Открытый пирог с баклажанами

Сообщение Автор
 
08 Авг 2011 4:38

Распечатать сообщение
Рериса

Анна




РерисаМои рецепты
Обожаю всё,что связано с баклажанами.Завтра обязательно испеку!Спасибо за рецепт!!!!
 
08 Авг 2011 10:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Рериса писал(а):
Обожаю всё,что связано с баклажанами.Завтра обязательно испеку!Спасибо за рецепт!!!!

Анечка, удачи! sharik Жду твой отчет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Авг 2011 19:21

Распечатать сообщение
Zzzaraza

Тая

39 лет
ЯНАО, Салехард город на Полярном круге

ZzzarazaМои рецепты
Оленькааааа! girl_claping
Пирожок-суперобалденский! morning1
Готовила утром-съели в один присест! свекровь хвалила Embarassed
 
10 Авг 2011 12:46

Распечатать сообщение
Рериса

Анна




РерисаМои рецепты
Вечером пекла пирог.Неожиданно пришли гостиСъели сразу всё.Сфотографировать не успелаПоэтому отчёт в следующий раз..Всем очень понравился рецепт.Я думаю,что осенью этот пирог будет самым любимым моим пирогом!
Олечка,спасибо ещё раз за этот рецепт и не только за этот,за все ваши прекрасные и доступные рецепты!!!
 
14 Авг 2011 9:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Zzzaraza писал(а):
Оленькааааа!
Пирожок-суперобалденский!
Готовила утром-съели в один присест! свекровь хвалила

Тая, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А то, что свекровь похвалила - дорогого стоит! Wink УРРРРРА!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Рериса писал(а):
Вечером пекла пирог.Неожиданно пришли гостиСъели сразу всё.Сфотографировать не успелаПоэтому отчёт в следующий раз..Всем очень понравился рецепт.Я думаю,что осенью этот пирог будет самым любимым моим пирогом!
Олечка,спасибо ещё раз за этот рецепт и не только за этот,за все ваши прекрасные и доступные рецепты!!!

Дорогая Анечка, как же приятно читать такие отзывы! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik Ооооооооооочень рада, что рецепт приживется! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Авг 2011 8:42

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Оляяяяяя, я тааак тебе благодарна за этот рецепт!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Вкуснющий пирог при минимуме фин. затрат!!!! nyam2 good2 Вчера к маме в гости с ним ездила, ей оочень понравился тоже, она записала рецепт Wink Так что будем делать еще i_am_so_happy
 
17 Авг 2011 21:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Оляяяяяя, я тааак тебе благодарна за этот рецепт!!!!!!!!!!!!!! Вкуснющий пирог при минимуме фин. затрат!!!! Вчера к маме в гости с ним ездила, ей оочень понравился тоже, она записала рецепт Так что будем делать еще

Ирусик, на здоровье, мой дорогой! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ооооооооооооооочень рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРРРРРА!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
18 Авг 2011 21:37

Распечатать сообщение
Kris Tina

Кристина

35 лет
Львов,Украина

Kris TinaМои рецепты
Ну а тут вообще нет слов!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping сочний,сытный,изисканый на вкус пирог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто болдею от твоих рецептов!!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Огромное тебе спасибо!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото


Фото


P.S. извини за качество - фоткала уже ночью
 
19 Авг 2011 12:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kris Tina писал(а):
Ну а тут вообще нет слов!!!!! сочний,сытный,изисканый на вкус пирог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мммммммммммммммммм....... Крис, а какой он у тебя ШИКАРНЫЙ!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Слов нет, одни "ахи" и "охи"!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Kris Tina писал(а):
Я просто болдею от твоих рецептов!!!!!!!!!!!!!! Огромное тебе спасибо!!!!!!!!!

Тебе спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Kris Tina писал(а):
P.S. извини закачество - фоткала уже ночью

Красоту не спрятать! good2 good2 good2 good2
 
02 Янв 2012 17:25

Распечатать сообщение
Тальти

Татьяна

65 лет
Германия

ТальтиМои рецепты
Я уже представляю какой он вкусный, спасибочки, забрала в закладки.
 
03 Янв 2012 10:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тальти писал(а):
Я уже представляю какой он вкусный, спасибочки, забрала в закладки.

Танечка, если любишь баклажаны, то пирог очень понравится! Wink
СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
20 Янв 2012 19:36

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Оленька, я опять к тебе. Муж притащил домой полно баклажан, так надумала что-то из них испечь. Из всех рецептов, что множество на форуме остановилась на твоем пироге. Сегодня испекла. Это чудо!!! Очень интересный вкус, действительно, как писали девочки в комментах, чем-то похоже даже на грибы. Так что, благодаря тебе, у нас дома еще один любимый пирог появился.
Фото


Фото


 
22 Янв 2012 23:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дина9311 писал(а):
Оленька, я опять к тебе. Муж притащил домой полно баклажан, так надумала что-то из них испечь. Из всех рецептов, что множество на форуме остановилась на твоем пироге. Сегодня испекла. Это чудо!!! Очень интересный вкус, действительно, как писали девочки в комментах, чем-то похоже даже на грибы. Так что, благодаря тебе, у нас дома еще один любимый пирог появился.

Дина, твой пирог невозможной и нереальной красоты! good good good good good good good good good good С радостью утащу половину! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
 
17 Авг 2012 0:08

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Оля, испекла я сегодня твой пирожок. Принимай отчёт. Очень вкусно и не скажешь сразу, что там баклажаны. Большое спасибо!
Фото
 
18 Авг 2012 15:11

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Олечка,я к тебе с отчетом Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!!Слов у меня просто нет,одни эмоции Embarassed Embarassed Embarassed !!!Как я могла раньше не испечь эту вкуснятину,вот почему-то не заслушенно я не воспринимала баклажаны в выпечке unknown unknown ,а тут решила,что время пришло,попробую.
Ну очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !!!!Вчера были гости,для них то и готовила,оценили на "ура" этот чудесный пирог!!! good2 good2 good2
Спасибо огромное за рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото


Форумчане,всем кто еще не пробовал этот пирог-НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Авг 2012 18:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lana 36 писал(а):
Оля, испекла я сегодня твой пирожок. Принимай отчёт. Очень вкусно и не скажешь сразу, что там баклажаны. Большое спасибо!

Ммммммм........., Света, как же аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Олечка,я к тебе с отчетом !!!!Слов у меня просто нет,одни эмоции !!!Как я могла раньше не испечь эту вкуснятину,вот почему-то не заслушенно я не воспринимала баклажаны в выпечке ,а тут решила,что время пришло,попробую.

Натуся, молодец, что решилась испечь! praising Лучше поздно, чем никогда! Wink
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Ну очень вкусно !!!!Вчера были гости,для них то и готовила,оценили на "ура" этот чудесный пирог!!!
Спасибо огромное за рецепт!!!!

Шикарно и бесподобно! good good good good good good Браво, дорогая! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ооооооочень притятно, что пирог оценили! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО, ДОРОГИЕ! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Сен 2012 23:56

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ольга!!! Ваши рецепты как всегда меня очень радуют!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень люблю овощные пироги, вот и до вашего добралась))) Очень вкусно!!! good good good good good good good good good good
Фото

Фото

Фото

Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Сен 2012 22:21

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Имбирь писал(а):
1ст.муки+1ст.л, соль.

Оль, это не ошибка 1 ст. л. соли? Ведь и баклажаны солим и заливка с сыром. Не слишком ли солено будет?
 
07 Сен 2012 9:32

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Оль, это не ошибка 1 ст. л. соли? Ведь и баклажаны солим и заливка с сыром. Не слишком ли солено будет?

Свет,это ты не правильно поняла...перед словом соль запятая стоит...это не соли нужно 1 ст.л,а муки всего 1 стакан+1 ст.л.
 
07 Сен 2012 12:23

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Вот я толкушка! Конечно. А я ведь испекла вчера. Соли положила чайную ложку. Получился соленый как зверь. Правда мне и какой лук получается не понравилось: хрустит на зубах. В сл. раз его предварительно или подмариную, или припущу.
 
08 Сен 2012 0:18

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Правда мне и какой лук получается не понравилось: хрустит на зубах.

А ты его что ли сырым положила в пирог??? girl_haha
Так его и надо обжарить!!! girl_haha Embarassed
Имбирь писал(а):
Лук нарезать полукольцами и тоже слегка обжарить. Остудить.
 
10 Сен 2012 13:40

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
А ты его что ли сырым положила в пирог???
Так его и надо обжарить!!!

Наташ, ну что тут скажешь?! Балда! girl_haha Надо исправиться.
 
11 Сен 2012 9:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Ольга!!! Ваши рецепты как всегда меня очень радуют!!!
Очень люблю овощные пироги, вот и до вашего добралась))) Очень вкусно!!!

Анечка, какая несравненная красотища! good good good good Вах! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Пару кусочков - утаскиваю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Анечка! sharik sharik sharik sharik
Lana_nov
Наташа,Горячий Ключ
Ой, девочки! Сколько тут разговоров... У меня проблемы с компом, поэтому пока не могу, как раньше, отвечать сразу. sad sad sad sad
Lana_nov
Светочка, я всегда очень серьезно отношусь к написанию текста и перечню ингредиентов. Именно по этой причине - я НИКОГДА не копирую чужие слова. Я все пишу только своими и от себя. Если я готовила этот рецепт, или любой другой, неужели же я не смогу сама все объяснить..? Это я к тому, что многие "кулинары" тупо копируют текст и не замечают каких-то ошибок и неточностей, а от этого могут быть проблемы с приготовлением. Поэтому, я никогда бы не написала 1ст.л солЬ.... wacko1 И пошаговые фото у меня в рецептах специально для наглядности: как выглядит тесто на том или ином этапе, до какой степени обжарить или потушить лук и т.д. Очень жаль, что твой пирог не удался, он очень вкусный. А для любителей баклажанов - вообще, находка. Буду рада, если ты, несмотря на неудачу, испечешь его еще раз. Wink Буду ждать тебя с отчетом! Romashki Уверена, что пирог будет ОТЛИЧНЫМ! good2
Наташа,Горячий Ключ
Наташенька, спасибо, что помогла и отвечала вместо меня! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Сен 2012 10:57

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Имбирь писал(а):
Поэтому, я никогда бы не написала 1ст.л солЬ....

Вот потому и говорю, что я балда. Как читала unknown ? О чем думала unknown ? Ну, да ладно. Разобралась при помощи Наташи. В ближайшее время в планах повторить пирог. Собственно и в том виде, что я испекла, он был вкусный.
 
21 Сен 2012 14:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Вот потому и говорю, что я балда. Как читала

Светочка, бывает! Wink
Lana_nov писал(а):
В ближайшее время в планах повторить пирог.

Света, удачного пирога! good good good good good
Страница 5 из 6

Наверх