Карамельный торт

Сообщение Автор
 
14 Авг 2009 15:50

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Инночка! Ты не перестаешь удивлять приятными сюрпризами good good good good good good good good
ВОСХИЩЕНИЕ и ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Я так и вспомнила как я про пахлаву читала, тогда сразу подумала "не у меня точно не получится", теперь глядя на торт также решила.... НО ПРОБОВАТЬ БУДУ!!!!!!!!!!!!!! Wink Wink Wink Wink Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
СПАСИБО тебе за твои ШЕДЕВРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Авг 2009 15:52

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Vintage
give_heart give_heart give_heart
Иннуля,тортик- настоящее чудо good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love и очень интересный способ приготовления!!!
Рецепт забрала,спасибо тебе!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2009 16:49

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки, спасибо большое, что заглянули!!! air_kiss air_kiss air_kiss

Сигиточка, мерси!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Natalia 17 писал(а):
НО ПРОБОВАТЬ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька, этот тортик точно получится! Wink give_heart give_heart give_heart

Аделечка, рада, что рецепт заинтересовал!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Авг 2009 16:52

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Иннусь! girl_in_love Тортик прелесть. good2 nyam2 Ты умничка, praising что тут еще скажешь! friends А блюда твои, выше всех похвал. good2 good2 good2
 
14 Авг 2009 16:54

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Инночка, вот это ТОРТИК!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked БОМБА!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping У меня нет слов просто!!! Shocked Shocked Ручки у тебя золотые!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Авг 2009 16:56

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Vintage
Иннусь,а корж ао вкусу какой получается?не сухой?
 
14 Авг 2009 17:03

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
kiska-bantik писал(а):
Тортик прелесть

Инусь, спасибочки!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Рада видеть тебя!!! give_heart give_heart give_heart


Ирулька писал(а):
БОМБА!!!

Ирусик, мерси!!! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart
Тортик правда необычный и вкусный! Wink nyam2


Женевьева писал(а):
а корж ао вкусу какой получается?не сухой?

Женечка, сначала(сразу после разворота с ног на голову girl_haha ) корж как тесто в маффинах, зато спустя пару часов....мммммм.......настолько пропитан! Yahoo! good2 good2
С карамели сочится сироп и нижний шоколадный слой прямо тает во рту! girl_in_love и на тарелке прилично сиропчика, видимо по рецепту так и задумано Wink
 
14 Авг 2009 17:12

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Vintage
Спасибки Romashki Romashki обязательно попробую
 
14 Авг 2009 17:47

Распечатать сообщение
Weird

Галина


г. Сургут

WeirdМои рецепты
Тэкс.. 30 минут- полет нормальный ) всем сомневающимся- таки да, тесто в итоге занимает всю форму.. даже прямоугольную ))
Иннусь, спасибо огромное, пахнет вкусно ) завтра будем пробовать )
Кстати, вопрос интересует- а из формы нормально выйдет, карамель не пристанет?
 
14 Авг 2009 18:46

Распечатать сообщение
Катя Ц.

Екатерина

46 лет


Катя Ц.Мои рецепты
Инночка, какая красота и вкуснота! good good good praising Изумительно! Смотрится - просто отпад, очень изысканно, ничего лишнего! girl_claping girl_claping girl_claping Красота - она в простоте sharik Спасибо тебе, дорогая! Rose Rose Rose give_heart Про закладки молчу - и так все ясно. air_kiss friends
 
14 Авг 2009 19:03

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Иннусь, это потряающе - я в жизни с таким не справлюсь, у меня точно что-нибудь не всплывет (корж, я имею ввиду girl_haha ) good good good Rose
 
14 Авг 2009 19:30

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Фигасе!!! Shocked Shocked Shocked Инча, предупреждать же надо - какая красотища!!! good good good good good Ты прямо саму себя превзошла - если такое еще возможно!!! Пресуперский-пресуперский торт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хочется мне хоть немножко быть такой же мастерицей, как ты - поэтому заберу-ка я рецептик и к случаю попробую воспроизвести!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе, дорогая!!! Горжусь тобою!!! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Авг 2009 19:31

Распечатать сообщение
Weird

Галина


г. Сургут

WeirdМои рецепты
omilo писал(а):
Иннусь, это потряающе - я в жизни с таким не справлюсь, у меня точно что-нибудь не всплывет (корж, я имею ввиду girl_haha ) good good good Rose

Олечка, если даже у меня-безрукой в выпечке тортов- все получилось, то уж у тебя-то... действительно делается ооооочень быстро и легко )).. теперь бы ночь продержаться и не разрезать раньше времени girl_haha
 
14 Авг 2009 20:16

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Я оболдела и не встала!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked
Какой красивый,просто отпад!Смотрится так изысканно!Молодчинка!!!
Инусь,а на вкус с чем сравинишь?Хотя похоже его ни с чем не сравнишь!Я никогда такой не забацаю,слишком крут! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2009 20:29

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Женевьева писал(а):
обязательно попробую

Удачи!!! Yahoo! good2 good2 good2


Weird писал(а):
30 минут- полет нормальный

Галинчик, ууурррррррраааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какая ты быстрая на подъём!!!! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
Weird писал(а):
а из формы нормально выйдет, карамель не пристанет?

абсолютно без проблем Wink , ты готовый подостывший тортик затяни плёнкой и в хол-к, он как бы отпотеет, завтра ножом проведи по бортику до дна и всё! good2 good2 good2
Немного карамели останется в форме(так и будет), у меня её сын пальцем облизывал girl_haha
Буду очень-приочень ждать твоего отзыва!!!! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss


Катя Ц. писал(а):
Красота - она в простоте

Катенька, спасибо огромное за внимание к рецепту и тёплые слова!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Очень надеюсь, что торт понравится! give_heart give_heart give_heart give_heart


omilo писал(а):
это потряающе - я в жизни с таким не справлюсь, у меня точно что-нибудь не всплывет (корж, я имею ввиду

girl_haha girl_haha girl_haha
Оленька, хоть бы не наговаривала на себя girl_haha girl_haha girl_haha , то, что надо точно всплывёт, даже не волнуйся! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А вдруг захочется забацать? Wink give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Авг 2009 20:37

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Мульяна писал(а):
Пресуперский-пресуперский торт!!!

Натусь, мерси-мерси!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Только не захваливай Embarassed Embarassed Embarassed
Мастерица ты знатная, это нам известно!!! Yahoo! friends good2 good2 good2
Торт проще не бывает, попробуй своей принцессе сделать! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss очень надеюсь, что ей понравится! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо огромное, что заглянула в гости!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Nasya писал(а):
Какой красивый,просто отпад!

Надюш, благодарю!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Nasya писал(а):
а на вкус с чем сравинишь?Хотя похоже его ни с чем не сравнишь

на вкус.....даже не знаю, просто нежный молочный вкус nyam2 , вот сейчас думаю, следующий раз можно и ароматизировать чем-нибудь кроме ванилина. Кофе, например, или цедрой апельсина-лимона nyam2
Nasya писал(а):
Я никогда такой не забацаю,слишком крут!

не может такого быть! Wink я сама заморочные рецепты пеку оооочень редко, т.к. неохото и не всё получается girl_haha
Попробуй!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Очень надеюсь, что понравится! Yahoo!
 
14 Авг 2009 20:55

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Иннусечка! Ты ж чудо! air_kiss Какая же умница! Тьфу-тьфу ну тебя! give_heart Очень люблю твою кухню! girl_in_love Yahoo!
Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Молодец! Обязательно попробую этот вкуснющий красивущий тортик! Yahoo!
[/i]
 
14 Авг 2009 21:23

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Эльвирочка, спасибо большое-пребольшое!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так радостно, что рецепты нравятся!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Овсяннка писал(а):
Обязательно попробую этот вкуснющий красивущий тортик!

Замечательно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вкусного тортика!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Авг 2009 21:31

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Vintage писал(а):
А вдруг захочется забацать?

Конечно-конечно - захочется - очень необычный способ приготовления - буду делать - вот вернусь через две недельки и начну - уже список рецептов составляю girl_haha
 
14 Авг 2009 21:36

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
omilo писал(а):
вот вернусь через две недельки и начну

ну вот Embarassed , значит мы с тобой на месяц разминёмся crazy_pilot , я как раз через 2 недели уезжаю Embarassed
omilo писал(а):
уже список рецептов составляю

тоже об этом подумываю, чтобы готовить все шедевры с форума по порядку! Wink nyam2
 
14 Авг 2009 21:40

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Vintage
Ваууу какой тортик. good good good good Ушол в закладки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Инна ты просто молодчинка. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
14 Авг 2009 22:00

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Иннуля, просто высший класс!!!! good
я в восторге, есть же среди нас люди с такими талантами.

только с аппетитом умяли "Степку" твоего,ушел на ура и очень быстро (там отчитаюсь сейчас). А теперь тут такое, ну как сдержаться то ???
правда формы такой нет,придется делать на сковородке.

одна проблема, как успеть попробовать все намеченные рецепты unknown
 
14 Авг 2009 22:32

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
*Надин* писал(а):
Ваууу какой тортик

Надюш, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь, что тортик понравится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Леночка, благодарю тебя за доверие к рецептам!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Стёпка шикарный получился! good2 good2 good2
legrik писал(а):
правда формы такой нет,придется делать на сковородке

мне пришлось у кастрюльки с подходящим диаметром отвинтить пластиковую часть ручек girl_haha girl_haha , т.к. ничего подходящего тоже не нашлось. Шкафы на кухне не закрываются от посуды, формочек и пр.утвари, а как что-то нужно - опять нет! ireful girl_haha
Если есть небольшая глубокая сковорода с прямыми стенками - отлично подойдёт! good2
legrik писал(а):
одна проблема, как успеть попробовать все намеченные рецепты

это невозможно girl_haha , поэтому если будет время, настроение и желание испечь - желаю вкусного тортика!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Авг 2009 0:28

Распечатать сообщение
Weird

Галина


г. Сургут

WeirdМои рецепты
вопчем, терпением я никогда не отличалась )) таки я его выковыряла ))) оооочень вкусно и ооочень нежно ))спасибо огромное за рецепт, Иннусь Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2009 1:38

Распечатать сообщение
Катя Ц.

Екатерина

46 лет


Катя Ц.Мои рецепты
Инночка! girl_in_love Я так загорелась твоим рецептом, что после работы все закупила и вот сейчас твой торт уже остывает! Romashki Запах изумительный! Завтра будем пробовать! Тебе - Rose Rose Rose give_heart girl_in_love
Страница 2 из 58

Наверх