Кексы «Кока-кола»

Сообщение Автор
 
13 Дек 2012 15:54

Распечатать сообщение
Бентли

Ирина

33 года
Украина, Запорожье

БентлиМои рецепты
Катюша, спасибо огромнейшее за рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кексики просто чудо, а главное очень легкие в приготовлении! cook
 
22 Дек 2012 10:17

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Ну что сказать..это просто вкусно nyam2 good2 good2 good2
Да и по поводу формочек, Катя, у нас к сожалению не продаются бумажные формочки. Поэтому я на свой страх и риск делала в силиконовых без бумажных. И у меня все получилось. Yahoo! Мне даже доставать их оттуда не пришлось. Остывшие кексики я перевернула на тарелочку, они и выпали оттуда girl_haha
А это вот они самые на фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
26 Дек 2012 20:55

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Катюша, привет!!! Вчера пробовала в кексики добавить заварной крем (между слоями теста по 1ч л), получилось очень вкусно-рассыпчатые кексы с нежной начинкой! Фото правда нет, угощала детей в детсаду на новогоднем утреннике, всем советую, попробуйте! Можно выбрать заварной крем с кислинкой(лимонный или тп), думаю, тоже будет интересное сочетание!
Еще раз спасибо за рецептик!!! give_heart give_heart give_heart
 
31 Дек 2012 19:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Бентли писал(а):
Катюша, спасибо огромнейшее за рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кексики просто чудо, а главное очень легкие в приготовлении! cook

на здоровье!! Rose очень рада что кексы нравятся! friends

Ocean писал(а):
Ну что сказать..это просто вкусно nyam2 good2 good2 good2
Да и по поводу формочек, Катя, у нас к сожалению не продаются бумажные формочки. Поэтому я на свой страх и риск делала в силиконовых без бумажных. И у меня все получилось. Yahoo! Мне даже доставать их оттуда не пришлось. Остывшие кексики я перевернула на тарелочку, они и выпали оттуда girl_haha
А это вот они самые на фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ура!! рада что все получилось girl_claping girl_claping спасибо за чудесный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki

оленька2 писал(а):
Катюша, привет!!! Вчера пробовала в кексики добавить заварной крем (между слоями теста по 1ч л), получилось очень вкусно-рассыпчатые кексы с нежной начинкой! Фото правда нет, угощала детей в детсаду на новогоднем утреннике, всем советую, попробуйте! Можно выбрать заварной крем с кислинкой(лимонный или тп), думаю, тоже будет интересное сочетание!
Еще раз спасибо за рецептик!!! give_heart give_heart give_heart

очень рада что кексы нравятся и в оригинальном и дополненном варианте friends пеките и кушайте на здоровье!! Rose
 
21 Янв 2013 2:20

Распечатать сообщение
КраснаяШапочка

Екатерина

47 лет
Красноармейск, МО

КраснаяШапочкаМои рецепты
Джанго, Катерина, принимайте отчёт))).
Пекла уже трижды, второй раз не фотографировала, т.к. ужасно торопилась и вынимала последнюю партию уже стоя в дверях, зато вторые были самые разнообразные - тёмные на коле, светлые на спрайте с добавлением кокосовой стружки (ооочень вкусные!) и на фанте с цедрой апельсина и апельсиновым джемом внутри, даже не знаю, какие вкуснее.
Огромное спасибо за рецепт, могу смело рекомендовать всем!

Фото

Дебют. Большой пришлось печь долго, но он того стоил))).

Фото

Сегодняшние, двойная порция теста.

Фото

Ну, а это "портрет")))
 
24 Фев 2013 15:27

Распечатать сообщение
malenkaya zolotinka

Александра

38 лет
СПб

malenkaya zolotinkaМои рецепты
Огромное спасибо за очередной вкуснейший рецепт!
Rose Rose Rose
Фото
 
09 Мар 2013 21:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
КраснаяШапочка писал(а):
Катерина, принимайте отчёт))).

с удовольствием!!! girl_in_love
КраснаяШапочка писал(а):
Огромное спасибо за рецепт

на здоровье!!!! friends
КраснаяШапочка писал(а):
Ну, а это "портрет")))

красавцы!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что кексики понравились!!! girl_claping спасибо за прекрасный фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki

malenkaya zolotinka писал(а):
Огромное спасибо за очередной вкуснейший рецепт!
Rose Rose Rose

какие симпатяшки! girl_in_love очень рада что кексики пришлись по вкусу! спасибо!! Rose Rose Rose
 
14 Апр 2013 19:11

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Спасибо!ОЧЕНЬ нежные и обалденно вкусные! wacko1 wacko1 wacko1
Фото
 
13 Июн 2013 15:55

Распечатать сообщение
Darista

Daria


Vancouver

DaristaМои рецепты
вот и нашлось применение недопитой коле, которая одиноко стояла вот уж неделю как! good Кексы интересные, рассыпчатые и сочные, а глазурь и правда гладкая и блестящая, как хороший ганаш. Спасибо! nyam2
 
22 Сен 2013 9:28

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Джанго писал(а):
Теста класть немного! Буквально 2-3 чайные ложечки,оно очень увеличиваетсся в объеме! Romashki

Катюша, пожалуйста, добавьте это в рецепт, я искала, сколько класть теста в комментах. Пеку по Вашим рецептам, они классные! Этот тоже в закладки. Только не знаю, ту коко-колу вообще еще продают? Я ее не пью, поэтому не обращала внимание.
 
23 Сен 2013 19:05

Распечатать сообщение
sorokoru4ka

Резеда

38 лет
Russia

sorokoru4kaМои рецепты
Девочки!!! А какой консистенции должно быть тесто??? попробовала сделать, получилось как жидкая сметана, испугалась, что слишком жидко и добавила немного муки. Теперь сижу переживаю girl_sad
 
24 Сен 2013 11:16

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Катюша, еще такой вопрос: ты вишню мороженную добавляла(ну, предварительно, конечно, оттаявшую) или сухую? Сколько примерно должно получиться штучек? Заболела идеей их испечь, кола в магазинах есть. а вот бумажные формочки пока не нашла... Пусть до поры лежит в закладках. Катюша, у меня еще вопрос: я никогда не пекла ничего в бумажных формочках. Видела в рекламе, как бумажные тарталетки вставляют в углубления специальной формы. У меня такой нет. Она нужна? Или и так все получится?
 
18 Окт 2013 6:31

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Катюша! sharik sharik sharik Спасибо за кексы!Супер!И глазурь не нужно нагревать. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовила в силиконовой форме для маффинов,все отлично!
 
12 Ноя 2013 12:35

Распечатать сообщение
DonBruce

Григорий

56 лет
Москва

DonBruceМои рецепты
Фото

Фото

Фото

tanya185 писал(а):
Заболела идеей их испечь, кола в магазинах есть. а вот бумажные формочки пока не нашла... Пусть до поры лежит в закладках.

Я делаю в силиконе и все получается. Без проблем достаются. На всякий случай чуть-чуть смазываю форму маслом.
 
16 Ноя 2013 16:48

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Все купила, испекла, остывают, одну, конечно, уже без глазури разрезала и ем nyam2 оч вкусно! Но в глазурь воткнула уже 6 ч.ложек колы и надо еще.... Ну вот они, эти вкусняшки
Фото
Катюшины рецепты еще никогда не подводили! В этот раз я такое учудила! Наполнила я формочки тестом(еще удивилась, и надо же какое густое) и отправила их в печь. Уткнулась в рецепт, что бы начать приготовление глазури. И тут до меня доходит, что коко-колу я в то тесто не влила!!! Быстро все достала из духовки, благо, все сидело в бумаге, поэтому ничего тому тесту не успело приключиться, вытряхнула все содержимое, довела до ума и назад в духовку! Катенька, огромное спасибо за вкусный и легкий рецепт, буду печь еще! И глазурь тут не очень важна, можно и без нее, мне так кажется. Да, буду точно делать без глазури, у меня от нее сильная изжога. Все-таки в глазури напиток, как он есть, без тепловой обработки.
 
08 Янв 2014 3:56

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
катюша, спасибо тебе за рецепт Rose кексы делала из остатков шампанского, выпить-нелезет, вылить-жалко girl_haha делала в силиконовой форме и на оливковом масле. всем очень понравилось good2 air_kiss
 
13 Янв 2014 20:18

Распечатать сообщение
Yu1iya

Юлия

35 лет
Украина, г.Вознесенск

Yu1iyaМои рецепты
Кексы получились действительно очень вкусными, даже не ожидала такого результата. Спасибо за рецепт.
Фото
 
24 Апр 2014 12:40

Распечатать сообщение
Анастасия_

Анастасия

41 год
Екатеринбург

Анастасия_Мои рецепты
Заглянула сказать большое спасибо за рецепт!

Испекла, еще не пробовала, но уверена, что очень вкусные и нежнейшие.
Глазурь очень удобная в работе - не течет, сама застывает, блестит!

Угощайтесь!

Фото


Фото
 
14 Май 2014 22:55

Распечатать сообщение
Lylita


40 лет
Украина

LylitaМои рецепты
Я вчера увидела этот рецепт, а сегодня уже мужа радовала. Спасибо. Все легко, быстро и к чаю вкусняшка. morning1 good
 
09 Июн 2014 19:24

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


 
18 Июн 2014 1:13

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки вчера испекла эти кексики Rose
понравились нам очень очень
буду повторять обязательно
 
22 Июн 2014 18:47

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Катюша,огромное спасибо Romashki Romashki Romashki ооооочень вкусно,сливочно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Кекс(у меня один большой)такой добротный получился,в лучших традициях,что называется,нежный.А глазурь...ну просто нет слов.Беру на заметку себе Winkи даже то,что без наполнителя(мы любим с чем-нибудь)его ни сколько не портит,а какую-то калоритность придает.В общем супер-кекс good2 good2 good2
 
23 Ноя 2014 2:59

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты

Катюша ,просто обожаю эти кексы. Ещё раз спасибо!Они всегда получаются удачно и разлетаются вмиг!
 
21 Дек 2014 20:08

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
Джанго
как всё просто оказывается, беру в закладки, спасибо New Year Hi
 
23 Дек 2014 12:52

Распечатать сообщение
Горикова

Мария


МО

ГориковаМои рецепты
И я приготовила!
Вкусные! Спасибо за рецепт!!! Romashki good2
Страница 17 из 18

Наверх