L-карнитин

Сообщение Автор
L-карнитин
14 Апр 2009 1:00

Распечатать сообщение
Искорка2009

***




Искорка2009Мои рецепты
Кто-нибудь что-нибудь знает об этом препарате?
Знакомый пил его и очень сильно похудел, чувствует себя великолепно. В аннтотациях говорится, что вреда от него нет, но схему как это работает я плохо понимаю
 
23 Апр 2009 18:47

Распечатать сообщение
zamashka

Наталья

38 лет
Москва

zamashkaМои рецепты
Этот препарат нужно принимать, только если вы занимаетесь спортом.
За 30 минут до занятий принимать 2 таблетки. Они действительно вреда не приносят, помагают жиру быстрее сжигаться во время физических нагрузок.

Если никаких нагрузок нет - можно его хоть упаковками пить - эффекта не будет.
 
23 Апр 2009 22:20

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
согласна с предыдущим оратором, Wink
Л карнитин по своей структуре схож с витамином Ц, а работает он так, что помогает организму задействовать уже отложившийся жир в обмен веществ. Имеет смысл принимать исключительно при физических нагрузках, желательно аэробных и плюс низко углеводная диета.
 
27 Апр 2009 1:05

Распечатать сообщение
Laisa





LaisaМои рецепты
А есть ли какие-то побочные эффекты?
 
27 Апр 2009 1:50

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Laisa писал(а):
А есть ли какие-то побочные эффекты?
Я о таких не знаю. Я его уже несколько лет изпользую, довольна. Drinks or Beer
 
27 Апр 2009 3:05

Распечатать сообщение
Aurora

Ольга

54 года
Казань

AuroraМои рецепты
Самый эффективный - в ампулах, но его надо не колоть, а пить( на вкус как сок). Его можно принимать не только перед тренировками, но и перед любыми физическими нагрузками, где задумана большая трата энергии( например предстоит большая ручная стирка или копание картошки Smile )
 
29 Апр 2009 16:14

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
А я читала, что его пьют сразу после и до сна, в промежутках между приемами пищи и перед тренировкой за 20 минут. Мне хочется попробовать, но вот цена останавливает Smile
 
30 Апр 2009 0:23

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Sweta, do i posle trenerowki hvatit. nikogda ne slishala,4tobi ego pered i posle sna prinimali.
 
03 Май 2009 2:23

Распечатать сообщение
Laisa





LaisaМои рецепты
А где вы его покупатете?
 
03 Май 2009 14:12

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Ja pokupala ranjshe w magazinah sportivnogo pitanija, a sej4as ego mozzhno najti vo vseh drogerijah.
 
05 Май 2009 10:22

Распечатать сообщение
Aurora

Ольга

54 года
Казань

AuroraМои рецепты
Девочки, смысл карнитина вот в чем - калории мы тратим, даже когда спим , а жиры начинают сжигаться только после 30 минут интенсивных нагрузок.Поэтому нет смысла тренироваться меньше 1 часа( конечно лучше больше, но не все могут выдержать и надо смотреть на состояние здоровья и физическую форму). L - карнитин повышает на 1-2 градуса температуру тела, обмен веществ ускоряется и жиры начинают сжигаться сразу, то есть с начала тренировки. Поэтому с ним и худеют быстрее, НОSurprisedбязательно нужен спорт и диета, иначе вес быстро возвращается назад.
Может, кто-то меня поправит, но вроде принцип описала верно(занимаюсь шейпингом 10 лет).
Страница 1 из 1

Наверх