Печенье простое «Хрустящее»

Сообщение Автор

13 Авг 2011 14:19

Распечатать сообщение
Ух ты, здорово как! Просто и вкусно! И никакого масла - а это я ооочень уважаю! good2
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

15 Авг 2011 0:28

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Ух ты, здорово как! Просто и вкусно!

Любочка, угощайся Rose praising печенье действительно очень простое и от этого не менее вкусное Wink girl_in_love good
Dellamisa писал(а):
И никакого масла - а это я ооочень уважаю!

тем более стоит попробовать friends girl_claping
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

15 Авг 2011 3:03

Распечатать сообщение
Jessica писал(а):
тем более стоит попробовать friends girl_claping

Всенепременно буду пробовать!!! girl_in_love friends
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

28 Окт 2011 16:56

Распечатать сообщение
Девочки, предлагаю вам еще один вариант этого печенья, на белках Rose sharik
все то же самое, только вместо яиц берем только белки, взбиваем их в плотную пену с сахаром и ванильным сахаром, вводим муку и ароматный ликер/алкоголь Wink получается безумно вкусно! nyam2 good ароматная хрустящая корочка, а внутри - мягкое печенье girl_in_love nyam2 girl_in_love главное, не пересушить в духовке - как только зарумянится, вынимаем dance2
Фото

угощайтесь! Romashki give_heart
Фото
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

28 Ноя 2011 20:57

Распечатать сообщение
Даша, спасибо за удивительно простой рецепт потрясающе вкусного и невероятно хрустящего печенья. good2 У меня с Ликером "Бейлиз"
Фото

Печенье понравилось всем, кто пробовал. Поступила заявка на выпечку следующей порции. Так что вскоре опять отчитаюсь.
Оля Колобок

Ольга

37 лет
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты

28 Ноя 2011 21:49

Распечатать сообщение
Оля Колобок писал(а):
Даша, спасибо за удивительно простой рецепт потрясающе вкусного и невероятно хрустящего печенья.

Оленька, как же приятно, что ты попробовала печенье и принесла мне такой замечательный отчет! girl_in_love give_heart girl_claping Rose еще и с домашним ликером - good2 nyam2
Оля Колобок писал(а):
Печенье понравилось всем, кто пробовал. Поступила заявка на выпечку следующей порции. Так что вскоре опять отчитаюсь.

буду рада видеть тебя снова girl_bye Romashki girl_in_love
спасибо за доверие к рецепту и аппетитные фото! give_heart friends Rose give_heart
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

30 Ноя 2011 16:59

Распечатать сообщение
Даша, мы снова вкусно хрустим. На этот раз с небольшими вариациями. Светлое печенье - без добавок, даже без ликера - получилось тоже очень вкусно и хрустко good; печеньки потемнее - с цедрой апельсина - таак ааарооомааатноооо wacko1 и, конечно же, вкусно и хрустко good.
Фото

Даша, СПАСИБИЩЕ за рецепт вкуснейшего печенья.
Оля Колобок

Ольга

37 лет
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты

30 Ноя 2011 22:41

Распечатать сообщение
Оля Колобок писал(а):
аша, мы снова вкусно хрустим. На этот раз с небольшими вариациями. Светлое печенье - без добавок, даже без ликера - получилось тоже очень вкусно и хрустко ; печеньки потемнее - с цедрой апельсина - таак ааарооомааатноооо и, конечно же, вкусно и хрустко

Оленька, спасибо большое за еще один потрясающий отзыв и фото! give_heart girl_in_love Romashki Rose с цедрой апельсина это уже новогодняя версия получается good а если еще гвоздики/корицы добавить, то ммм girl_in_love nyam2 girl_in_love
Оля Колобок писал(а):
Даша, СПАСИБИЩЕ за рецепт вкуснейшего печенья.

хрустите на здоровье! give_heart friends give_heart Romashki
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

06 Фев 2012 2:09

Распечатать сообщение
А какой стакан муки нужно добавить? У меня стакан граненый - 250 гр. Я на 2 белка добавила где-то 3/4 стакана сахара и 1 стакан муки, ликер, ваниль и т.п. У меня получилась очень густое тесто и после выпечки печенье "сломай зуб" girl_haha . Может стакан у меня слишком большой?
М@ри@нн@

Марианна

32 года
Алчевск

М@ри@нн@Мои рецепты

20 Фев 2012 1:00

Распечатать сообщение
М@ри@нн@ писал(а):
А какой стакан муки нужно добавить? У меня стакан граненый - 250 гр. Я на 2 белка добавила где-то 3/4 стакана сахара и 1 стакан муки, ликер, ваниль и т.п. У меня получилась очень густое тесто и после выпечки печенье "сломай зуб" . Может стакан у меня слишком большой?

Марианна girl_bye у меня обычно тесто получается не очень густое, раскладывается ложкой Rose скорее всего дело действительно в количестве муки, у меня стакан не большой, на 200мл Wink жаль, что печенье получилось очень жесткое praising надеюсь, что в следующий раз все получится sharik если конечно будете пробовать еще friends
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

22 Авг 2014 19:27

Распечатать сообщение
good2 good2 good2
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты