Салат «Рождественский веночек»

Сообщение Автор
 
02 Янв 2012 11:54

Распечатать сообщение
Yulduz

Yulduz

37 лет
New York

YulduzМои рецепты
Оленька, спасибо большое за рецепт, салат очень вкусный, нежный...мммм...!!! nyam2 good2 New Year Tree New Year Tree
 
03 Янв 2012 10:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yulduz писал(а):
Оленька, спасибо большое за рецепт, салат очень вкусный, нежный...мммм...!!!

Юлдуз, на здоровье сто тысяч раз! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Мар 2012 21:22

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Оличка, еще одна твоя вкусняшка, приготовленная и съеденная давным-давно, но память осталась на фотке, а значит все еще может повториться Smile Romashki Romashki Romashki
Фото
 
29 Мар 2012 15:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, еще одна твоя вкусняшка, приготовленная и съеденная давным-давно, но память осталась на фотке, а значит все еще может повториться

Лен, мне так приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik
Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оооооооооооооооооооочень красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Июл 2012 19:01

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Оль, я как-то обещала что отчитаюсь за новогодний стол, я его почти весь по твоим рецептам накрывала! Но все как-то не получалось....но лучше поздно.....вот салатик этот просто БОМБА! Очень вкуснющий получился, незабываемо! Обязательно сделаю и в этом году! Сочетание изумительное, послевкусие остается наиприятнейшее! Спасибо огромное, хоть и с опозданием!
Фото
 
02 Авг 2012 17:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тыквинка писал(а):
Оль, я как-то обещала что отчитаюсь за новогодний стол, я его почти весь по твоим рецептам накрывала!

Ух ты!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Как приятно в такую жару, как у нас, вспомнить замечательные новогодние праздники! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, дорогая, за такую красоту! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Тыквинка писал(а):
Обязательно сделаю и в этом году!

Уррррра!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
06 Окт 2012 0:03

Распечатать сообщение
Анна_К

Анна

42 года
Рязань

Анна_КМои рецепты
Оленька, я с отчетиком. Ведь не обязательно ждать НГ, чтобы приготовить.
Делала соуса поменьше не хватило, думаю надо делать всю норму. Может я много маазала. Спасибо за вкусный рецепт.
Начила с этого салата отчет и сразу скажу спасибо за рецепты, а главное пошаговые фото к ним. Очень много приготовила из твоей кулинарной книги, правда практически ничего не фотографировала.
Гости и муж довольны, а это главное.
Дальнейших кулинырных успехов тебе.
Сам салатик
Фото

И слои.
Фото
 
06 Окт 2012 16:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анна_К писал(а):
Оленька, я с отчетиком. Ведь не обязательно ждать НГ, чтобы приготовить.

Анечка, конечно, необязательно! Wink Тем более, оформление другое. good good good good good Ооооооооооооочень красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik
Анна_К писал(а):
Очень много приготовила из твоей кулинарной книги, правда практически ничего не фотографировала.

Анна_К писал(а):
Дальнейших кулинырных успехов тебе.

Отчеты не главное! Wink Главное, что рецепты нравятся и готовятся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Окт 2012 18:11

Распечатать сообщение
alina pskov


35 лет


alina pskovМои рецепты
обалденный!!!
 
14 Окт 2012 18:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
alina pskov писал(а):
обалденный!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Дек 2012 12:27

Распечатать сообщение
Lёlja

Эля

43 года


LёljaМои рецепты
Оленька, я так сказать вечно "в кустах", только смотрю на твоё творчество,восхищаюсь и ...в закладки! Очень много твоих рецептов перепробовала,всё удачно,спасибо тебе за твои вкуснющие рецепты,идеи Romashki Что касается,салата...ни разу не пробовала подобное сочетание,но меня ничего не пугает,твоему вкусу полностью доверяла и 100% сделаю на НГ, только у меня вопрос на счет лука,как он в салате сильно чувствуется? А если его вообще убрать или лучше не надо?? за ранее спасибоSmile
 
13 Дек 2012 9:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lёlja писал(а):
Оленька, я так сказать вечно "в кустах", только смотрю на твоё творчество,восхищаюсь и ...в закладки! Очень много твоих рецептов перепробовала,всё удачно,спасибо тебе за твои вкуснющие рецепты,идеи

Эля, большое-пребольшое спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose Мне очень-очень приятно! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Но из кустов надо уже выходить! New Year ggg
Lёlja писал(а):
то касается,салата...ни разу не пробовала подобное сочетание,но меня ничего не пугает,твоему вкусу полностью доверяла и 100% сделаю на НГ, только у меня вопрос на счет лука,как он в салате сильно чувствуется? А если его вообще убрать или лучше не надо?? за ранее спасибо

Думаю, что салатик тебя не разочарует. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Что касается лука, я его обязательно ошпариваю. Ты можешь тоже ошпарить, но если лук не любишь, лучше его совсем не класть. Удачи! New Year gifts
 
21 Дек 2012 14:07

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Ольчик, а соус получится, если использовать майонез собственного приготовления?
 
21 Дек 2012 14:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Ольчик, а соус получится, если использовать майонез собственного приготовления?

Юль, конечно. Он только лучше будет и в сто раз вкуснее! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 9 из 9

Наверх