Кексы «Кока-кола»

Сообщение Автор
 
28 Июл 2012 1:37

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Катя, большое спасибо тебе за рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love пекла уже не раз, в основном уже двойную порцию завожу и выпекаю целый кекс. Но вот до фотосессии сие произведение не доживает girl_haha girl_haha girl_haha Зато несу тебе фотку кексиков по твоему рецепту, только на фанте и без какао))). Осталась у меня целая бутылка этого добра, которое мы с мужем не пьем, а дочке еще рановато пробовать. Вот и решила употребить ее в дело. Долго не сомневалась, как по мне, так кола и фанта - одного поля ягоды)))Вот, принимайте
Фото

Кекс получается очень нежным и вкусным как на коле, так и на фанте.пробуйте, не пожалеете. Теперь этот рецепт у меня в фаворитах. Катенька, спасибо тебе большущее за твои чудесные эксперименты!!!
 
27 Авг 2012 10:39

Распечатать сообщение
NiceNelly

Арина

34 года
Украина

NiceNellyМои рецепты
оленька2 писал(а):
без какао)))

ответ на мой назревшйи вопрос)))
попробовала я чудо-кексики - очень вкусно. Но я не люблю выпечку с какао, поэтому съела одну штучку для пробы, остальное муж в командировку увез со словами: "Какие рассыпчастые, надо пацанам показать в что наша печень превращается"))) хотела спросить, может кто-то уже попробовал без какао - ответ уже получила)) Спасибо за рецептик и за ответ)
 
28 Авг 2012 16:50

Распечатать сообщение
еленка85

Елена

38 лет
Украина

еленка85Мои рецепты
Спасибо за рецепт, от меня отдельное спасибо за глазурь-она мне так понравилась, глянцевая,красивая,вкусная и делается элементарно
Сорри за качество фото, вот мой отчетик
Фото
 
05 Сен 2012 23:28

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Катя, несу тебе еще фотоотчеты с благодарностью!
Это двойная порция кекса на фанте с добавлением малины.
Фото


Это кексики с глазурью точно по рецепту. Угощала сегодня своих коллег.
Фото


Еще раз Спасибо за рецепт! Romashki Rose Rose Rose
 
13 Сен 2012 14:59

Распечатать сообщение
х-Ириска-х

Ирина




х-Ириска-хМои рецепты
girl_claping Спасибо за рецепт. Кексы получились очень мягкие и воздушные, да еще какие вкусные. Я добавляла чернику замороженную.
Romashki Romashki Romashki
 
15 Сен 2012 17:02

Распечатать сообщение
Ясмен



Крым

ЯсменМои рецепты
Джанго СПАСИБО большое, Rose вкуснейшие кексики получились! Но должна заметить, что на след день они вкуснее в два раза.... nyam2
Фото


делала в силиконовых формочках без бумажной, отлично снимаются... good2
 
17 Сен 2012 12:57

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Катя, большое спасибо!!! good good good
Вкусные кексы nyam2 !!! Оооочень понравились моему сыну, и сам кекс и особенно помадка. Для меня привычный вкус, хорошая консистенция, теперь поняла, что это кола задаёт такой особый вкус. С удовольствием буду готовить. Вот и они, угощайтесь Wink

Фото


Фото
 
17 Сен 2012 18:24

Распечатать сообщение
Ясмен



Крым

ЯсменМои рецепты
Какие красивые! good Светлана, а как получилась такая форма? Поделитесь пожалуйста
 
21 Сен 2012 15:46

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Спасибо Wink У меня самая обыкновенная форма для кексов на 12 штук. Я в ней и выпекала.
Фото
 
21 Сен 2012 17:13

Распечатать сообщение
Ясмен



Крым

ЯсменМои рецепты
Спасибо! Все равно необычно у вас получилось good края ровненькие, а серединка как орешек unknown good2
 
22 Сен 2012 18:33

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Фото

спасибо за отличный рецепт! Romashki
 
28 Сен 2012 16:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
корделия писал(а):
Катюш, спасибо за кексики! Wink ООООчень вкусные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Делала без глазурьки. Угощайся! sharik

очень рада что кексики пришлись по душе!!! girl_in_love спасибо за фото!!! give_heart

оленька2 писал(а):
Катя, большое спасибо тебе за рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love пекла уже не раз, в основном уже двойную порцию завожу и выпекаю целый кекс. Но вот до фотосессии сие произведение не доживает girl_haha girl_haha girl_haha Зато несу тебе фотку кексиков по твоему рецепту, только на фанте и без какао))). Осталась у меня целая бутылка этого добра, которое мы с мужем не пьем, а дочке еще рановато пробовать. Вот и решила употребить ее в дело. Долго не сомневалась, как по мне, так кола и фанта - одного поля ягоды)))Вот, принимайте
Кекс получается очень нежным и вкусным как на коле, так и на фанте.пробуйте, не пожалеете. Теперь этот рецепт у меня в фаворитах. Катенька, спасибо тебе большущее за твои чудесные эксперименты!!!

на фанте еще не пробовала! good а ведь можно апельсиновую цедру добавить и будут мега апельсиновые кексики dance2 спасибо за идею и фото!!! Romashki

еленка85 писал(а):
Спасибо за рецепт, от меня отдельное спасибо за глазурь-она мне так понравилась, глянцевая,красивая,вкусная и делается элементарно
Сорри за качество фото, вот мой отчетик

очень рада что глазурь понравилась!! Yahoo! это мой фаворит good спасибо за отзыв и фото!! Rose

оленька2 писал(а):
Катя, несу тебе еще фотоотчеты с благодарностью!
Это двойная порция кекса на фанте с добавлением малины.
Еще раз Спасибо за рецепт! Romashki Rose Rose Rose

спасиииибо!! такое разнообразие!! girl_in_love girl_in_love

х-Ириска-х писал(а):
girl_claping Спасибо за рецепт. Кексы получились очень мягкие и воздушные, да еще какие вкусные. Я добавляла чернику замороженную.
Romashki Romashki Romashki

на здоровье! рада что кексы понравились friends

Ясмен писал(а):
Но должна заметить, что на след день они вкуснее в два раза....

это если долежат до следующего дня girl_haha
Ясмен писал(а):
СПАСИБО большое, вкуснейшие кексики получились!

на здоровье! и спасибо за фото!! Romashki

R_una2010 писал(а):
Катя, большое спасибо!!! good good good
Вкусные кексы nyam2 !!! Оооочень понравились моему сыну, и сам кекс и особенно помадка. Для меня привычный вкус, хорошая консистенция, теперь поняла, что это кола задаёт такой особый вкус. С удовольствием буду готовить. Вот и они, угощайтесь Wink


какие хорошенькие good спасибо за фото!! Romashki да,я заметила,что детям эти кексы особенно нравятся Smile

---Весна--- писал(а):
спасибо за отличный рецепт! Romashki

спасибо за фото!!! очень приятно что кексы понравились! Rose
 
01 Окт 2012 18:50

Распечатать сообщение
Ирина31

Ирина

43 года
германия

Ирина31Мои рецепты
катя , мой ребёнок заказал эти кексики, увидев их. пойду сегодня закуплюсь. а то колы нету дома. я могу представить какие они вкусные эти кексики ( или маффины sharik ) girl_claping girl_in_love girl_bye
 
02 Окт 2012 20:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирина31 писал(а):
катя , мой ребёнок заказал эти кексики, увидев их. пойду сегодня закуплюсь. а то колы нету дома. я могу представить какие они вкусные эти кексики ( или маффины sharik ) girl_claping girl_in_love girl_bye

надеюсь понравились Romashki
 
02 Окт 2012 21:54

Распечатать сообщение
Ирина31

Ирина

43 года
германия

Ирина31Мои рецепты
Джанго писал(а):
надеюсь понравились Romashki


сегодня испекла. дети ( 2 дочки ) сказали что мало испекла. Rolling Eyes им очень понравилось. у меня вышло 12 штук с твоего рецепта. girl_cook пеклись 10 минут. на глазурь ушло больше колы чем 4 ч.л. скорее 4 ст.л. я на глаз сделала. вкусные, мягкие. girl_claping так что спасибо за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki я вставила бы фото, но не знаю как. unknown только недавно зарегистрировалась. да и на русском отвыкла инструкции читать. Embarassedвернее не всегда понимаю, что надо делать. unknown Embarassed
 
04 Окт 2012 2:07

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Катя готовила ещё раз с добавлением вишни и с одним яйцом, эксперементировала. Поднялись также, консистенция таже, тока с вишней ещё вкуснее nyam2 nyam2 nyam2 и нежнее good good good .
Фото не делала, так как внешний вид тот же. Рецепт супер!!!
 
18 Окт 2012 23:31

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюша, огромное спасибо еще раз! Это любимейшие кексы моей дочки! good good2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Rose Rose Rose

Фото


Пеку часто их Yahoo! , последнее время с вишней, еще больше понравилось!

girl_in_love friends
 
19 Окт 2012 12:27

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Наталия О. писал(а):
последнее время с вишней,

Наталия, а с какой вишней? Сушеной или замороженной?
 
21 Окт 2012 21:47

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
МАСЯ писал(а):
Наталия, а с какой вишней? Сушеной или замороженной?


С вяленой, магазинной. Она мягонькая как изюм.
 
22 Окт 2012 18:23

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
читаю тему и слюна ручьем до того они мне нравятся эти кексики.Катюша еще раз спасибо тебе за рецепт,это самые удачные кексы которые я когда-либо пробовала.Всем кто еще не попробовал,настоятельно рекомендую это сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Окт 2012 14:54

Распечатать сообщение
Жаннчик

Жанна

42 года
Украина, г. Луганск

ЖаннчикМои рецепты
Катенька, спешу сказать спасибо!Ну очень вкусные кексики получились.Такие нежные, прямо тают во рту.Сделала сразу двойную порцию и не ошиблась!Буду печь еще много-много раз.И глазурь такая необычная, как "помадка".У меня правда не так аккуратно получилось ею украсить, но на вкус это не повлияло!)))
Фото
 
31 Окт 2012 15:25

Распечатать сообщение
strigach11

Роман

46 лет
г.Владимир

strigach11Мои рецепты
Вот сегодня опять приготовил это чудо!
Часть покрыл глазурью. а часть оставил неглазированными.













 
08 Ноя 2012 20:28

Распечатать сообщение
giza

наталья

45 лет
крым

gizaМои рецепты
Мой муж любит колу, а я против. Буду отбирать её для кексов. Так намного вкуснее будет! Yahoo!
 
10 Дек 2012 12:12

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Катюш, привет Romashki Подскажи, сколько штук у тебя примерно получилось? и глазурь застывает через какое время? Embarassed
 
10 Дек 2012 20:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирина31 писал(а):
сегодня испекла. дети ( 2 дочки ) сказали что мало испекла. им очень понравилось. у меня вышло 12 штук с твоего рецепта. пеклись 10 минут. на глазурь ушло больше колы чем 4 ч.л. скорее 4 ст.л. я на глаз сделала. вкусные, мягкие. так что спасибо за рецептик

очень рада что кексы понравились Yahoo! Yahoo! пеките и кушайте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
Ирина31 писал(а):
я вставила бы фото, но не знаю как. только недавно зарегистрировалась. да и на русском отвыкла инструкции читать. вернее не всегда понимаю, что надо делать.

всё очень просто: надо загрузить фото в свой личный фотоальбом. кнопка "фотоальбомы" сверху на странице, фото присвоится код,который и надо вставить в своё сообщение friends

R_una2010 писал(а):
Катя готовила ещё раз с добавлением вишни и с одним яйцом, эксперементировала. Поднялись также, консистенция таже, тока с вишней ещё вкуснее nyam2 nyam2 nyam2 и нежнее good good good .
Фото не делала, так как внешний вид тот же. Рецепт супер!!!

да,с вишней гораздо вкуснее!!! good2 good2 очень рада что рецепт прижился!!! Yahoo! Yahoo!

Наталия О. писал(а):
Катюша, огромное спасибо еще раз! Это любимейшие кексы моей дочки! good good2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Rose Rose Rose

Пеку часто их Yahoo! , последнее время с вишней, еще больше понравилось!

girl_in_love friends

очень рада что дочке нравятся кексы!!! girl_claping girl_claping это любимые кексы моего мужа,любят мужчины всё шоколадное girl_haha
спасибо за чудесное фото!!! Romashki Romashki Romashki

Наталия О. писал(а):
С вяленой, магазинной. Она мягонькая как изюм.

да-да,я тоже с вяленой! вкуснятина nyam2

Ольга_Ефименко писал(а):
читаю тему и слюна ручьем до того они мне нравятся эти кексики.Катюша еще раз спасибо тебе за рецепт,это самые удачные кексы которые я когда-либо пробовала.Всем кто еще не попробовал,настоятельно рекомендую это сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

очень рада что у рецепта столько поклонников girl_claping girl_claping Rose

Жаннчик писал(а):
Катенька, спешу сказать спасибо!Ну очень вкусные кексики получились.Такие нежные, прямо тают во рту.Сделала сразу двойную порцию и не ошиблась!Буду печь еще много-много раз.И глазурь такая необычная, как "помадка".У меня правда не так аккуратно получилось ею украсить, но на вкус это не повлияло!)))

очень рада что кексики и глазурь понравились!!! Rose для меня это самые удачные кексы, а еще что немаловажно-очень быстрые и не нужен миксер friends спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki

strigach11 писал(а):
Вот сегодня опять приготовил это чудо!
Часть покрыл глазурью. а часть оставил неглазированными.


Роман,какая красота!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love когда мужчина готовит это замечательно, а уж когда печет ну просто праздник какой-то Yahoo! Yahoo! очень рада что рецепт прижился!! friends спасибо большое за чудесные фото!!! Congratulate

giza писал(а):
Мой муж любит колу, а я против. Буду отбирать её для кексов. Так намного вкуснее будет! Yahoo!

правильно! в виде кексов она не навредит friends

Ocean писал(а):
Катюш, привет Romashki Подскажи, сколько штук у тебя примерно получилось? и глазурь застывает через какое время? Embarassed

привет-привет girl_bye у меня получается 15-17 штук,в зависимости от формочек. глазурь застывает моментально,если все строго по рецепту friends
Страница 16 из 18

Наверх