Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!

Сообщение Автор
 
05 Мар 2009 8:08

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Люлек писал(а):
Елена , вы наверное придерживаетесь правильного питания или ограничиваете себя в еде(например в сладком)?
Я сегодня третий день занимаюсь, мне нравится,правда все мышцы болят,давно я их не нагружала как следует.
О результате пока рано говорить.
Через недельку замеры сделаю и посмотрим как у "молодых" girl_haha объемы тают...

упражнения очень "задавливают" желудок, он становится меньше ощутимо, и напихать в него много уже не получается Wink

про ограничения в еде -не знаю, что сказать - у меня в семье довольно жесткая диета - мы не едим жареного, острого, кислого, не пьем алкоголя...
да, сахар в чай кладет только папа, но я не могу жить без шоколада (к примеру)
нет, я не могу сказать про себя, что я правильно питаюсь. скорее, ем мало (это тоже -бодифлекс, как я написала Wink )
 
05 Мар 2009 8:10

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
gisnatasha писал(а):
Девочки, это как?
Из диафрагмы с силой выдохните весь воздух через рот.

звук ХХХак получается, а желудок к спине уходит... это грубое описание процесса Wink
 
05 Мар 2009 8:12

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Hela писал(а):
Леночка, это ты про меня?! girl_haha
Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_angel


и это правильно... Embarassed friends girl_in_love
 
05 Мар 2009 15:54

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

49 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Добрый день всем!!!
И я решила к вам подсоедениться.
Бодифлекс знаю, и раньше чуть занималась и результаты видела, но как у многих тут, леняк добивал.. girl_haha . А вот после нового года надо бы за "свежий" жир взяться!!
Как часто девочки вы замеряетесь? Я где-то читала про 8 марта, но до него мне много не осталось но всё же есть стимул!!
Ой, и если можно мне тоже табличку пожалуйста., я так красиво не сделаю Embarassed
ineandra@rambler.ru
 
05 Мар 2009 16:17

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Я как помешанная почти каждый день замеры делаю, а взвешиваюсь каждый день! unknown
А вообще раз в недельку наверное самое то, и не слишком редко и не слишком часто чтобы увидеть результат!

Девочки, у меня с понедельника ушел уже еще один см в попе! меня уже пугает такая тенденция unknown Как же так заниматься, чтобы ноги худели, а попа нет!? sad
 
05 Мар 2009 19:23

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

49 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Nanika писал(а):
Девочки, у меня с понедельника ушел уже еще один см в попе!

Ой Настя, ну это же здорово, мне кажется я до потолка бы прыгала отрадости!!! А ты ещё как-то придерживаешься еды, или нет?
 
06 Мар 2009 0:39

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Да, придерживаюсь...системы "минус 60", но частично..я ем почти все до 12 (это по системе), а после ем избирательно, кашки там, овощи, фрукты...это вкратце...но так я питаюсь уже с ноября наверное..тогда ушли 4 кг а объемы кроме живота оставались прежние, они начали уходить только на бодифлексе... Так что я думаю питание тут играет меньшую роль Wink

Конечно я радуюсь! для того и занимаюсь! я просто расстраиваюсь, что объем уходит избирательно, не очень пропорционально sad
 
06 Мар 2009 12:39

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Nanika
Настюш, поверь, наше тело гораздо разумнее нас: если сейчас жир, как тебе кажется, уходит не пропорционально, то может, ему именно отсюда уйти легче girl_haha А потом все в твоем организме равномерно перераспределится praising
Как подушка после сна примята со стороны головы, а потом полежит (а если еще и попереворачиваешь, то вообще - зашибись), и такая ровненькая станет good
 
06 Мар 2009 12:49

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Hela писал(а):
Nanika
А потом все в твоем организме равномерно перераспределится praising
good

Значит подождем!
 
06 Мар 2009 20:26

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
Девочки, миленькие, и я с вами хочу! А то ведь сил больше нет. После родов никакие диеты не помогают - добралась до 65 кг и все, хоть вой. И объемы, соответственно, ни с места. В зеркало смотрю - сплошная проблемная зона, из непроблемных только глаза и уши остались. Так что вы уж попинайте меня хорошенько, пожалуйста. Только на вас надежда.
И еще, можно мне тоже книжицу? bubuka18@rambler.ru
Спасибо!
 
06 Мар 2009 20:44

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
ася, книжечку тебе выслала! Wink
 
06 Мар 2009 22:35

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
Спасибо большое! Romashki Уже читаю. Пока поработаю над дыханием, а уж с понедельника... Одно слово, принимайте новенькую.
 
06 Мар 2009 23:02

Распечатать сообщение
tanyshka 7

Танечка

44 года
г.Днепродзержинск Украина

tanyshka 7Мои рецепты
Наташечка, огромное спасибо за таблицу! girl_claping Девочки с 03 марта тоже с Вами занимаюсь по программе, делаю медовый массаж через день.На пути к прекрасному телу...... Через неделю выложу свою РЕЗУЛЬТАТЫ...... Всем удачи в трудах и достижению!!! girl_bye
 
06 Мар 2009 23:32

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Приветик! я тут по тихому за вами шпионила с самого начала, и в общем была скептична к возможным результатам, но все же начала делаТь, и вот, первые результаты меня немного удивили wacko1
рука 0
грудь +2 ??? Embarassed
под грудью -3
талия 0
над талией -1
под талией -3
бедра -1
нога 0
Результат ЕСТь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Мар 2009 23:38

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Очень хорошие результаты! Rose Поздравляю! Romashki
 
07 Мар 2009 0:59

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Девочки, делюсь своей радостью!Занимаюсь бодифлексом около 2-х месяцев результат меня порадовал, вот мой отчет:
талия-4
бедра-4
живот-8
ноги-3,5
руки-2, я очень довольна, такая стройняшка! Yahoo! , продолжаю дальше.
 
07 Мар 2009 19:34

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
За месяц -5кг. Больше всего похудели ноги (верх.часть) и живот. кроме БФ делала обертывания из живичного скипидара на живот и бедра, разгрузочные дни 3 раза в ниделю (2- молокочая, 1- грефрутовый). Влезла в платье которое покупала 3 года назад и одевала один раз на 8 марта (символично). БФ пока заниматься прекратила, но думаю собраться с духом и продолжить. Сейчас вместо физкультуры генеральные уборки с утра до вечера (в связи с постом).
Всем успехов!! Здоровья!! С праздником милые девочки!!
Фото
 
07 Мар 2009 19:46

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
роза2008101 писал(а):
Девочки, делюсь своей радостью!Занимаюсь бодифлексом около 2-х месяцев результат меня порадовал, вот мой отчет:
талия-4
бедра-4
живот-8
ноги-3,5
руки-2, я очень довольна, такая стройняшка! Yahoo! , продолжаю дальше.

Отличные результаты! Romashki
 
07 Мар 2009 19:47

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Nатэлла писал(а):
разгрузочные дни 3 раза в неделю

Ничего себе wacko1
 
07 Мар 2009 20:32

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Nатэлла писал(а):
кроме БФ делала обертывания из живичного скипидара на живот и бедра,

Тусь, колись, что это такое? Чем живичный скипидар отличается от простого? Где продается?
Nатэлла писал(а):
БФ пока заниматься прекратила

Безобразие! ireful И к тому же в ЭТОЙ теме!
 
07 Мар 2009 21:00

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Nатэлла писал(а):
обертывания из живичного скипидара на живот и бедра,

мне тоже это очень интересно, давай рассказывай Наташа, я иногда на молокочае сижу, но выдерживаю только 1 раз в неделю, и что за грейфрутовая разгрузка? Девочки всех с праздником!!!!!!!!!! Romashki
 
09 Мар 2009 12:07

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты

Живичный скипидар производят из хвойных пород деревьев (т.е. он натуральный), а есть еще скипидар произведенный химич. путем из нефти - его не в коем случае нельзя употреблять ожог моментальный будет.
Покупала я этот бальзам в лавке здоровья (такие киоски где всякие народные снадобья продают), а вообще это средство не новое например в аптеках давно продают средства для принятия ванн из скипидара - белого скипидара и желтого (что- то от повышенного давления, что-то от пониженного точно не помню) так же эти ванны хороши и для похудения.
Обертывания делаю так: Намазываю на талию и бедра бальзам при этом хорошо растираю массажными движениями, дальше обертываюсь пищевой пленкой и сверху одеваю теплые плотные штанишки. Хожу делаю свои дела, и через часа 2 снимаю пленку и смываю остатки с кожи.
Грейфрутовая разгрузка - это 2 грейфрута на весь день. Делю их пополам на 4 раза. кроме этого пью зеленый чай (обычный) - есть ничего не хочется после грейфр-а.
Hela писал(а):
Безобразие! И к тому же в ЭТОЙ теме!

точно говоришь - безобразие, но с силой воли плоховато. Буду исправляться!!!
 
09 Мар 2009 13:43

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Наташа спасибо за ответ. Надо поискать в своем городе лавку жизни,
 
09 Мар 2009 21:32

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Девочки,скажите,а как убрать складочки ниже талии? У меня животика нет,а вот на боках небольшие складочки unknown .Никак не могу от них избавиться!!! cray cray cray
Помогите,пожалуйста!!! Rose
 
10 Мар 2009 11:57

Распечатать сообщение
Люлек

Ольга

47 лет
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты
Мои результаты за неделю:

Талия - 1 см
Живот - 3 см
Бедра - 2 см

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 10 из 217

Наверх