Рулетики из баклажанов с куриным филе

Сообщение Автор
 
24 Июл 2009 22:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Olya4e
friends Drinks or Beer friends
 
25 Июл 2009 15:19

Распечатать сообщение
Olya4e

Ольга

40 лет
Воронеж

Olya4eМои рецепты
Сейчас фотки скину и пойду с отчетом в "Пирог с черной смородиной" cook
 
25 Июл 2009 15:27

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Олечка, рецептик, как всегда, замечательный, с выдумкой и очень вкусный!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за твой огромный труд! give_heart
 
25 Июл 2009 19:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Olya4e
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Акварель
Ирочка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Рада, что рецепт обратил на себя внимание!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье! give_heart give_heart give_heart
 
25 Июл 2009 22:34

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Оленька, какой интересный рецепт! Я тоже люблю баклажанчики nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно приготовлю!!!!
P.S. Я последнее время захожу на сайт редко, но метко! Smile Smile Smile
 
26 Июл 2009 12:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОляО
Олечка, очень надеюсь, что рецептик пригодится!!! dance2 dance2 dance2 Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
16 Сен 2009 18:53

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олечка, а вот и я с отчётиком!!! Вкуснааа!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очччень-оооочень!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-391714023.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-391714023.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-391714023.html][/URL]Необычные рулетики, я баклажаны ,в основном использую,как закуску, а вот в качестве второго блюда впервые! Понравилось безумно!!! good2 good2 good2 Спасибо,Оленька, твои рецепты потрясающие!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064400807.html][/URL]
 
16 Сен 2009 23:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирочка, вот мы с тобой сегодня "обменялись любезностями"!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Суперрррр!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Ужасно рада, что рулетики понравились! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 А какие они у тебя КРАСИВЫЕ!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Ирулька писал(а):
Понравилось безумно!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
 
03 Окт 2009 1:12

Распечатать сообщение
Нигишка

Нигина

36 лет
Санкт-Петербург

НигишкаМои рецепты
Ольга! Ваши рецепты просто находка! Уже не первый раз делаю ваши вкусняшки!!! А сегодня решила сделать романтический ужин, просто шик!!! Спасибо!!! Жаль сфоткать не успела unknown
 
03 Окт 2009 7:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Нигишка
Нигиночка, спасибо большое!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно и радостно, что рецепты нравятся и готовятся!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Готовь на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Нигишка писал(а):
А сегодня решила сделать романтический ужин, просто шик!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065199143.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065199143.html][/URL]
 
20 Окт 2009 1:10

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Имбирь
Ну вот почему я такая слепая?!!! wacko1 Вроде бы регулярно захожу в твою темку, а этот замечательный рецепт пропустила! Shocked Но зато теперь я знаю, что буду завтра готовить! Yahoo! Спасибо за интересные, нетривиальные и вкусные рецепты! good2 Romashki
 
20 Окт 2009 6:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
olgavb73
Олечка, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У нас, на нашем любимом форуме, столько вкуснятины, что немудрено, что-то пропустить! Wink
olgavb73 писал(а):
Спасибо за интересные, нетривиальные и вкусные рецепты!

Оленька, тебе спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Мне ооооооочень приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
olgavb73 писал(а):
Но зато теперь я знаю, что буду завтра готовить!

АААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!!!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
20 Окт 2009 15:59

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Вау,какая вкуснотень!!!!!!!! good2 Оля,баклажаны моя слабость.Я их в любом виде абажаю.Спасибо за такой хороший рецепт Romashki
 
20 Окт 2009 16:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katyusha
Катюша, на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Буду только рада, если рецепт пригодится! sharik sharik sharik Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2009 17:54

Распечатать сообщение
ЛЮДМИЛОЧКА

ЛЮДМИЛА

42 года
БЕЛАРУСЬ, МИНСК

ЛЮДМИЛОЧКАМои рецепты
Какая вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олечка, Ваши рецепты - просто супер!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо! Уже поставила вкуснотень в духовку. Запах обалденный good2 good2 good2 nyam2
 
20 Окт 2009 18:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЛЮДМИЛОЧКА
Людмилочка, очень-очень надеюсь, что рецепт не подведет и результат понравится! dance2 dance2 dance2 dance2
ЛЮДМИЛОЧКА писал(а):
Олечка, Ваши рецепты - просто супер!!!!

Спасибо, Людочка! Rose Rose Rose Rose Только давай на "ты"!!! friends
 
23 Окт 2009 17:25

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Имбирь Оль, рецепт замечательный! good2 Вчера делала на ужин, очень вкусно, но не фотографировала, у меня как-то нефотогенично получилось. girl_pardon Так что буду еще раз готовить, постараюсь, чтоб фотогенично вышло! dance3
 
23 Окт 2009 18:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
olgavb73
Олечка, спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose
olgavb73 писал(а):
Вчера делала на ужин, очень вкусно, но не фотографировала, у меня как-то нефотогенично получилось.

Оль, самое главное, что понравилось! Wink И я очень этому рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart
olgavb73 писал(а):
Так что буду еще раз готовить, постараюсь, чтоб фотогенично вышло!

Удачи! sharik

 
07 Ноя 2009 4:01

Распечатать сообщение
ludok12

Людмила

40 лет
москва

ludok12Мои рецепты
ой ну прям слюни текут...красота и вкуснота...давно я не захаживала на сайт...а тут появилось много вкусного... good2 Rose
 
07 Ноя 2009 8:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ludok12
Людочка, я рада, что рецептик заинтересовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ РЕЦЕПТАМ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Ноя 2009 16:19

Распечатать сообщение
ludok12

Людмила

40 лет
москва

ludok12Мои рецепты
Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
07 Ноя 2009 22:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ludok12
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Апр 2010 12:57

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Какие аппетитные, красивые и я представляю какие вкусные рулетики! nyam2 Оля, спасибо большое! Rose Rose Rose
 
14 Апр 2010 9:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
AIRISS
Ирочка, спасибо большое за внимание к рецепту!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Май 2010 23:44

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
Ну,когда же уже баклажанный сезон начнётся???? wacko1 wacko1 Я их просто обожаю girl_in_love Я не сомневаюсь,что по вашему рецепту они просто суперррр!!!Остаётся тоько ждать morning1
Страница 3 из 4

Наверх