Флайледи

Сообщение Автор
 
24 Июн 2009 0:18

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Архивариус писал(а):
Есть секрет - не готовить ничего нового, пока старое не сожрут! Ишь, умные какие!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Здорово, что темка "ожила". good2
 
24 Июн 2009 22:17

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Ой, как мне нравится эта система!!!! Я теперь прямо дня не могу прожить без захода в ФЛ. Жаль, что подписка не работает. Но всё равно я очень много нужных и полезных рекомендаций там нашла. Спасибо Зарифе и Люси, что дали ссылку. Всем советую.
 
07 Июл 2009 9:37

Распечатать сообщение
Аксюта

Ксения

42 года
Новокузнецк

АксютаМои рецепты
Я с флайледи уже месяц! Мой дом начал преображаться в лучшую сторону.
Самые используемые мной пункты
1. Спасение комнаты за 5 минут
2. 27 предметов
3. раковина и унитаз
Этого мне хватает, чтобы никогда не было стыдно, если забежит кто-то нежданный в гости.
 
28 Июл 2009 0:14

Распечатать сообщение
Талочька

Наталья

59 лет


ТалочькаМои рецепты
Здравствуйте!Вот наконец-то решилась зарегистрироваться , а то все под маской.На Флайледи уже два месяца.И под влиянием этого сайта(прекрасного!)при ремонте дома, сделала такой выброс!Там по 27 предметов наверное было раз 10-это точно, зато теперь красота!Оказывается за пять лет можно так себя замусорить!И раковину я теперь мою только таким способом(родных правда не могу приучить, но ничего зима придет, времени прибавится(сейчас огород много забирает.)И точно, энергии прибавлось капитально.Молодцы девочки, что такие темки пишут.
 
26 Мар 2010 2:11

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
Ооооооооо.... как это знакомо Smile Smile Smile начинала убираться по этой системе года полтора назад, воодушевляет и все такое. Но ненадолго. Меня охватила лень и нежелание тратить свои драгоценные минуты жизни на уборку. Каждый вечер вытирать насухо раковину? И смазывать ее капелькой масла для блеска? Надоело))) Наняла домработницу. У нее стимула для уборки больше)) А вообще система очень хороша, попробовать точно стоит.
 
16 Май 2010 19:57

Распечатать сообщение
Ольга Иванова

Ольга

51 год


Ольга ИвановаМои рецепты
Я тут вот подумала, что все это типа игры, которая облегчает бытовую рутину. Кто-то сверху говорит, что и как делать и дает точные инструкции. Лично у меня это раздражения не вызывает, а лишь вспомнила свое, из детства. Я когда окончила муз.школу, то через год приперлась к преподавателю, чтобы мне дали уроки. Я села за рояль и начала играть... Меня спросили зачем мне уроки, ведь я и так все играю по нотам? Я просто соскучилась от контроля и не научилась сама ставить себе цели и добиваться их выполнения. Здесь тоже самое, есть выбор: следовать точным инструкциям, или пустить все на самотек. Я правда не знаю, как приучить домочадцев. Впрочем, и не нужно. Это звучит примерно так: выделяй около двадцать минут в день на рутинную работу и тогда тебе не надо тратить время на ген.уборку. А обуться в шнурки, может это не правильный перевод? А что-то. типа "от булавки до жеста - ты само совершенство, ты сам идеал", как у Мэрри Поппинс? Т.е. привести себя в порядок от волос до кончиков ногтей? Не думаю, что все написанное надо воспринимать буквально, может достаточно просто на ночь оставлять кухню без грязной посуды и не обязательно ее полировать? Все равно, спасибо за ссылку, думаю меня это позабавит.
 
22 Май 2010 14:01

Распечатать сообщение
Galina Ufa

Галина

64 года
Уфа

Galina UfaМои рецепты
Зарифа. хочется обнять тебя и расцеловать give_heart give_heart give_heart Благодаря тебе я оказалась в нужное время в нужном месте Система просто обалденная!!!

Мои мужички находятся в легком шоке.Дом прямо задышал.и все без напряга не торопясь .Спасибо!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Май 2010 15:34

Распечатать сообщение
Ольга Иванова

Ольга

51 год


Ольга ИвановаМои рецепты
Зарифа, разобралась в системе, мой Вам респект и уважуха, система работает! Никогда не думала, что у меня будут кроссовки в машинке стираться когда я мою окно и готовлю ужин, да и еще с ребенком позаниматься успеваю. Мои домашние без ума от сияющей сантехники и моих идей по созданию уюта в квартире!!! Дешево и сердито! 1 час в день (4 подхода по 15 мин.), а какой результат! Еще раз спасибо за ссылку
 
28 Май 2010 17:51

Распечатать сообщение
Милиса

Милиса

38 лет
Новосибирск

МилисаМои рецепты
Скажите пожалуйста, а подписка на рассылку на сайте флайледи girl_angel платная или нет???????
 
28 Май 2010 18:21

Распечатать сообщение
Ольга Иванова

Ольга

51 год


Ольга ИвановаМои рецепты
Там сейчас вообще нет рассылки, только тем кто уже давно и имеет статус. Так что новичкам, вроде меня, полный облом. Больше сообщений, больше возможностей.
 
24 Дек 2010 13:38

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
Девочки! открыли подписку только до 10 января 2011 года! успевайте! Присоединяйтесь!
 
25 Дек 2010 18:34

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Та-нюлька писал(а):
Девочки! открыли подписку только до 10 января 2011 года! успевайте! Присоединяйтесь!

Танюша, спасибо огромное, я не знала, что открыта подписка совсем на короткий срок. friends Я там зарегистрирована, система кажется мне очень полезной и нужной, но не всегда забегаю и разбираюсь, что за чем нужно делать, поэтому пустила все на самотек, как самой хочется . Embarassed А теперь надеюсь с подпиской что-то сдвинется в нужную сторону . Уже подписалась, довольная как слон, жду готовых указаний!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2010 12:15

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
АААААА! Помогите чайнику to_become_senile Я прошла по ссылке - но не вижу - где надо регистрироваться, как получать рассылки???
 
27 Дек 2010 21:52

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
DAFNA писал(а):
Я прошла по ссылке - но не вижу - где надо регистрироваться, как получать рассылки???


Танюша! friends
http://www.flylady.ru/subscription/
здесь подписаться на рассылку
 
28 Дек 2010 14:30

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
Vera_77 писал(а):
надеюсь с подпиской что-то сдвинется в нужную сторону

Ага, волшебный пендель еще не кому не мешал.... wacko1
Конечно, сдвинится. Мы вчера вместе с сыном 27 ненужных вещей собирали.
Он 27 и я 27 - вот такие мы "Грязнульки" wacko1 wacko1 wacko1
А раньше казолось, что все эти коробочки нужны Embarassed
 
30 Дек 2010 0:29

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Vera_77
Вера! Спасибо, я подписалась, но форуме не принимают регистрацию, мой е-мейл им не подходит - не принимают мейл,ру - что за фигня? Новый ящик заводить? или это временное?
 
30 Дек 2010 0:36

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
DAFNA писал(а):
мой е-мейл им не подходит - не принимают мейл,ру - что за фигня? Новый ящик заводить? или это временное?

У меня прошло нормально, хотя там писали что не желательно мейл, попробуй еще разок, но а если не получится, то может и новый ящик, это ж вроде тоже не проблема Wink
Сейчас получаю по 15 напоминалок в день wacko1 , если ты работаешь, то может это и не очень удобно, хотя лишние можно сразу удалять.
Вобщем пробуй, удачи New Year Snegurochka
 
30 Дек 2010 23:37

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Vera_77
Ага! буду пробовать! Рассылку уже получила - интересно. Теперь бы сгруппироваться и приступить.... Очень у меня с " приступить " напряжённка - после работы не хочется приступать, хоть плачь ireful Но постепенно втянусь, конечно! А самое смешное, что я до этого ( в теории) дотумкалась сама и давно - но, когда такие напоминалки получаешь - это дисциплинирует!!!!!
 
02 Янв 2011 17:02

Распечатать сообщение
ротанчик


53 года


ротанчикМои рецепты
Не знаю из какого космоса я вчера получила волшебный пинок,но нашлись те самые "нужные" 27 вещей. Все-таки играя даже убираться легче и веселее New Year Snegurochka
 
04 Янв 2011 4:52

Распечатать сообщение
oksanalex

Ксения

46 лет
NRW

oksanalexМои рецепты
Девочки здравствуйте, Верочка спасибо тебе хорошая за подсказку на рассылку, я год назад мечтать о ней не могла и забыла уже про сайт, а теперь я подписалась и будет мне счастье, спасибо еще раз Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
04 Янв 2011 17:51

Распечатать сообщение
алена-аммар

лена

46 лет
палестина

алена-аммарМои рецепты
на леди би тоже есть такие россылки но они бесплатные в отличии от флай леди..по этой системе я живу уже 3 года.. Rose
 
05 Янв 2011 4:27

Распечатать сообщение
oksanalex

Ксения

46 лет
NRW

oksanalexМои рецепты
алена-аммар писал(а):
но они бесплатные в отличии от флай леди..

а где написано, что рассылка платная? И об этом никто еще не упоминал unknown
 
18 Янв 2011 15:12

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
DAFNA писал(а):
Очень у меня с " приступить " напряжённка - после работы не хочется приступать, хоть плачь

Ага, на работе почитала, домой пришла и с легкостью забыла girl_haha girl_haha girl_haha
oksanalex писал(а):
а где написано, что рассылка платная?

Присоединяюсь к вопросу friends
 
09 Фев 2011 20:06

Распечатать сообщение
Тучкаа

Тучка тучковна

38 лет
Облака

ТучкааМои рецепты
Это конечно интересно всё, может и попробую. Но я уже так привыкла в конце каждой недели убирать, не так уж у меня много и времени на это уходит.
 
10 Фев 2011 4:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Zarifa
а если пол холодный?
Я хожу в носках шерстяных, приходится еще и тапочки надевать...
А я кран в ванной каждый день протираю, после того как воду выключу, сухой тряпочкой. И он блестит всегда! Вода -то жесткая, очень быстро налет образуется от капель.
Страница 3 из 356

Наверх