Печенье «Кокосовые макроны»

Сообщение Автор
 
04 Мар 2009 12:35

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
Люмана


Цитата:
Посмотри все же на рынке ложку, там, где посуда и пр. продается
Хорошо!Прийдется поискать,ваше печенько того стоит!Чудо рецепт! girl_claping girl_claping good good2
 
04 Мар 2009 18:41

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
OLYA-V писал(а):
Прийдется поискать, печенько того стоит


Олечка! Точно - точно!

В ложечке материал такой, что смесь просто соскальзывает, когда ее переворачиваешь. К тому же там есть конструктивный элемент - толкатель, кот. отделяет образовавшуюся "пасочку" от ложечки. Все предусмотрено для мороженого! Но ей можно дать и вторую "профессию".
Так что стоит посмотреть в продаже. Yahoo! Romashki
 
11 Май 2009 15:37

Распечатать сообщение
Ljussija

Ljudmila




LjussijaМои рецепты
только что испекла эти печеньки...это какое то чудо!! оооочень ооочень вкусненькие..и очень легкие в приготовлении...вот только ложки нету у меня мерной((( лепила руками..теперь это мое смое любимое печнье!!!!!Удивлю сегодня своих домашних..Спасибо вам за рцепт..
 
12 Май 2009 10:36

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Ljussija писал(а):
.теперь это мое смое любимое печнье

Ljudmila!
Рада, что тебе печенье понравилось. Когда я первый раз пекла, у моих были одни восторги, теперь привыкли.
А ложку ты посмотри - в магазинах или на рынке, там, где продаются всякие "штучки" для готовки. Присмотрись. Поспрашивай продавцов. Ложки разные - и металлические, и пластмассовые. Ложкой намного проще и быстрее.
Удачи! Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2009 12:58

Распечатать сообщение
Калям

Валерия

36 лет
Красноярск

КалямМои рецепты
Печенье чудесное ! Аромат по всей квартире, легкое хрустящее! Делала половину порции, так как в магазине стружки в таких объемах не нашлось, в следующий раз сделаю полную. Спасибо вам за такой замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki .
Фото

Извините за качество, фотоаппарат временно не доступен, снималось на телефон.
 
19 Май 2009 17:28

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Калям писал(а):
Печенье чудесное !

Лера! Рада, что тебе печенье понравилось! Rose girl_claping
 
21 Июл 2009 22:09

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Люмана

Сегодня пекла печенье по вашему рецепту ... запах стоял на весь дом nyam2 , не могли дождаться когда же оно появится на столе Smile в результате получилась такая вкуснятина, что просто невозможно оторваться good2 nyam2 спасибо за чудесный рецепт Romashki я очень люблю кокосовую стружку и это печенье именно для меня Yahoo! girl_claping
 
02 Авг 2009 17:09

Распечатать сообщение
VikaVika

Вика

38 лет
Киев

VikaVikaМои рецепты
Люмана,

спасибо за Ваши чудестные рецепты good good nyam2 , ложечки для формирования печенек у меня не нашлось, но я зделала печеньки в форме шариков, из указаного количества ингридиентов получилось 40 печенек! очень-очень вкустно!!!
Спасибо! Romashki
 
31 Окт 2009 3:58

Распечатать сообщение
Елена20

Elenka-odessitka

36 лет
Одесса

Елена20Мои рецепты
Я с отчётом и благодарностью.Очень вкусно и бысто.Спасибо!
Фото
 
31 Янв 2010 21:51

Распечатать сообщение
Tato4ka


41 год
Харьков

Tato4kaМои рецепты
Спасибо за легкий и быстрый рецепт вкусных печенюшек! У нас продаются похожие печеньки, называются Кокосик, давно хотела найти рецепт чтоб сделать их самой, правда получились более кокосовые чем покупные, хочу в следущий раз попробовать добавить немного муки, никто не пробовал?
Фото

Только они у меня прилипли к бумаге, пришлось каждую штучку долго отдирать, бумагу не надо было смазвать? или может надо было раньше их снимать?
 
05 Фев 2010 23:13

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Кокос не очень жалую, хотя иногда использую в выпечке, а здесь была приятно удивлена. Лепила руками, делала шарики, а затем приплюскивала пальцами. Теперь куплю спец.ложку, чтобы было фирменное печеньице от Люманы. Большое спасибо! good2
P.S. Забыла сказать, получилось 30 штук диаметром 5 см. Вот. dance2
 
26 Мар 2010 15:12

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Люмана
Людмила, это печенье очень полюбилось мей семье и мне girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love пекла его не один раз girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping и вот сегодня пришла к вам с отчётиком dance2 sharik
Фото

Спасибо вам за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2010 4:53

Распечатать сообщение
Фраголина

Наталья

44 года
Италия

ФраголинаМои рецепты
Люмана

Печеньки нам очень понравились.Напоминают мои любимые Рафаэлло. Слегка помучилась с выкладыванием, использовала круглую ложку для кофейной машины,приходилось после каждой порции мочить ложку.

Фото
 
10 Апр 2010 14:26

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose Людмила!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Большое спасибо за рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Забрала к себе в закладки!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2011 18:02

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Делала уже несколько раз!
Дети очень любят такое печенье!
Я же люблю его за минимум трудозатрат и продуктов...
Единственный минус - иногда печеньице у меня пригорает... Не могу понять в чем дело - размеры печений одинаковые, духовку выставляю одинаково - иногда пригорят, иногда нет.
Но, право, это такие мелочи!
Огромное спасибо за рецепт! good good good
 
14 Фев 2012 13:40

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Людочка, испекла я печенье! Спасибо огромное за рецепт! Очень люблю я кокосик! Печенье очень даже по мне вышло - хрустящее, кокосовое-прекокосовое!!!! good2 nyam2
Фото

Фото
 
22 Фев 2012 16:34

Распечатать сообщение
alehka82

Алёна




alehka82Мои рецепты
Людмила Спасибо за рецепт. Rose
 
12 Июн 2013 16:30

Распечатать сообщение
Гаряча пательня

Анастасія

31 год
Україна, Запоріжжя

Гаряча пательняМои рецепты
попробовала))) у меня конечно не такие красивые, зато очень вкусные) я добавила немного муки и сгущенки) спасибо за рецептик)
 
10 Июл 2014 22:43

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Очень кокосово-вкусные печеньки
Фото

Фото

Фото
 
08 Дек 2016 4:39

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Сегодня под вечер и я их приготовила, искала что-то быстрое. Печенье получилось вкусное, кокосовое с лёгким ореховым привкусом.
Завтра постараюсь выложить фото.
Люмана, спасибо большое Rose Rose Rose
 
11 Дек 2016 4:06

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Фото

Вот и фото, печенье вкусное good good
 
10 Июн 2017 13:50

Распечатать сообщение
Ннадя

Надежда

39 лет
Ижевск - Санкт-Петербург

НнадяМои рецепты
Я сегодня тоже попробовала, правда 1/3 от нормы (из-за небольшого количества кокосовой стружки). ОЧЕНЬ вкусное, снаружи хрустящее, внутри нежное печенье... Муж спросил, что, внутри сгущенка? )))
Нет ложки для мороженого, но есть круглая форма без дна - очень удобно, ложечкой утрамбовать - потом пальцем выдавить... получились такие бочоночки girl_claping
Фото

Спасибо!
Страница 2 из 2

Наверх