Приветик! Стараюсь выполнять все задания.....я озадачилась новогодним украшательством....насмотрелась ютуба....вот построила фальш камин из картонных коробок
Фото
Фото
а ещё пряники
Фото
Фото
Фото
и фейха большой урожай....постепенно перерабатываю..
Фото
Перетираю с сахаром, делаю компот, пастилу и вяленое фейхоа.
 
06 Дек 2018 14:04

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Я временно выпала из общения - не было интернета Embarassed . Делала уборку в гостиной и в прихожей. Столовая у нас на кухне, благо кухня большая, так тоже периодически все убираю. ХотСпотами пока не обросли - негде разбрасывать, всей мебели у нас по минимуму, чему я очень рада.
 
06 Дек 2018 15:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
вот построила фальш камин из картонных коробок

Светик! Вот это да!! Идея класс! good Так как тоже мечтала про камин!
Ведь и верно, можно имитировать friends
Красиво все украсила к НГ!
Valentina47 писал(а):
негде разбрасывать, всей мебели у нас по минимуму, чему я очень рада.

Я тоже ! Но все же прикупили еще 3 шкафчика, чтобы все мои богатства с глаз долой спрятать wacko1
 
07 Дек 2018 3:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на пятницу, 7 декабря

Сегодня вы должны сами назначить себе задание. Что необходимо сделать в вашей столовой прямо сейчас? Тщательно пропылесосить? Протереть пыль? Помыть ножки мебели? Размусориться в уголовом диванчике? Smile
 
10 Дек 2018 9:25

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Хи хи! Уборщица сказала, что у нас самый чистый номер. Я говорю, это не я, а флайледи. girl_haha Кто кто??? girl_haha
 
10 Дек 2018 11:18

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Libelle писал(а):
что у нас самый чистый номер.

good Доброго утречка!
Фото
 
10 Дек 2018 20:33

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на понедельник, 10 декабря

Вашим заданием на сегодня будет помыть кухонные фасады. Уверена, вам есть над чем потрудиться.
При возможности, используйте специальное средство для вашего типа покрытия. Очиститель для мебели / универсальное моющее средство / хозяйственное мыло - используйте что посчитаете нужным. Даже сухая тряпка может сотворить маленькое чудо! Smile

Не увлекайтесь! По звонку таймера оглядитесь вокруг - насладитесь сияющей чистотой кухни!
 
10 Дек 2018 20:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

Проверьте наличие всех необходимых приспособлений для готовки - впереди праздники, вечер 31 декабря -- не самое лучшее время для срочной покупки пресса для чеснока или бумаги для выпечки

Также не помешает дополнительная ревизия специй -- всё просроченное или испорченное выкинуть, а недостающее докупить. Всё просто Smile

Зона 1: Вход, Прихожая и Столовая: 3 декабря - 7 декабря
Зона 2: Кухня: 10 декабря - 14 декабря
Зона 3: Ванная и Одна дополнительная комната: 17 декабря - 21 декабря
Зона 4: Спальня: 24 декабря - 28 декабря
Зона 5: Гостиная: 31 декабря - 31 декабря
 
10 Дек 2018 20:54

Распечатать сообщение
Libelle
Гость





А мы все по перевалам носимся. В горах снег.
 
10 Дек 2018 20:59

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Libelle писал(а):
А мы все по перевалам носимся. В горах снег.

good
 
10 Дек 2018 21:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Кухня: 10 декабря - 14 декабря

Замечательно! Я уже тружусь в этой зоне, даже не посмотрев задание New Year ggg . Сегодня навела порядок в холодильнике, в морозильном отделении поддерживаю порядок постоянно. Это легко - я одна туда залезаю girl_haha
Вроде бы мы с мужем ничего лишнего не покупаем, только то, что нужно в ближайшее время, и все равно нашлось, что выкинуть, хоть и не много.
 
11 Дек 2018 2:22

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Libelle писал(а):
А мы все по перевалам носимся. В горах снег.

Люба, рока носитесь, то никто дома и не сорит wacko1
Valentina47 писал(а):
и все равно нашлось, что выкинуть, хоть и не много.

Валентина, буду брать с тебя пример friends
У нас много накопилось просроченных консерв
 
11 Дек 2018 2:23

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ПРИВЫЧКА
МЕСЯЦА

Любить и баловать себя

Добро пожаловать в декабрь: месяц, переполненный предпраздничными приготовлениями! Поверьте, сейчас самое время научиться выискивать время для себя, любимой. Тяжело в учении, легко в бою!
 
11 Дек 2018 4:22

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на вторник, 11 декабря

Давайте сегодня разберемся с ящиком, в котором хранятся ножи-ложки-вилки, и прочая дребедень. Сколько там лишних вещей? Пластиковые ложки, хранящиеся с детства, открывалки, которых хватило вы на всю округу, прочие приспособления, которые мы никогда не используем. Давайте-ка быстренько выбросим 27 ненужных вещей из этого ящика. Когда вы доберетесь до дна ящика, сполосните его и держатель для столовых приборов. Не перестарайтесь, установите таймер на 15 минут. Сделайте все, что сможете, сегодня, и еще немножко завтра. Получите удовольствие от этого процесса, и вы будете приятно удивлены результатами.
 
11 Дек 2018 14:57

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




photo2011 писал(а):
никто дома и не сорит

Ну, да. Я перед отъездом убралась.
Натали, тебе по просьбе Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg. Wink






 
11 Дек 2018 17:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Libelle писал(а):
Натали, тебе по просьбе Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg.

спасибо, Любовь!!!!!!
Стоит наша красавица! царица!!!! girl_in_love Romashki
Ты там давно была?
 
12 Дек 2018 3:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на среду, 12 декабря

Сегодня День Отложенных Дел! Ныряем с головой в холодильник! Сия разновидность дайвинга весьма полезна для здоровья Smile) Пододвигайте мусорное ведро по-ближе. Приступим!

Для начала выбросите все засохшие и испортившиеся остатки продуктов: колбасные "хвостики", сырные "камешки", задумавшееся молоко и т.д.

Когда доберетесь до самой нижней полки, загляните в ящик для овощей-фруктов. выбросите все, что уже не совсем съедобно.

Затем проверьте сроки годности на всех баночках, бутылочках и коробках - нет ничего хуже, чем отравиться просроченными продуктами из собственного холодильника.

После, проинспектируйте дверцу холодильника на предмет пустых баночек из-под джема, варенья, бутылок из-под соусов. Вечно они магическим образом перекочевывают со стола обратно в холодильник Smile))))

И напоследок протрите полки влажной тряпкой. Нет необходимости доставать все из холодильника! Просто уберите пятна, капли, разводы. Вспомните, сколько раз вы решали "наконец-то навести идеальный порядок в холодильнике", а спустя три часа вы измученная, проклиная всё и вся (начиная с продавца, уговорившего вас купить именно эту вместительную модель, заканчивая чудаком-Эйнштейном), клялись больше никогда и ни за что не совершать подобных подвигов.

Берегите свои силы! Не увлекайтесь!
 
14 Дек 2018 2:22

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на четверг, 13 декабря

Кухня - сердце нашего дома, а кухонная раковина - сияющее сердце вашей кухни. Уделите раковине на кухне особое внимание - помойте ее с любовью к себе и своей семье. Пусть сердце вашего дома сияет по-особенному Smile
 
14 Дек 2018 10:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Уделите раковине на кухне особое внимание

Сделано New Year ggg
Страница 354 из 356

Наверх