Сушки-баранки

Сообщение Автор
 
21 Май 2009 21:42

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
kravec писал(а):
Опоздала я на твои баранки!!

Сигита, ты совсем не опоздала, смотри сколько девочки уже угощений напекли. Wink friends

kravec писал(а):
Чуток прихворала, и не заглядывала.

Не надо болеть, поправляйся скорее. Rose
kravec писал(а):
Какие аппетитные!!!!!!!!!

Спасибо тебе большое, надеюсь что рецепт тебе пригодится. sharik Romashki
 
22 Май 2009 1:23

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
MiLena писал(а):
Еще хотелось бы что-нибудь придумать... мммм....с процессом выпекания, может надевать (нанизывать) их на какие-нибудь плотные бумажные трубочки и выпекать, чтобы сушки не прикасались к противню (бумаге), чтобы низ был тоже красивенький, как и верх (тогда с виду будут точно, как магазинные, зато вкуснее) Smile ...надо подумать Wink
Сушки у тебя замечательные. Насчет технологий выпекания - даже и не знаю что сказать. Они же в начале мягоньке... Развернутся и разлезутся если их нанизывать на что-то... Как-то не приходит мне в голову иной способ выпекания... unknown Если что надумаешь/опробуешь, обязательно телеграфируй! help girl_claping
Аннушка писал(а):
Я делала двойную порцию и хранила в закрытой дозе, так бублики остаются хрустящие. Но теперь у меня уже тоже не чего нету, всё съели.
Я б тоже в закрытую дозку их кинула, да только осталось их всего ничего. Две с половинкой штучки... Оп... Уже совсем ничего нет! nyam2 girl_haha
 
22 Май 2009 13:13

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Аннушка
рецептик забрала, спасибо!!!! good2 Rose sharik Romashki
 
22 Май 2009 16:01

Распечатать сообщение
Murmantseva

Татьяна

60 лет
Россия,Санкт-Петербург

MurmantsevaМои рецепты
Анечка,я слышала что мак сначала нужно поварить в молоке.чтобы он не был горьким.Это так? read
 
22 Май 2009 23:43

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Надюха писал(а):
рецептик забрала,

Наденька, удачи! Romashki Romashki


Murmantseva писал(а):
я слышала что мак сначала нужно поварить в молоке.чтобы он не был горьким.Это так?

Танечька, я даже не знаю. unknown У нас тут мак совсем не горький, я даже скажу, что он сладит немного.
 
26 Май 2009 17:15

Распечатать сообщение
Murmantseva

Татьяна

60 лет
Россия,Санкт-Петербург

MurmantsevaМои рецепты
Анюта,отчитываюсь о результате с забитым ртом баранками. morning1 Мак пришлось поварить минут 5 в молоке.т.к все сказали что иначе мак будет как полынь. girl_in_dreams Видимо у нас продаётся он слегка недоделанный.Сушки получились очень красивые и вкусные,спасибо за рецепт! praising Только очень заколебалась катать тоненько колбаски,под конец сдалась и стала делать их потолще. ireful Дочкам баранки понравились,перетаскали почти все,но когда уже объелись,решили что простые сушки из муки,воды и яйца.которые надо пару минут поварить в воде,прежде чем выпекать,им больше по вкусу.На мой взгляд и так и так хорошо,просто сушки получаются совсем разными.Анюта,ещё раз спасибо за рецепт,а особенно за подробное разъяснение работы.т.к.засомневалась насчёт липкости теста.Подошла к компу посмотреть картинку,а там и ответ нашёлся. Yahoo!
Фото
 
26 Май 2009 18:16

Распечатать сообщение
kaktusbigmax

Ольга

40 лет
Запорожье

kaktusbigmaxМои рецепты
Фото

Фото

Фото

А я с отчётом - очень вкусно
sharik
 
26 Май 2009 20:24

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Murmantseva писал(а):
Сушки получились очень красивые и вкусные

Танечка, меня это очень, очень радует!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Большое тебе спасибо за доверие и фото Rose Rose
 
26 Май 2009 20:25

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
kaktusbigmax писал(а):
А я с отчётом - очень вкусно

Оленька, я рада, что вам рецепт понравилсйся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе большое за доверие и фото!! Rose Rose
 
30 Май 2009 0:05

Распечатать сообщение
plina78

полина

46 лет
Липецк

plina78Мои рецепты
Аннушка! Но вот ты и вышла из тени, а я сразу и не заметила. уверена с очередным шедевром. Romashki У нас сушки продают облитые глазурью для пряников. и мак моно в тесто наверное положить Embarassed
 
30 Май 2009 1:11

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
plina78 Слушай!!! Ты гений!!! praising Я в следующий раз обязательно мак в тесто сыпану и сверху присыплю! Уверена будет ужжасно вкусно! nyam2 good2
 
30 Май 2009 2:39

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Полина, Лена- девочки, я пробовала добавлять мак прямо в тесто good
получилось просто замечательно, действительно
FrauMau писал(а):
ужжасно вкусно!
Я еще хочу в следующий не крутить баранки, а сделать тонкие маковые палочки nyam2 (чтобы быстрей было)
 
30 Май 2009 23:58

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
plina78 писал(а):
Но вот ты и вышла из тени,

Я потихоньку в нормальную жизнь возвращаюсь. sharik
plina78 писал(а):
и мак моно в тесто наверное положить

Конечно можно, я тоже сначала хотела, но на пробу решила оставить так как есть. Rose

MiLena писал(а):
Я еще хочу в следующий не крутить баранки, а сделать тонкие маковые палочки nyam2 (чтобы быстрей было)


Леночка, а почему бы и нет, ведь самое главное не вид, а вкус. dance2 dance2
 
02 Июн 2009 1:50

Распечатать сообщение
plina78

полина

46 лет
Липецк

plina78Мои рецепты
MiLena на самом деле есть такой хлеб в виде палочек. и похож он на несладкие сушки если мелкий и помягче если крупнее. называется гриссини пекут в Италии. самато я там не была, но вот гриссини пекла. прикольно получается и деткам нравится. Можно в гугле поискать рецепт или скачать книгу булочки и хлеб в домашних условиях. от туда я пекла много хлебов и пока получались все удачными. удачи!
Аннушка! тебе привет! friends
 
02 Июн 2009 2:02

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
plina78

И я в тесто сразумак добавила,потом ещё сверху чуть посыпала. Очень вкусно nyam2
 
02 Июн 2009 19:03

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
plina78 писал(а):
MiLena на самом деле есть такой хлеб в виде палочек. и похож он на несладкие сушки если мелкий и помягче если крупнее. называется гриссини пекут в Италии. самато я там не была, но вот гриссини пекла. прикольно получается и деткам нравится

Полина, вот совпадение, а я сегодня как раз рецепт выставила, sharik вот тут он: http://forum.say7.info/topic15183.html
 
03 Июн 2009 1:48

Распечатать сообщение
plina78

полина

46 лет
Липецк

plina78Мои рецепты
да! вот так совпадение! на одной волне прям! Drinks or Beer
 
03 Июн 2009 22:36

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
plina78 писал(а):
на одной волне прям!

Yahoo! friends dance2
 
05 Июн 2009 21:34

Распечатать сообщение
крошка

ЛюбовЬ




крошкаМои рецепты
Анюта, твой рецепт как всегда супер!!! Сегодня готовила сыночку студенту передачку, напекла всего по немногу, ну и про баранки не забыла!
Фото
Правда фото не совсем удачное, зато вкус как в сказке!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/url]
 
05 Июн 2009 23:29

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
крошка писал(а):
вкус как в сказке!!!


Любочка, я очень рада, что вам бараночки понравились!!! Yahoo! Yahoo!
Очень хорошенькие они у тебя получились!!! good girl_claping girl_claping Спасибо тебе большое за доверие и фото. Rose Rose
 
24 Июн 2009 4:49

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Анечка, твои сушки это что-то! good Просто песня! ОЧЕНЬ вкусно и даже на моей безглютеновой (рисово-кукурузной) муке! Спасибо ОГРОМНОЕ! Rose
 
24 Июн 2009 22:24

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Кнопа писал(а):
твои сушки это что-то!

Вика, я очень рада, что вам сушки понравились!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе большое за доверие. Rose Rose
 
03 Июл 2009 13:04

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Аннечка,сушки супер.

Фото


Только у меня немного толстенькие получились,
надо было толко раскатывать, а я.... good2 good good2 good good2

Спасибо за рецепт. sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
03 Июл 2009 23:26

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
,сушки супер.

Людмилочка, меня это очень радует!!!!! Yahoo! Yahoo!
Katrin030994 писал(а):
у меня немного толстенькие получились,

Всё равно хорошенькие. good girl_claping

Спасибо тебе большое за доверие и фото. Rose Rose
 
01 Авг 2009 0:32

Распечатать сообщение
eichhornchen

Ольга

43 года


eichhornchenМои рецепты
Анют, какие они утебя красивые получились!
Вчера не удержалась и попробовала испечь
Фото

сладкие, хрустящие! спасибо за рецепт Romashki
а насчёт баранок(бубликов), смотри что я в гугле нашла
http://images.google.de/imgres?imgurl=http://www.syrnikov.ru/Mycookery/Baranki/Bar11.jpg&imgrefurl=http://www.syrnikov.ru/Mycookery/Baranki.html&usg=__W4WT4WLPgTQWIbwHvyYz2fPkjKY=&h=375&w=500&sz=67&hl=de&start=4&um=1&tbnid=mm3pk4B4mV9r2M:&tbnh=98&tbnw=130&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25B1%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B8%26hl%3Dde%26client%3Dfirefox-a%26rls%3Dorg.mozilla:de:official%26sa%3DN%26um%3D1[/url]
Страница 3 из 9

Наверх