Шарлотка с яблоками (на сметане)

Сообщение Автор
 
08 Окт 2012 16:51

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Очень приятная и легкая шарлотка good2 готовлю только по вашему рецепту nyam2
 
26 Окт 2012 20:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Искала на форуме какой-нибудь интересный рецепт шарлотки и наткнулась на этот! girl_claping girl_claping girl_claping Незамедлительно испекла и уже с кофейком схомячила пару кусочков! Wink nyam2 nyam2 nyam2
Вкусненько! nyam2 nyam2 nyam2
Алина, большое спасибо за рецепт нетрадиционной шарлотки!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
28 Окт 2012 18:51

Распечатать сообщение
Лиса-Лисонька

Елизавета

35 лет
Россия, Архангельская Область

Лиса-ЛисонькаМои рецепты
Limited Edition
отменная шарлотка получается по Вашему рецепту! girl_claping give_heart
спасибо, что поделились! выходные просто созданы для выпекания яблочных пирогов! girl_haha morning1
Фото
 
01 Ноя 2012 14:40

Распечатать сообщение
Галка1986

Галина

37 лет
Киев

Галка1986Мои рецепты
Привет. Yahoo! Вот сегодня решила сделать шарлотку по вашему рецепту, делала все в точности, как у вас написано, шаг за шагом...но результат меня мягко говоря расстроил. Нет, шарлотка получилась оочень вкусная...НО ОНА НЕ ПОДНЯЛАСЬ. Скажите пожалуйста, почему моя шарлотка получилась не пышная. Может есть какой-то секрет.
 
03 Ноя 2012 18:19

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Со сметаной еще не пробовала шарлотку.Забрала в закладки.
 
04 Дек 2012 14:18

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Вчера делала ещё раз. Тесто очень пушистое, легкое получилось. Но поскольку я поспешила и не дождалась пока шарлотка остынет, то форму свою конечно же она потеряла. Romashki Но всё равно спасибо за рецептик.
 
28 Дек 2012 17:30

Распечатать сообщение
naka26

Иванка

44 года
Украина

naka26Мои рецепты
Я не пекарь,но тут-то я и покорила свою семью,только как вынимать ее из стеклянной посуды? я и манкой посыпала,может пергамент постелить? New Year Hi
 
05 Янв 2013 1:02

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Галка1986 даже не знаю... Может муки маловато было?
naka26 мне никогда в голову не приходило вытаскивать) Мы всегда ее прмя в форме режем и потом по тарелкам раскладываем. Если простелить бумагой для выпечки, то конечно проблем с выниманием не будет)
Maринчик
Ольга_Ефименко
Лиса-Лисонька
Багира-Манго
Монплезир

Спасибо за доверие и за отчеты!
 
26 Янв 2013 18:32

Распечатать сообщение
Викулька-вреднюлька

Викуля

36 лет
Тирасполь,Молдова

Викулька-вреднюлькаМои рецепты
Утром наткнулась на ваш рецепт, быстренько все сделала, единственное, я оч люблю корицу))) give_heart ну и добавила в тесто и корицу, испекла - такой аромат ))ыымммммм... good а какая вкусняшка! nyam2 пальчики оближешь! good2 в Общем порадовала и себя и любимого вкусненькой Шарлоткой! praising Благодарю за рецепт! Romashki girl_claping Маме уже тоже про него рассказала))) dance2
 
18 Мар 2013 5:35

Распечатать сообщение
Сонечко

Иришка

49 лет
Украина,Львов

СонечкоМои рецепты
Девочки, а имеет значение какой жирности сметана? unknown 22% достаточно? Embarassed
не получилась...упала к сожалению...
 
09 Апр 2013 23:20

Распечатать сообщение
sevi

Светлана

37 лет
Krakow,Kyiv

seviМои рецепты
Намешала,уже выпекается в мультиварке!))
Спасибо за рецептик!))
 
22 Апр 2013 16:14

Распечатать сообщение
Айманчик

Айман

38 лет
Казахстан

АйманчикМои рецепты
Алина! низкий Вам поклон за такой рецепт! girl_claping это просто чудо , а не шарлотка! Сколько разных шарлоток испробовала ПЕЧЬ, но ВАШ, ну просто превзошел все мои ожидания! правильно, девчата говорят и затраты маленькие и самое главное ВКУСНОЕ КАКОЕ!!! уже несколько раз пекла, и все домашние в восторге! а запах какой стоит по всему дому! Теперь только по Вашему рецепту буду печь!

Спасибо Вам большое! и семейного счастья Вам! Romashki sharik
 
16 Май 2013 11:00

Распечатать сообщение
Оксочка

Оксана

36 лет
Хабаровск

ОксочкаМои рецепты
шарлотка по вкусу просто потрясающая!!!! Спасибо за рецепт! girl_in_love
 
04 Июл 2013 20:14

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
спасибо за рецепт Romashki пекла с яблочками этого года-белый налив Yahoo! ,вкуснота,яблочки кисловаты чуток,в самый раз для пирога nyam2 good2
в след.раз буду делать двойную норму продуктов,а то на форму d=26см низковатая получается Smile
 
08 Июл 2013 14:35

Распечатать сообщение
medvejonok

Нина

47 лет
Москва

medvejonokМои рецепты
Испекла шарлотку на сметане. Ну ОЧЕНЬ вкусно!!! Я еще несколько малинок добавила, такой аромат! Огромное спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2013 9:53

Распечатать сообщение
Кон-фу-мама

Жанна

38 лет
Протвино

Кон-фу-мамаМои рецепты
Алина Rose спасибо за простой и очень нежный, воздушный пирожок...пекла разок и всей семье очень понравилось! буду печь ещё!!!
 
30 Июл 2013 17:47

Распечатать сообщение
MsIryna

Iryna

35 лет
Молдавия

MsIrynaМои рецепты
Алина, спасибо за рецептик. Как раз оставалась сметана. Очень выручил твой рецептик. Romashki
Шарлотка вкусная получилась. Только на мой вкус очень сладкая. В следующий раз если буду делать, то можно 0.5 ст. сахара поставить. Если конечно, яблоки будут сладкими как в этот раз)
Спасибо большое еще раз за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
31 Июл 2013 2:00

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Спасибо за рецепт! Всем очень понравилось!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Авг 2013 16:19

Распечатать сообщение
Жакетка





ЖакеткаМои рецепты
Мне эта шарлотка даже больше нравится, чем обычная на бисквите. Очень удачный простой рецепт
 
06 Сен 2013 1:41

Распечатать сообщение
JULIE-JUST-JULIE

Юлия


Беларусь

JULIE-JUST-JULIEМои рецепты
Если честно, то очень боялась, что выйдет "яблочная оладушка" Embarassed . НО РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!! girl_claping
Все получилось,несмотря на то, что с выпечкой я отнюдь не на "ты". Жалею, что положила мало яблок- боялась- не пропечется, а зря-чуть не хватает яблочной кислинки. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОСТОЙ и ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ Rose !!!
Я его уже переименовала в "3 стакана", чтобы проще было запомнить, так как печь буду еще не раз!
Фото

Фото

Не удалось все чинно сфоткать, так как не дожидаясь остывания пирог перекочевал в тарелки. а пока ходила за фотиком- и тарелки были пустыми wacko1
 
06 Сен 2013 19:49

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Limited Edition

Алина, я с отчетом и большой спасибой! Rose Rose Rose

Очень вкусно!

Фото
 
10 Сен 2013 16:48

Распечатать сообщение
Earth-Heart



Киев

Earth-HeartМои рецепты
Невероятно вкусная шарлотка! Всем советую! Тесто пористое, воздушное, очень вкусное. Кушали горячим, только с духовки, за полчаса ушло. Даже я согрешила, хоть и слежу за формой, но невозможно было удержаться!
 
12 Сен 2013 18:36

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
Алина! Замечательная получилась шарлотка! Мне безумно понравилась nyam2
Фото
 
28 Сен 2013 19:42

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Викулька-вреднюлька
Сонечко Сметану я беру любую, даже слегка просроченную Жирность от 15 и выше, с менее жирной не пробовала. Я сделала вывод, что падает либо если тесто слишком жидкое, либо если яблок многовато.

sevi Да, в мультиварке правда подольше она печется)
Айманчик Спасибо большое за добрые слова!

JULIE-JUST-JULIE Классная шарлотка получилась, я рада! На фотке очень аппетитно!
Оксочка
Абракодабра
medvejonok
Кон-фу-мама
MsIryna
arivik
Anngtv
Earth-Heart
пушок
Спасибо девочки, приятно осознавать, что вы воспользовались моим рецептом и у вас получилось!!!
 
30 Окт 2013 21:21

Распечатать сообщение
Сдобушка

Натали

40 лет
Одесса-Беларусь(Мозырь)

СдобушкаМои рецепты
Спасибо за рецептик girl_claping

Я сечас пойду готовить ее girl_cook ,только для пышности теста---яйца взбью с сахаром,потом добавлю сметану +соду погашу уксусом.

Хочу добавить вишенок (зомороженыхХ,я знаю,что это не по рецепту,но ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ tender !!!!!!!!
Страница 4 из 7

Наверх