Открытый пирог с баклажанами

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2009 17:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, какой КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love С ума сойти!!! nyam2 girl_claping nyam2 girl_claping nyam2 girl_claping nyam2 girl_claping nyam2 girl_claping nyam2 Так рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И самое главное - ПОНРАВИЛСЯ РЕЗУЛЬТАТ!!! dance2 dance2 dance2 dance2 УРРРРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая Ликуся!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Ноя 2009 19:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Имбирь писал(а):
И самое главное - ПОНРАВИЛСЯ РЕЗУЛЬТАТ!!!

Оленька!Ещё бы!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я на рынок пошла вчера,думала прикуплю ещё баклажанчиков - ан нету unknown ,всё...сезон закончился.Зато не закончился поход по твоим рецептам!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пошла гулять дальше!!! pooh_go pooh_go pooh_go
Олюся!!! friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Ноя 2009 19:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Зато не закончился поход по твоим рецептам!!!

Анжелочка, это можно делать круглый год!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада! dance2 dance2 dance2 На здоровье! Rose Rose Rose Rose Надеюсь, найдешь что-нибудь по своему вкусу! Wink
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-743654535.html][/URL]
 
25 Ноя 2009 14:21

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
Ольга, вот мой очередной отчет:
каюсь, слегка пересолила начинку Embarassed но это на мой вкус! Все съели и были очень довольны! А фото пересол не передает! wacko1
Фото

Очередной раз большое СПАСИБО!
Твоя подача блюд просто великолепна! Принимай очередное признание в любви! girl_in_love
 
25 Ноя 2009 18:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
Твоя подача блюд просто великолепна! Принимай очередное признание в любви!

Дорогая Танечка, как мне приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даже словами не передать! girl_blush girl_blush2 girl_blush СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Пирог - ШИКАРНЫЙ! good2 good2 good2 good2 good2 Ужасно рада, что понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-108319527.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-108319527.html][/URL]
 
30 Май 2010 2:31

Распечатать сообщение
Karlena

Алёна

42 года
UK

KarlenaМои рецепты
Ольга, спасибо большое за такой простой и невероятно вкусный пирог!
Обожаю баклажаны и очень рада, что нашла Ваш рецепт.
Мой МЧ, не особый поклонник овощей, слопал пол-пирога в один присест и сказал, что готов лопнуть, но поможет мне с моей порцией.
Девочки, если есть, кто еще сомневается, готовить или нет - твердое да!!!
Уже в процессе запекания источает такие запахи, что все домашнии начинают наворачивать круги вокруг духовки, в нетерпении позвякивая тарелками и ножами с вилками )))
P.S. у меня был в холодильнике перец болгарский и помидорка, так я перчик с лучком пожарила, а помидор кружками порезала и сверху выложила, люблю разноцветье...
 
30 Май 2010 10:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Karlena
Карлена, спасибо ОГРОМНОЕ!!! sharik sharik sharik sharik Рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Открываем баклажановый сезон! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Karlena писал(а):
Мой МЧ, не особый поклонник овощей, слопал пол-пирога в один присест и сказал, что готов лопнуть, но поможет мне с моей порцией.

Как здорово! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Пусть кушает на здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Karlena писал(а):
у меня был в холодильнике перец болгарский и помидорка, так я перчик с лучком пожарила, а помидор кружками порезала и сверху выложила, люблю разноцветье...

good good good good good good

 
01 Июн 2010 22:56

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Ольга спасибо Вам огромное!!!!!! girl_claping Rose !Я зарегистрировалась месяц назад и уже приготовила множество вкусных блюд,из них большинство Ваших!! friends ! Мои фото отчеты часто бы радовали Ваши глазки,но увы,у меня не получается их вставить на страницу,просто хочется плакать!!!Еще раз огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Хочу поделиться тоже своими рецептами,но не выходит мне никак. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2010 10:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кайфуля писал(а):
Я зарегистрировалась месяц назад и уже приготовила множество вкусных блюд,из них большинство Ваших!!

Меня это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кайфуля писал(а):
у меня не получается их вставить

Олечка, а ты вот тут http://forum.say7.info/topic255.html читала про фото? Wink Если непонятно, пиши мне в личку, чем смогу-помогу! Smile
И давай на ты! friends
СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
09 Июн 2010 19:18

Распечатать сообщение
Karlena

Алёна

42 года
UK

KarlenaМои рецепты
Ольга, еще раз спасибо!!! Rose

буду ждать новых рецептов баклажанов и не только. girl_cook
В следующий раз постараюсь успеть сделать фото )))
 
10 Июн 2010 18:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Karlena
Карлена, большое спасибо! Rose Rose Rose Rose
Karlena писал(а):
буду ждать новых рецептов баклажанов и не только.

Постараюсь не разочаровать! Wink
Karlena писал(а):
В следующий раз постараюсь успеть сделать фото )))

Буду рада! dance2 dance2 dance2 dance2

 
09 Авг 2010 0:56

Распечатать сообщение
слоник84

Ирина

40 лет
Саратов

слоник84Мои рецепты
Дорогая Имбирчик,спасибо еще раз за чудесные рецепты.Я второй день готовлю с вами.Пирог замечательный.Но допустила я одну ошибку,слишком маленький испекла.Велено в срочном порядке испечь новый с тройной порцией начинки.Действительно по вкусу похоже на грибочки,трудно понять что это баклажанчики.


Вот и фото:







Спасибо give_heart give_heart give_heart
 
11 Авг 2010 17:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
слоник84
Ирочка, пирог необыкновенной красоты! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень рада, что вкус не разочаровал!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Готовь на доброе здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Большое-пребольшое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose


blestki.com
 
10 Сен 2010 2:50

Распечатать сообщение
tkalena

Еленка

43 года
Астрахань

tkalenaМои рецепты
Оля, огромное спасибо тебе за рецепт good . Приготовила сегодня и не смогла удержатся чтобы не попробывать. Муж откушает только завтра, баклажаны он любит безумно, думаю понравится и ему. Вместо сливок я развела сметану с водой и баклажанок у меня больше, а корж предварительно не пропекала. Но результат все равно восхитительный :g good2 . Вот что у меня получилось.
Фото
, в разрезе
Фото
, и кусочек
Фото
 
11 Сен 2010 7:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tkalena
Леночка, ШИКАРНЫЙ ПИРОГ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БРАВО-БИС!!!! verygood Clapping verygood Clapping verygood Clapping verygood Clapping verygood Clapping verygood Clapping Ты просто - УМНИЧКА! praising
Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


анимашки
 
24 Сен 2010 0:56

Распечатать сообщение
tkalena

Еленка

43 года
Астрахань

tkalenaМои рецепты
Оля пирог еще не раз пекла, съедался моментом. А в последний раз сделала дополнение: между баклажанками, положила немного отварного куринного мяска(окорочек). Идею подкинул муж сравнив пирог с жульеном! Нам очень понравилось. Нам понравилось! nyam2
 
24 Сен 2010 14:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tkalena писал(а):
Оля пирог еще не раз пекла, съедался моментом.

Уррррррррррррррааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
tkalena писал(а):
А в последний раз сделала дополнение: между баклажанками, положила немного отварного куринного мяска(окорочек).

Здорово!!! good good good good good good good
tkalena писал(а):
Нам очень понравилось

Тысячу раз - на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Картинки анимации спасибо
 
01 Окт 2010 23:44

Распечатать сообщение
бабушка Таня

Татьяна

70 лет
г.Саратов

бабушка ТаняМои рецепты
Неописуемой вкусноты пирог у меня получился сегодня!!! nyam2 nyam2 nyam2 Олечка!!! Все твои рецепты - просто фантастика!!!Спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2010 18:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
бабушка Таня писал(а):
Неописуемой вкусноты пирог у меня получился сегодня!!!

Танечка, молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
бабушка Таня писал(а):
Олечка!!! Все твои рецепты - просто фантастика!!!Спасибо огромное!!!

Танечка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне приятнААААА!!!! Embarassed


Картинки цветы
 
07 Ноя 2010 4:45

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оленька, пирог надо было назвать Цветаевский с баклажанами... Wink
Чую, что хит будет тот еще! В холодильнике баклажаны ждут своего часа - жди с отчетом!!! girl_bye
 
08 Ноя 2010 12:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Галактика писал(а):
Оленька, пирог надо было назвать Цветаевский с баклажанами...

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Галактика писал(а):
Чую, что хит будет тот еще! В холодильнике баклажаны ждут своего часа - жди с отчетом!!!

Галочка, жду!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Удачи, дорогая! Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2011 2:59

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Имбирь
Оленька!
Я без фото, но с восторгами Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пирог получился очень вкусный и сочный, с запахом грибов unknown girl_haha girl_haha girl_haha
Все искали, но не нашли sharik
Великолепный рецепт! (кто бы и сомневался-то praising )

СПАСИБО, дорогая friends give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2011 12:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ekaterino4ka
Катюша, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Безумно рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ekaterino4ka писал(а):
Пирог получился очень вкусный и сочный, с запахом грибов

На здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ekaterino4ka писал(а):
Все искали, но не нашли

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
19 Июн 2011 12:14

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Рецептик - просто обаддеть! Вся семья оценила, а малыши просто пальцы облизали! Оля, как всегда, супер!
Фото
 
20 Июн 2011 21:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марти писал(а):
Рецептик - просто обаддеть! Вся семья оценила, а малыши просто пальцы облизали! Оля, как всегда, супер!

Ленусь, на доброе здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart А пирог у тебя - ОБАЛДЕННЫЙ И ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ КРАСАВЧИК! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УМНИЧКА! praising СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik
Страница 4 из 6

Наверх