Дегтярное мыло

Сообщение Автор
 
18 Май 2010 23:39

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Елена М. писал(а):
Я деготьна балконе замешиваю,с открытыми окнами, чтоб не выгнали из дому


а у мну,ежели кто-то придёт,а я дёготь мешала или масла пахучие добавляла так,шо вся хата в амбре girl_haha ,и скажет ,мол,чё пахнет так? Ты чё варишь без вытяжки??Открой окно....Я тут же: girl_haha "Ааа,ну-каааа,замолчали!!! Мать,тут о их здоровье печётся,а они?? Нестыдно,аа????" girl_haha girl_haha girl_haha Далее идёт не длинный раСкаС на повышенных тонах про заботу о здоровье...короч,говорят,ладно уж...вари! Всё!!! ЧТД!!!!(Что и Требовалось Доказать)

Так чта ничаво не выношу и сохнет ,принцЫпиально ДОМА на шкапчике,на кухне!!!Шоп нос привыкал у семьи!!! girl_haha
....вот такая я зараза...девушка твоей мечты....
 
18 Май 2010 23:45

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна
Очень вдохновенно написаТо Drinks or Beer Представила себе,как я твой бесценный опыт переняла,заварила и оставила всё в хате и давай орать про здАровье и пользу Congratulate Congratulate Congratulate ................Потом пошла высморкалась и стала чУмАданы паковать...............
 
18 Май 2010 23:48

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Потом пошла высморкалась и стала чУмАданы паковать..........


один чумадан с формачками? girl_haha и узелок с одёжОй))))
 
19 Май 2010 1:19

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
один чумадан с формачками?

Ну,да,ещё счолочь кину Congratulate
Юляна писал(а):
и узелок с одёжОй))))

В чОм пришла,в том и................ girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Май 2010 20:10

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Lenok_K писал(а):
А это сколько во флакончиках?

Лен, флакончик 50 мл. на 700 гр. масел. взвесила вместе с тарой - 55 гр., посчитала что 6-7 % точно должно быть

Юляна
mamatriraza
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ой, не могу, насмешили деУшки!!!
 
21 Май 2010 1:38

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Юляна писал(а):
!Шоп нос привыкал у семьи!!!
...вот такая я зараза...девушка твоей мечты....
Супер! Clapping Clapping Clapping Clapping

mamatriraza писал(а):
.Потом пошла высморкалась и стала чУмАданы паковать......
мужу и соратникам? wacko1......нужно своего добиваться - и чемоданы на антресолях, и мыло в кухне на шкафчике! curtsey curtsey curtsey
 
21 Май 2010 1:47

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Елена М. писал(а):
и я с дегтярным наконец-то

Леночка, какое мыло красивое у тебя получилось! good2
mamatriraza писал(а):
Потом пошла высморкалась и стала чУмАданы паковать...............

Да кто тебя отпустит? unknown
 
21 Май 2010 3:17

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
DAFNA писал(а):
мужу и соратникам

Оранта писал(а):
Да кто тебя отпустит?

Вот вижу,что полюбляет мыло дихтярное муж,а не сознаётся,марку держит girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Поначалу только голову и только на ночь,а утром перемывал unknown А теперь уже весь им моется после трудного дня dance2 dance2 dance2 Но кусок демонстративно в глухую мыльницу замуровывает girl_haha
 
21 Май 2010 21:09

Распечатать сообщение
makedonskayasa


44 года
Вологда

makedonskayasaМои рецепты
А мой драгоценный говорит, что за дегтярное мне все простит))) и даже женег подкинет на масла)))
 
23 Май 2010 1:26

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
makedonskayasa писал(а):


А мой драгоценный говорит, что за дегтярное мне все простит))) и даже женег подкинет на масла))


А мой-та,а мой-та....грит: "Юляшааа,а смари-ка у меня помнишь уся ванна в волосах была,а щас нету почти ничаво! Энта твоё мыло так помогло!!!"
Я грю: А мош уже всё,чо нать было выпало просто?" girl_haha

Кроме шуток,ежели дак реально меньше выпадает волос. dance2

Ща вот сварила на лето с мятой,чайником,дёгтем собсстна и ментолом. Холодит так хорошо!
 
23 Май 2010 11:39

Распечатать сообщение
makedonskayasa


44 года
Вологда

makedonskayasaМои рецепты
Юляна писал(а):
реально меньше выпадает волос

Дааааааа???? Не зря значит муж мой голову дегтярным моет - если уж не вырастут обратно, то хоть плешинка увеличиваться не будет))))
Юляна писал(а):
Ща вот сварила на лето

Фотки как всегда зажимаешь? Ай-яй-яй!
 
23 Май 2010 12:09

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
makedonskayasa писал(а):
Фотки как всегда зажимаешь? Ай-яй-яй!


Там смареть не на что...коричневое мыло квадратное... Smile

Надо мне резак купить волнистый.
 
23 Май 2010 22:20

Распечатать сообщение
mamainna

Инна

47 лет
Москва

mamainnaМои рецепты
Девочки, а вот подскажите мне - сварила я деовчке на заказ мыло - "Антибактериальное" мыло на отваре трав ромашки, календулы, коры дуба, с дегтем))))) , отдала девочке, а она мне говорит, что ей вроде нравится, но "ощущения такие после того, как умоешься, как буд-то на лице пленка остается такая, как если обычным мылом умыться и скрипит кожа)))) а вообще я обычно умываюсь гелем клиник, после него есть ощущение чистой кожи, а после мыла как буд-то всеравно какая-то не очищеная. Может не привычно просто или наоборот гель смывает липидную пленку и т.п?" -это ее слова. как вы думаете что это такое? я сама дегтярное не пробовала на себе, поэтому мне сложно понять что она имеет ввиду.....
 
23 Май 2010 23:50

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamainna

Вот может так кожа ощущает у неё? У меня так же мама...когда она говорит,что после мыла какой-то налёт на коже,при чём от любого мыла,я ,реально,не могу понять,чо за налёт?? Грю:дак смывай нормально..а она мне: смываю,но чувствуется налёт. На руках даж...Хрен знает..я вообще на эту тему уже не парюсь.
А дегтярным когда я моюсь у меня наоборот ощущения очищения,свежести. Поэтому мне вообще наоборот и сложно понять,что имеется ввиду под словом: налёт на коже от мыла...

mamainna писал(а):
я сама дегтярное не пробовала на себе, поэтому мне сложно понять что она имеет ввиду.....


а что останавливает-то? я пока сама не опробую-никому не даю..мало ли что...
 
24 Май 2010 0:12

Распечатать сообщение
mamainna

Инна

47 лет
Москва

mamainnaМои рецепты
да, вот ща пойду попробую.... а то никак не пойму что имеется ввиду unknown
 
25 Май 2010 1:27

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Фото

вот ещё дегтярный шампуник. 8% шёлка - и куда его?
шампунь - дёготь - шёлк- кокосовое молоко-пиво..... Горячее. Кофе, отвар трав ( календула, аир, одуванчик, крапива, фиалка, солодка) - дополнитеольно 30% жидкости от нужного количества, кокосовое молоко 2/3 объёма жидкости для щёлочи, пиво 1/3 объёма жидкости для щёлочи, мед 2 ст.л., лимонная кислота-2%-. В составе
масла касторовое - 15%
кокоса - 30%
миндаля - 5%
оливки - 20%
пальма - 5%
ши-5%
манго - 10%
лесного ореха - 5%
стеариновая к-та - 5%
СФ - 4%
пережир - манго и муру-муру
 
25 Май 2010 2:41

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
DAFNA
Йолки-палки!!!!!!!!!!Слюна выделилась даже!!!!!!!!!Вот как любит надо волосья свои!!!!!!!!!Супер-мыло!!! good good good good good good good good good И такое гладенькое!!!!!!!!Такое шОлковое!!!!И такое дегтярное girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Май 2010 2:47

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
DAFNA писал(а):
вот ещё дегтярный шампуник.
ничего себе составчик wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 круто good2 good good2 good good2 good Такое ровненькое. girl_claping girl_in_love Rose
 
25 Май 2010 2:55

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Вот как любит надо волосья свои!
Ой! Ну прям! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Поддержала шёлковую тенденцию - еле впихнула это количество коконов в Ёмкость - густой кисель получился - и кокосовое молоко и шёлк........


Solnышко писал(а):
Такое ровненькое
ну да - оно ровненькое, потому что жидкости много - я его бессовестно разбавляла отварчиками и настоечкамми russian russian russian
 
25 Май 2010 8:39

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
DAFNA писал(а):
вот ещё дегтярный шампуник.

Танечка, такое красивое и такое шикарное girl_in_love girl_in_love girl_in_love
DAFNA писал(а):
жидкости много - я его бессовестно разбавляла отварчиками и настоечкамми

А застыло хорошо? Я все порываюсь плескануть жидкости побольше, но боюсь, у меня и так горячее долго как пластилин
 
25 Май 2010 12:45

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Елена М. писал(а):
А застыло хорошо?
Ленчик! Нормально застыло - на первые сутки - когда резала - ещё мягким было, а сегодня посмотрела - уже твёрдое - но я всё равно его выдержу около 3-4 недель не менее. Но! Держала на бане я его около 5 часов - стояло себе и стояло - в итоге, когда выкладывала - оно у меня из кастрбли выскользнуло , как заварное тесто! Совсем приготовилось! Я рантше тоже боялась лишней жидкости - вроде нормально прошло добавление излишков. Но! Не знаю, насколько усохнет мыло - ну обрежу краешки, если усохнет или не обрежу - я же для себя его наваяла....
 
25 Май 2010 15:45

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
DAFNA

Составчик впечатляет!!! Всё чо мона,то есть!! Супер! Как волосы приняли молоко кокосовое? Сдаётся мне кофе и дёготь мирно существуют!
 
25 Май 2010 20:29

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
DAFNA писал(а):
вот ещё дегтярный шампуник. 8% шёлка -

Танюшка!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я от твоих составчиков оболдеваю всегда!!!! good2 good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Само мыло очень красивое, такое гладенькое!!!!! good2 good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Май 2010 21:26

Распечатать сообщение
Lenok_K

Елена

45 лет
Москва

Lenok_KМои рецепты
DAFNA
Танечка! Дегтярный шампуньчик просто шикарный! Такой состав богатый nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Эх, захожу, гляжу, чего тут красивого ваяют, аж завидно делается))))) Сама все никак до шелка не добирусь...
 
26 Май 2010 0:46

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
DAFNA писал(а):
вот ещё дегтярный шампуник.

Ооооо, какое блестючее! good2 А состав какой обалденный! good2 Шик, блеск, красота!!!!!!!!!!!!!!!!! good2
Страница 14 из 35

Наверх