Торт «Irish Cream»

Сообщение Автор
 
26 Мар 2011 16:36

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
наталия-я писал(а):
Айнур,это что-то с чем-то

вкусно,насыщенно

единственное в след раз буду использовать кусочек молочного шоколада в глазуре...а то полностью с черным -горьковато

мы сьели огромный торт вдовем с мужем....

Наташа, я с тобой полностью согласна, praising это мой самый любимый, торт суфле, nyam2 я тоже всегда использую молочный шоколад, не люблю чёрный! Wink
Тортик у тебя получился ооочень соблазнительный, аппетитный такой, аж захотела и я! nyam2 nyam2 nyam2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

наталия-я писал(а):
спасибо за прекрасный рецепт!буду им пользоваться еще обязательно


Я ооочень рада, Yahoo! что тортик вам понравился, на здоровье!!! Drinks or Beer give_heart
Спасибо за фото отчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Зірка писал(а):
Я с большим СПАСИБО за очень вкусный рецепт!

Зірка писал(а):
Было очень вкусно. Еще раз спасибо.


Светлана, я ооочень рада, Yahoo! что вам было вкусно, Drinks or Beer а тортик аппетитный, вкусненький такой, nyam2 good girl_claping на здоровье!!! girl_in_love
Спасибо за доверие, и отчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
01 Май 2011 12:49

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
fatimadg
Какой тортик! Надо будет попробовать nyam2
 
02 Май 2011 15:14

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Сарочка писал(а):
Какой тортик! Надо будет попробовать

nyam2 good2 praising
 
08 Май 2011 6:34

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Это мой самый-самый любимый торт. Собственно, с него и началась моя одержимость кулинарией, а в особенности изготовлением тортов... Рецепт нашла уже не помню где, очень давно... Так вот, сделала, попробовала... Поняла, что ничего вкуснее в жизни не ела! С тех пор этот торт стал моим фирменным. Все, кто его хоть раз пробовал, не могут забыть этого божественного вкуса, просят еще и еще. Делала другие торты, много тортов, разных тортов, вердикт у всех один - "Вкусно, но ТОТ лучше..."
Сама я уже давно тортов не ем, на вечной диете (уже, правда 38го размера по-русски при росте 167см...), но делать торты просто обожаю. Мне безумно нравится сам процесс, это для меня как наркотик, как способ снять стресс. Меня не понимают, как я могу ЭТО и не есть. Не могу и все тут. Даже не хочется. Для меня нямка - творог обезжиренный, желательно собственного приготовления и пустая несоленая греча! Smile
 
29 Май 2011 17:45

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
fatimadg
Айнур, вот мой и тортик!!!!! Очень-очень вкусный!!! nyam2 Только я в суфле шоколад не добавила, хотелось просто кофейного суфле girl_in_love Спасибо огромное за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Угощайся! friends
Фото
 
07 Июн 2011 1:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Это мой самый-самый любимый торт

мы тоже ооочень любим, give_heart из муссов номер один!!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за лестный отзыв!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose



Сарочка писал(а):
Айнур, вот мой и тортик!!!!! Очень-очень вкусный!!!

Оль, какая вкусняшка получилось просто мммммм!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good


Сарочка писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!!!

На здоровье, give_heart give_heart give_heart give_heart ооочень рада,что тортик пришелся по вкусу!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за доверие и прекрасный фото отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июн 2011 14:15

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
А вот так вот выглядит мой тортик
Фото

Это он еще сверху со слоем "Птичьего молока"
Фото
Это классический вариант. Вернее, почти классический, я еще добавила прослоечку из ириски и орешков.
И кусочек
Фото
 
09 Сен 2011 2:31

Распечатать сообщение
Лоллипоп

Инна

55 лет
New Zealand

ЛоллипопМои рецепты
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я просто фото помещаю получше, чем было! С удовольствием пеку этот торт -один из моих любимых! Спасибо еще и еще......и еще! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
09 Сен 2011 12:38

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Dellamisa писал(а):
А вот так вот выглядит мой тортик

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за фото отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лоллипоп писал(а):
Я просто фото помещаю получше, чем было! С удовольствием пеку этот торт -один из моих любимых! Спасибо еще и еще......и еще!

Инна, тортик просто заглядения ,ооочень акуратьненький и аппетитный кусочек, бравооооо!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Спасибо за фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Ноя 2011 17:12

Распечатать сообщение
Радулёк

Юлия

42 года


РадулёкМои рецепты
Девушки, у меня вопрос: Когда делала мусс, желатин разбухший ввела в крем, как по рецепту, но он не расстворился и в итоге остался в креме комочками. Может его надо было подогреть до расстворения. Так вроде ничего выглядит тортик, стоит в холодильнике, но вот мусс весь в комочках желатина. Жаль, хотела сестру удивить в ДР вкуснотой. Выкидывать не буду. на д.р. всеравно возьму.
 
10 Ноя 2011 14:42

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Радулёк писал(а):
Когда делала мусс, желатин разбухший ввела в крем, как по рецепту, но он не расстворился и в итоге остался в креме комочками.

Странно, а крем горячий был?Когда ты вводила желатин?
 
24 Ноя 2011 18:55

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Радулёк писал(а):
Когда делала мусс, желатин разбухший ввела в крем, как по рецепту, но он не расстворился и в итоге остался в креме комочками.


Сарочка писал(а):
Странно, а крем горячий был?Когда ты вводила желатин?

unknown

Спасибо Олюся! friends
 
02 Дек 2011 20:51

Распечатать сообщение
Радулёк

Юлия

42 года


РадулёкМои рецепты
fatimadg писал(а):
Странно, а крем горячий был?Когда ты вводила желатин?

Да горячий.
В итоге в муссе комочки не чувствовались, и никто ничего не заметил. При случае еще разок попробую этот тортик сделать.
 
02 Дек 2011 22:13

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Юлия, можно было растворить ,даже можно было крем чуть подогреть с желатином,до растворение комочков! praising
Удачи на следующий раз! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
06 Мар 2012 23:36

Распечатать сообщение
Радулёк

Юлия

42 года


РадулёкМои рецепты
Это первая попытка
Фото

Это вторая более удачная, если не считать что для ганаша забыла оставить сливок и сделала на молоке, кажется(или нежмрных сливках-не помню) и получилась жиденькая шоко заливка
Фото

Спасибо за торт! Очень вкусно и мужу очень понравился!
Фото
[/img]
 
08 Ноя 2012 3:31

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Айнурчик скажи а 4ем капелки белые делала?? белым шоколадом?..по4емуто у меня он не полу4ается..етот жоколад или жидкий или еще..4тонибуд..
 
08 Ноя 2012 21:43

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Радулёк писал(а):
Спасибо за торт! Очень вкусно и мужу очень понравился!

ой, wacko1 Юленька,извини пропустила твой отчет! Embarassed

очень рада что понравился торт Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

на здоровье girl_in_love ,тортик мммм girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за фото отчет!!! give_heart give_heart

Esenija писал(а):
Айнурчик скажи а 4ем капелки белые делала?? белым шоколадом?..по4емуто у меня он не полу4ается..етот жоколад или жидкий или еще..4тонибуд..

Леночка,капельки из белого шоколада, praising может ты его перегрела? Smile
 
08 Ноя 2012 21:56

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
спасибо... Rose
 
08 Ноя 2012 23:25

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Esenija писал(а):
спасибо...

Пожалуйста! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2012 2:02

Распечатать сообщение
аня петрук

Анюта

39 лет
Украина

аня петрукМои рецепты
Спасибо за вкусный тортик!!!Делала себе на день рождения,очень понравился,гости в ауте)))))Я обожаю всякие суфлешные тортики nyam2
Сфоткала его ,правда еще без украшения,потом замоталась и забыла...
 
11 Ноя 2012 2:15

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
аня петрук писал(а):
Спасибо за вкусный тортик!!!Делала себе на день рождения,очень понравился,гости в ауте)))))Я обожаю всякие суфлешные тортики
Сфоткала его ,правда еще без украшения,потом замоталась и забыла...

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
на здоровье, give_heart спасибо за доверие и фото!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Май 2013 7:58

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Не рецепт, а настоящая отработка основных кремов - заварного, заварного белкового, взбитых сливок. ) Желатин заменила на агар, мусс получился очень вкусный и очень нежный!! nyam2
Фото

fatimadg, спасибо за вкуснотищу!!
Rose Rose Rose
 
03 Май 2013 2:34

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
mulberry good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
фото мммммм красота !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за фото отчет!!!!
mulberry писал(а):
fatimadg, спасибо за вкуснотищу!!

на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Авг 2013 11:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Удивительно, поразительно, необыкновенно вкусный торт wacko1 Готовила на день рождения мужа, у него любимый торт - Наполеон, но этот ему оооочень понравился, как и гостям friends Чудом удалось сфоткать Wink Добавляла ликёрчик в мусс, необыкновенно гармоничный вкус good Одни восторги, спасибо, Айнур огромнейшее girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
15 Авг 2013 13:37

Распечатать сообщение
halyna

alina

50 лет
spain

halynaМои рецепты
Айнур,здраствуйте! Rose не подскажете,пожалуйства,сколько по времени печь корж в микроволновке? unknown
Страница 4 из 5

Наверх