Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!

Сообщение Автор
 
09 Июл 2017 0:31

Распечатать сообщение
Nastenkass

Анастасия

38 лет
Омск

NastenkassМои рецепты
Привет! А я с магги слезла. 3 недели продержалась и потом все... С понедельника начну бодик. Я особо весом не страдала, но при моем ростике, вес, который для многих мечта, для меня слонячий. На магги похудела на 2,5 кг. Это прям хорошо. Щечки и живот впали, что радует, а дальше будем подтягивать и укреплять тело.
 
28 Авг 2017 2:48

Распечатать сообщение
АллаЛукьяноваБрест

Алла

51 год
беларусь

АллаЛукьяноваБрестМои рецепты
как ваши успехи?
 
15 Фев 2018 18:09

Распечатать сообщение
АксанА7

Оксана

47 лет
АРК

АксанА7Мои рецепты
Девочки всем привет! Давно не заходила к Вам в гости...У меня ближе к все нормально. К сожалению забросила БФ,но занимаюсь стрейчингом уже 3й месяц,довольна. Моей дочке скоро 3 года,ходи со мной в спортзал,т.к не выпускает меня из дома и истерит если я кудато ушла))).Уже вешу 88 кг,это для меня очень не плохо.До замужества весила 82(с моим ростом выглядела очень хорошо,мужчинам нравилась) ,после 2 родов от 115кг сбросила 27кг,т.е 88(правда это блогадаря ребенку).
Все пообщалась с Вами ,стало на душе гораздо легче... girl_in_love girl_haha
 
15 Фев 2018 18:11

Распечатать сообщение
АксанА7

Оксана

47 лет
АРК

АксанА7Мои рецепты
Желаю Вам успехов в начатых делах. Не забывайте,что делаете все для себя любимых...
 
17 Янв 2019 10:51

Распечатать сообщение
АленаСергеевна

Алена

35 лет
Москва

АленаСергеевнаМои рецепты
Здорово, что не бросаете спорт, да еще и дочку приучаете в активному образу жизни. Rose
 
08 Янв 2024 18:02

Распечатать сообщение
Сая91

Сая

33 года


Сая91Мои рецепты
Учусь дышать по бодифлексу, сегодня первый день, пока не очень понятно, но буду продолжать 🙌🏻
Страница 217 из 217

Наверх