Давайте знакомиться

Сообщение Автор
 
04 Май 2007 15:10

Распечатать сообщение
Sabina


36 лет
Azerbaijan

SabinaМои рецепты
privet vsem.menya zovut SABINa. ya vam pishu iz AZERBAIJANA,iz qoroda BAKU. mne 20 let. ya u4us v kollege. v budushem ya budu u4itelnicha. ya svabodna. mne o4en pryatno obshatsa s vami. yesli vi toje ne protiv. Rolling Eyes
 
04 Май 2007 15:16

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Sabina, добро пожаловать к нам!!! Wink
Рады новому знакомству!!! Very Happy
 
10 Май 2007 16:16

Распечатать сообщение
Oliya


46 лет


OliyaМои рецепты
Меня зовут Ольга, Как-то случайно попала на ваш сайт, с тех пор его полюбила,все просто, доступно и главное быстро! Very Happy Готовить я не люблю, но готовить умею и делаю это очень хорошо, вобщем скорее я не люблю посуду мыть Smile а на вашем сайте все вкусненькое. Мне 29 лет, родилась и выросла в Краснодарсом крае, живу в Ростове-на-Дону, замужем 7 лет, сыну 6. У меня есть кошка Мотька (Матильда), а сейчас еще и детский сад 6 котят!! Razz
 
10 Май 2007 23:29

Распечатать сообщение
oksana-čexija
Гость




Всем здравствуйте!!меня зовут Оксана,замужем 17лет,сыну Витале 16 лет,дочке Алинке 12лет,муж Владимир.Жили в Казахстане,теперь в Чехии живем уже9лет.Ваш сайт очень нравится,ежедневно посещаю,дети любят печеное,муж мясное,я овощи,салаты.Научилась готовить и чешские блюда.У меня благодарная семья,едят все что сварю.Наверно варю вкусно-эксперементирую на них.Рада была с вами познакомится. Wink
 
11 Май 2007 0:30

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Оленька, добро пожаловать к нам!!!
Рады познакомиться!!! friends
 
11 Май 2007 0:39

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Оксана, привет!!!
Рады познакомиться!!! Drinks or Beer
Всегда рады видеть!!!
Оксана, можно на ты? Если у тебя есть желание, может быть, ты поделишься с нами рецептами в разделе Кулинарные рецепты? Было бы здорово... Embarassed
 
11 Май 2007 17:22

Распечатать сообщение
Юлия


42 года
Москва

ЮлияМои рецепты
Доброе время суток!
Меня зовут Юлия, мне 25 лет, живу в Москве, замужем, есть дочка, которй скоро 2 месяца.
Готовить начала только когда вышла замуж, до этого не умела, подписалась на вашу рассылку на Subsсribe.ru, и только благодаря Вашим подробным рецептам с картинками все сразу стало получатьсяSmile Утро начиналось с того, что я заходила на Ваш сайт за новым рецептиком, а вечером угощала мужа.
Никогда не думала, что на кухне можно так интересно проводить времяSmile Спасибо.
Кроме этого, увлекаюсь еще фотографией и вебдизайном, сейчас у меня в разработке наш семейный сайт-первая моя серьезная работа, до этого было просто для тренировки.
С рождением дочки на готовку осталось очень мало времени, но я по-прежнему подписана на Ваши рецепты и складываю их в отдельную папочку, чтобы не потерялисьSmile
 
12 Май 2007 12:03

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Юленька, привет! Smile
Добро пожаловать к нам!!! thank_you
Здорово, что у тебя растет помощница! Скоро вместе будете баловать папу чем-нибудь вкусненьким!!! Wink
 
14 Май 2007 12:35

Распечатать сообщение
Татьяна Степановна


59 лет
г.Королев

Татьяна СтепановнаМои рецепты
Здравствуйте все! Меня зовут Татьяна ! Мне 43 почти года! С компьютером пока на Вы! но я стараюсь! В этом мне помогает младший сын (15 лет) и иногда доченька(ей 22 года) Я работаю диспетчером такси! Живу в Подмосковье! У нас дома живут еще кот и кошка! Еще я люблю свои комнатные растения! С каждым годом их все больше и больше! Готовлю по-настроению! Но если уж берусь, то делаю все с душой! Жалко потраченого времени и продуктов, если готовить невкусно! Да и своих хочется иногда побаловать!
Настя! Так зовут мою маму! У тебя на сайте очень тепло и душевно! Very Happy Very Happy
 
14 Май 2007 16:40

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Татьяна, добро пожаловать!!! thank_you
Рады познакомиться!!! Wink
Спасибо за теплые слова!!! Embarassed
 
14 Май 2007 22:49

Распечатать сообщение
Мариша

Марина

42 года
Московская обл.

МаришаМои рецепты
Привет всем! Вот решила тоже здесь отметиться.Меня зовут Марина. Мне 25 лет. Пока не замужем, живу с молодым человеком. Имею любимого кота. Очень люблю готовить и собираю все-все рецепты. Настя очень люблю ваш сайт, когда нашла его не смогла оторваться.Такой красивый и главное всем доступные и понятные рецепты! Спасибо за то что вы есть!!! verygood Romashki
 
14 Май 2007 22:56

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Мариночка, привет!!! Wink
Давай на "ты", хорошо?
Я в восторге от твоих рецептов!!! good
Спасибо тебе большое! thank_you
Очень-очень рада познакомиться!
 
14 Май 2007 23:51

Распечатать сообщение
Мариша

Марина

42 года
Московская обл.

МаришаМои рецепты
Я тоже очень рада познакомиться!!! friends
 
16 Май 2007 18:55

Распечатать сообщение
Леди


47 лет
Г.Владивосток

ЛедиМои рецепты
Всем привет!!! Меня зовут Ольга, мне 30 лет.Живу в очень красивом городе у моря - Владивостоке. Я Замужем уже 10 лет, у нас растет замечательный, хоть иногда и вредный мальчуган 8 лет, и очень забавный рыженький маленький кролик, которого мы всей семьей просто обожаем!!! Razz
Буду очень рада вступить в Ваши ряды.
Очень полезно пообщаться с интересными людьми, поэтому, молодец,Настя , что смогла организовать такой сайт Very Happy
 
16 Май 2007 21:18

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Здравствуйте, Оленька!Very Happy
Мы с радостью принимаем Вас в наши ряды!
Добро пожаловать!!! Wink
 
18 Май 2007 7:50

Распечатать сообщение
Lara


49 лет
Германия

LaraМои рецепты
Привет всем Exclamation Меня зовут Лариса.Мне 32,замужем у меня замечательный муж и наверное поэтому 5-ро детей все девочки-красавицы Very Happy( очень хотелось мальчика Embarassed) .Так получилось, что это моё главное хобби Wink Кошек тоже очень люблю но здесь пока не заводим.Мы снимаем квартиру, а хозяин квартиры не разрешает.Живём на юге Германии 5 лет.Приехали из Омска, точнее Омской обл.,пос.Лузино.Может найдутся и у меня земляки Exclamation Question
Настя твой сайт для меня просто КЛАД Exclamation Я очень рада нашему знакомству Exclamation
 
18 Май 2007 9:47

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Здраствуйте!!!
Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Меня зовут Светлана. Мне 43 года, у меня четверо детей и внук. Две дочки и два сына, трое детей уже взрослые, а младшему шесть лет. Живу в Германии уже десятый год. До этого жила в Нижнем Новгороде на реке Волге. С сайтом познакомилась через рассылку с Майл.ру. В рассылке мне всегда нравилось, что Настя очень подробно описывает приготовление блюд. Все понятно и просто. На форум зашла чисто случайно и осталась здесь. Я люблю готовить, люблю печь. Много других интересов. Есть у нас кот по прозванию Маркиз, Smile шкода Smile настоящий, везде ему надо лезти, все ему надо знать. Настоящий контролер. Пока не было кота у меня было много цветов. Но с появлением этого шкоды пришлось почти все цветы ликвидировать. Mad Mad Mad Половину он переломал, из половины землю повытряхивал и корни подрыл. Mad Mad Mad Если приходят посылки, то мой контролер в первую очередь идет проверять , что пришло. И тут же коробки на зуб пробует. Есть аквариум с золотыми рыбками. Mad Mad Некоторые четвероногие пытаются время от времени охоту устраивать через стекло. Mad Mad Хорошо, что аквариум герметично закрыт, а то бы мои рыбки давно на обед попали. Smile Smile

А это наша семья: Я мой младший сын Деннис и Маркиз
Фото
 
18 Май 2007 15:28

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Лариса! Очень приятно познакомиться! Very Happy Пять дочек это прекрасно! Rolling Eyes
Добро пожаловать к нам! Всегда рады!!! Wink
 
18 Май 2007 15:29

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Светочка, как приятно видеть твое фото!!! Very Happy Тебя я именно такой и представляла! Rolling Eyes А как сынок на мамочку похож! Wink
Спасибо большое за твои замечательные рецепты!!! thank_you
 
18 Май 2007 20:38

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Настенька тебе спасибо за твою рассылку.
Если бы не твоя рассылка, я бы и не знала про твой сайт. Ты просто умничка, так просто и доступно раскладываешь рецепты. Они доступны для каждого.И блюда оформлены красиво. heart
 
19 Май 2007 11:16

Распечатать сообщение
Алиса
Гость




Здравстуйте зовут меня алиса мне 34 года,замужем имею двух прекраснейших дочерей.Дома мини зоопарк. Smile Есть птичкка-КОролёк,кот тишка и собака породы Эльдертерьер. Младшая дочка занимается спортом спортивной гимнастикой и подаёт не плохие надежды.Сейчас проходит отбор чтоб попасть в состав юношеской сборной нашей республики.А старшая в 9 классе.Я родилась и по сей день живу в городе Ташкенте.Как в песне поётся Ташкент звезда востока,столица дружбы и тепла.Так оно и есть.У нас люди очень гостеприимные и любят хорошие застолья.Так что ваш сайт для меня очень кстати.Я даже подписалась на нашу рассылку -Простые рецепты.И уже не один рецепт опробывала.Правда сказать иногда с первого раза не получается,но я так думаю не у одной меня такая проблема.У меня единственая проблема это подобрать рациональное питание для младшей дочке.Из за занятием спорта она для поддержания своей фигуры и определённого веса(а в спорте это важно) плохо ест.То жирное,то много сахара,то ещё что то.Она не ест ,а у меня душа болит-ведь голодная.А желудок испортить это легко,а вот востановить испорченный желудок почти не возможно.Нет ли такой рубрики у вас что то касающее с питанием спортсменов?
 
19 Май 2007 12:50

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Алиса, добро пожаловать к нам! Smile
Приятно познакомиться!
 
21 Май 2007 3:38

Распечатать сообщение
Карина
Гость




Здравствуйте! Меня зовут Карина.Мне 22 года.Живу в Израиле.Замужем.Сыночку Алексу всего 8 с половиной месяцев.Я люблю готовить,обожаю читать,раньше писала стихи.Настя,спасибо за прекрасный сайт,все готовится легко и из доступных продуктов,что тоже важно.была бы рада появлению на вашем сайте раздела "Детские рецепты". Но и без этого ваш сайт великолепен!
 
22 Май 2007 0:40

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Карина, привет! Very Happy
Добро пожаловать к нам! friends
На форуме мы сделали раздел про детские блюда. Надеюсь, наши дорогие посетители поделятся своими рецептами. Rolling Eyes
 
22 Май 2007 2:13

Распечатать сообщение
nana
Гость




privet mne 28 let umenia skora deniuxa cherez 6 dnei Smile umenia trie detei
Страница 3 из 441

Наверх