Сырное печенье «Французское баловство»

Сообщение Автор
 
29 Июл 2012 14:25

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Катарина, а вот такие вот у меня печеньки получились! Сама не пробовала, но аромат бесподобный! girl_in_love Спасибо!
Фото


Сегодня опять пекла, свекровь попробовала и обалдела. wacko1 Сказала, чтоб я всегда теперь такие пекла. Ей они очень по вкусу - тверденькие, хрустящие и насыщенно-сырные, не сладкие! good2 good2 good2
Так что двойное спасибо! Rose Rose Rose
 
02 Авг 2012 5:47

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Фото

Опять пекла! Свекровь в восторге! Спасибо огромное от меня и от нее!!! Rose Rose Rose
 
26 Сен 2012 22:14

Распечатать сообщение
Nata_lika

Наташа




Nata_likaМои рецепты
И я уже неизмеримое количество раз пекла это печенье. Очень нравится!
 
28 Окт 2012 13:16

Распечатать сообщение
TaVa

Таня

40 лет
Киев

TaVaМои рецепты
Спасибо за рецепт - это было божественно вкусно![/img]
 
30 Окт 2012 22:03

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Катарина, спасибо за рецепт! Классное печенье! Romashki
Фото
 
06 Ноя 2012 20:02

Распечатать сообщение
Nata_lika

Наташа




Nata_likaМои рецепты
Ох, как же я проглядела, что Вы еще и из Таллина! Rose
 
09 Фев 2013 0:12

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Фото

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309682151.html][/URL]
Re: Сырное печенье "Французское баловство"
15 Июн 2013 13:39

Распечатать сообщение
Настя_Хвостик

Настенка

35 лет
Москва

Настя_ХвостикМои рецепты
очень вкусно! это теперь мои самые любимые печенки!
 
15 Ноя 2013 23:35

Распечатать сообщение
КатейкаЯ

Екатерина


Смоленск

КатейкаЯМои рецепты
Катюша, спасибо большущее за печеньки! Rose Давно лежали они в закладках, всё руки не доходили, а тут как-то на работу к чаепитию нужно было что-то испечь, вот и решила попробовать. Правда, первый раз "блин комом" получился, т.к. на соль не попробовала, а сыр оказался малосолёным! Теперь я когда печенюшки делаю, тесто всегда пробую.. Печеньки махом улетели!!! Пришлось рецептом делиться с коллегами)) Да ещё и состав продуктов минимальный! И вкусняшкаааааа!!!! nyam2
 
27 Янв 2014 2:12

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
Долго искала рецептик сырного печенья,утерянный мною и бабушкой,и вот,нашла!Спасибо огромное!печенье супер,рассыпчатое,ароматное,ммм good

Фото
 
18 Мар 2015 18:15

Распечатать сообщение
Valisere

Ирина

43 года
Екатеринбург

ValisereМои рецепты
Катенька, спасибо за рецепт - очень приглянулся! Дело в том, что в доме лежал кусочек сыру, который давно никто не хотел есть (на редкость невкусный сыр попался). Попасть в это печенье - был единственный и слабый шанс этому сыру на реабилитацию, и вуаля - всё получилось!
Фото

Правда, я не дотумкала смешать масло с мукой (крайне редко делаю что-то на масле, весьма крайне Embarassed ) - а смешала с очень холодной водой, из морозилки (думалось мне, так масло охладится и точно уж выйдет слоистым) и сразу с мукой, добавила паприку. Толщина теста около сантиметра, пекла 15 минут.
Печенье получилось Yahoo! очень вкусным, девчонки мои уже утвердили, и это несмотря на то, что сыр был явно фефективный. Wink
А вот и на сломе видно, что слоистость есть:
Фото

Правда, здесь ещё и заметно, что слегка внутри не пропеклось. Но это его категорически не портит. А, скорее, наоборот - за счёт разности структур (хрустящей снаружи и мягкой изнутри) вышло очень здорово. good
Представляю, что получается из приличного маасдама или пармезана у девочек, если и так очень даже вкусно.
Однозначно, буду делать ещё, и всем рекомендую - быстро и вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо!!!
 
15 Ноя 2016 12:49

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Катюша!!!! Испекла вчера твоё печенье!!! nyam2 nyam2
Все в восторге, девчата на работе попросили рецепт. good2
Фото не делала. Но в следующий раз обязательно сделаю.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Страница 5 из 5

Наверх