Домашний майонез без яиц за 1 мин

Сообщение Автор
 
09 Янв 2019 22:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Monica
классный рецепт!
 
09 Фев 2019 13:52

Распечатать сообщение
EvgaRu

Евгения




EvgaRuМои рецепты
Зарегистрировалась специально!!! Чтобы сказать СПАСИБО!!!!! Koshechka_06
Всем привет))
Рецепт супер легкий, давно мучилась чем заменить магазинский майонез, спасибо еще раз огромное!!!
 
30 Июл 2019 2:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Monica писал(а):
ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗ БЕЗ ЯИЦ ЗА 1 МИН

молоко с маслом.
интересное сочетание
 
14 Сен 2019 2:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Monica писал(а):
ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗ БЕЗ ЯИЦ ЗА 1 МИН

и хранится долго?
 
04 Май 2020 13:48

Распечатать сообщение
FAIR_Fang

Ирина

39 лет
Китай

FAIR_FangМои рецепты
Потрясающе! Ваш рецепт - просто бомба! Готовлю этот майонез уже много лет благодаря вам give_heart girl_in_love girl_in_love Rose
 
31 Май 2020 18:44

Распечатать сообщение
Катя Вакуленко

Екатерина

41 год
Москва

Катя ВакуленкоМои рецепты
Приготовила, вкус необычний, или наверное лучше сказать - непривычный. Я всё таки больше склоняюсь к рецептам с яйцом unknown
 
17 Сен 2020 23:17

Распечатать сообщение
Гликерья


50 лет
Санкт-Петербург

ГликерьяМои рецепты
Здравствуйте! Очень давно читаю форум, но зарегистрировалась только сейчас Smile Майонез у меня взбился только 1 раз, правда, взбивала очень долго, блендер даже нагрелся(( Но с добавками получился очень вкусный! Сегодня предприняла 4 попытки и все неудачные sad Я прочитала все 20 страниц, учла все нюансы, после первой неудачи сбегала за молоком, с которым получилось первый раз. В общем, извела полбутылки масла и чуть не спалила блендер(( Блендер 750 Вт. Девочки, ну в чем же секрет?
 
14 Янв 2021 1:11

Распечатать сообщение
Атаманша

Марина

63 года
Ухта Республика Коми

АтаманшаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Сегодня перед старым Новым годом он меня выручил, т.к. у меня гости, а на улице минус 36, идти за майонезом ну, никак не хотелось. Использовала сливки 10%, сок лимона из желтой баночки(брала в супермаркете). И хотя сливки были из холодильника, а масло комнатной температуры, горчицу только заварила, ещё не настоялась и не остыла, всё прекрасно получилось! Теперь это будет ещё одна любимая заправка для салатов Congratulate
 
01 Май 2021 1:26

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
Гликерья, у меня с молоком не взбивался вообще!! Ни разу. Я беру 10% сливки и все получается. Попробуйте.
 
19 Май 2021 16:09

Распечатать сообщение
Гликерья


50 лет
Санкт-Петербург

ГликерьяМои рецепты
Dixsi писал(а):
Гликерья, у меня с молоком не взбивался вообще!! Ни разу. Я беру 10% сливки и все получается. Попробуйте.


Dixsi, все равно не взбилось((((
 
20 Май 2021 13:02

Распечатать сообщение
Solomona

Татьяна


Москва

SolomonaМои рецепты
Вот удивлена, так удивлена!!!
Соус получился! Настоящий майонез! Только более нежный.
Молоко и масло из холодильника, сразу добавила сахар, соль и горчицу. Как слегка загустел , добавила уксус, взбила. Попробовала на вкус, добавила ещё соль, сахар и уксус. Всё!
ГЕНИАЛЬНО! Спасибо, Элина!!
Страница 20 из 20

Наверх