Давайте знакомиться

Сообщение Автор
 
04 Сен 2014 20:01

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Иришка85
Ирочка Romashki


 
04 Сен 2014 22:41

Распечатать сообщение
шанешка

наталья

42 года
кемерово

шанешкаМои рецепты
привееет! girl_bye вот и я наконец то присоединилась к вам .Немного о себе..мне32 года 8 лет в гражданском браке.сыночке скоро 2.7г..работаю с 17 лет пекарем ..вот не так давно решила научится оформлять тортики. Очень нравиться оформление мастикой..а тут у вас целая энциклопедия. nyam2 good
 
06 Сен 2014 15:30

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
шанешка
Натусичка Romashki

 
13 Сен 2014 4:10

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Всем привет!
Я уже знакомилась, но потом надолго пропала!
Итак...
Меня зовут Нина, мне почти 41 год (осталось всего 5 денёчков), замужем. У нас два сыночка и лапочка дочка. Старшенькому уже почти 20 лет! Среднему 8! А нашей принцессе 3 годика!
Увлечения.... Их много! Так как хочу успеть попробовать в жизни если не всё, то очень многое! Вышиваю, вяжу, рисую (в основном на стенах комнат), и самое главное увлечение: тортики! Этим я просто больна! Так нравится дарить всем окружающим сладкую красоту!
 
15 Сен 2014 20:42

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
НинкаКартинка
Нинусик ... Romashki Romashki Romashki

 
18 Сен 2014 2:49

Распечатать сообщение
Тrоя

Татьяна

46 лет
Пензенская глубинка

ТrояМои рецепты
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Мне 36 лет, я из Пензенской области. Замужем. Работаю в сфере туризма. Люблю готовить.. и кушать)) Правда, с моей работой не всегда есть время и силы)) wacko1
 
19 Сен 2014 0:11

Распечатать сообщение
HelenaB

Елена

53 года
Гамбург

HelenaBМои рецепты
Добрый вечер! girl_curtsey

Примите в свою компанию. Меня зовут Елена. Люблю готовить с детства, свою первую кулинарную тетрадку завела в 4-м классе после первого урока по домоводству. Мы в тот день делали бутерброды. Их рецепты первыми в тетрадку и записала.

Родилась и выросла в Новосибирске, сейчас живу в Германии. Буду рада общению и с удовольствием поделюсь своими рецептами. Drinks or Beer
 
19 Сен 2014 0:38

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Тrоя
Татьянка Romashki

HelenaB
Ленусичка Romashki

 
19 Сен 2014 18:13

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Всем новеньким привет! располагайтесь! Здесь очень уютно!
 
20 Сен 2014 15:25

Распечатать сообщение
Ната&Ка 26

Наталья

47 лет
Россия, Ставропольский край

Ната&Ка 26Мои рецепты
Здравствуйте, все жители этого теплого сайта!
Не первый год готовлю по вашим рецептам, очень хочу общаться с вами! Живу в городке Новоалександровске Ставропольского края. Замужем, двое детей, мальчик и мальчик, все очень любят покушать. nyam2 Мне нравится открывать для себя что-то новое: новые занятия, новые места, новых людей. Люблю заниматься домом и садом, экспериментировать на кухне и не только. Romashki girl_bye
 
20 Сен 2014 16:33

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Ната&Ка 26
Натусичек Romashki

 
05 Окт 2014 14:19

Распечатать сообщение
Marinara1968

Марина

55 лет
Г. Самара

Marinara1968Мои рецепты
Добрый день девочки! Примите меня в свою компанию? Люблю готовить по Вашим рецептам и с удовольствием читаю Ваши рассказы! Romashki Я учитель математики из города Самары, живу вместе с сыном и мамой, еще у меня есть кот. Rose буду рада общению с Вами! Embarassed
 
05 Окт 2014 15:09

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Marinara1968

Мариночка))) Romashki

 
22 Окт 2014 22:36

Распечатать сообщение
IrinaAntonovka

Ирина

39 лет
Казахстан

IrinaAntonovkaМои рецепты
Всем привет! Мне 30 лет. Живу в Казахстане. Работаю в гимназии учителем английского языка. Замужем, есть сыночек, учится во 2-м классе.
Еще есть дача, из животных - кот сибирский и пес питбульчик.
 
23 Окт 2014 17:18

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
IrinaAntonovka
Ирочка Romashki

 
24 Окт 2014 20:00

Распечатать сообщение
IrinaAntonovka

Ирина

39 лет
Казахстан

IrinaAntonovkaМои рецепты
Рада знакомству! friends
 
25 Окт 2014 17:29

Распечатать сообщение
Aleksandraa

Ola


Англия / Польша

AleksandraaМои рецепты
Привет!! Меня зовут Александра, я полька но живу в Англии. Мне очень нравится на вашом форуме good Я обожаю готовить и печ - могу поделиться моими польскими рецептами Wink У меня есть муж и доченька. Я преподаватель английского языка. Два года назад я начала изучать русский - извините за ошибки Embarassed примите меня к себе... Smile
 
26 Окт 2014 0:46

Распечатать сообщение
HelenaB

Елена

53 года
Гамбург

HelenaBМои рецепты
Добро пожаловать, Александра. Romashki

Aleksandraa писал(а):
могу поделиться моими польскими рецептами

Буду рада новым рецептам. В Польше очень вкусные блюда.
 
28 Окт 2014 12:51

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Aleksandraa
Оленька Romashki

 
29 Окт 2014 18:13

Распечатать сообщение
Aleksandraa

Ola


Англия / Польша

AleksandraaМои рецепты
Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2014 12:21

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Aleksandraa писал(а):
Большое спасибо!

girl_bye
 
23 Дек 2014 22:33

Распечатать сообщение
Я Анастасия Я

Анастасия

35 лет


Я Анастасия ЯМои рецепты
всем привет, я из Новосибирска, звать меня Настя,(вроде по ники понятно Embarassed ) мне 25, работаю, готовлю, ну в общем как у всех и как все))
 
23 Дек 2014 22:52

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Я Анастасия Я
Настена Romashki

 
28 Фев 2015 14:41

Распечатать сообщение
Sunny Bunny

Александра

32 года
Самарская область

Sunny BunnyМои рецепты
Всем приветик))) Romashki Romashki Romashki
Зовут меня Александра, я живу в Самарской области) Мне очень понравился Ваш форум, не только тепло и уютно, но ещё и вкусно, и позитивно!!!
Примите меня в свои ряды хозяюшек??? Rose
Немного обо мне: живем дружно небольшой семьей - я, муж, дочка 1,5 годика и сынок 4,5 года. Живем в частном доме, в хозяйстве небольшой огородик, собака и 2 кота - близнеца)))
 
01 Апр 2015 8:46

Распечатать сообщение
milamilavina

Аня

54 года
toronto

milamilavinaМои рецепты
Здравствуйте уважаемые жители сайта!Я рада,что на просторах интернета,случайно обнаружила этот сайт и буду читать его с удовольствием!
Меня зовут Аня.Я живу в Торонто,очень загруженный город и каждый занят своими интересами,поэтому тяжело сейчас найти людей,интересы которых бы совпадали.Мне 45 лет,замужем,двое детей:дочке 24 года,а сыну 16 лет.Есть кошка Торичка,шотландская-вислоухая,добрейшей души,спокойная,но с характером.У меня есть еще мама и родная сестра,но они живут на Украине,мы очень дружные.Все мы очень любим и готовить и рукодельничать,книги читать,дачу и огород,природу,искусство,вообщем всё что есть в мире прекрасного и интересного,это наши увлечения.Я с радостью почитаю все статьи,буду рада новым открытиям и сама поделюсь тем,что знаю.Надеюсь на сайте обрести новых друзей и душевное общение.
Страница 438 из 441

Наверх