Лоранский пирог с курицей

Сообщение Автор
 
22 Мар 2010 5:42

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Мариша,спасибо за рецепт,сегодня пекла,сфотографирывать просто не успела,уплетали за обе щеки,оооочень понравилось всем nyam2 .Мне особенно понравилось сочетание с таким тестом. Спасибо Rose
 
26 Мар 2010 6:09

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Lassie
Маришенька! Я пришла с благодарностью!!!
Во-первых, твой рецепт Лоранского пирога распечатан одним из первых в моей СэйСевенской папке дивных рецептов и вдохновлял меня уже три месяца!!! Уверена была, что он великолепен... и пробовала миллион других рецептов (но ни один открытый пирог еще не делала!!!). Первый - твой!!!
Фото


Во-вторых, ЭТО ВКУСНЯТИНА!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Вкус - необыкновенный! girl_claping girl_claping Сочетание теста и начинки - оптимальное!!! good Уверена, что на великом вдохновении ты размещала этот свой рецепт!!! (в других я еще не была, но исправлюсь пренепременно!)

В-третьих, (мелким почерком) - я нарушила рецепт начинки... Embarassed У меня копченая курица+фасоль спаржевая+чеснок+томат+сыр подкопченный твердый брусочками. Уж прости! Но все-все-все остальное - строго по рецепту! Фасоль спаржевую невозможно приготовить так, чтоб дети ели ее сами... - а твой пирог уминают за обе щеки!!!! Невероятно!!! Сто очков Лоранскому пирогу!!! Я в него верила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО ТЕБЕ, Маришенька, ОГРОМНОЕ!!! Rose Rose Rose

и в-четвертых, ответь, пожалуйста, почему он называется "Лоранский" - мой вариант "из кафе "У Лоры" не прошел - мои неугомонные дети требуют авторского подтверждения о происхождении названия... (о детях не буду - о них столько уж понаписано, и они продолжают удивлять... girl_haha )

Спасибо тебе пребольшущее!!!

ArtFotki.Ru
 
30 Мар 2010 19:02

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
БАРНАУЛ писал(а):
Мариша,спасибо за рецепт,сегодня пекла,сфотографирывать просто не успела,уплетали за обе щеки,оооочень понравилось всем .Мне особенно понравилось сочетание с таким тестом. Спасибо

Мариш, на здоровье!!! Если улетел за обе щеки, это же здорово. Спасибо за отчетик Rose ...

Праздник жизни писал(а):
Во-первых, твой рецепт Лоранского пирога распечатан одним из первых в моей СэйСевенской папке дивных рецептов и вдохновлял меня уже три месяца!!! Уверена была, что он великолепен... и пробовала миллион других рецептов (но ни один открытый пирог еще не делала!!!). Первый - твой!!!

Виктория, я так счастлива,за такой положительно-позитивный отзыв.Мне так приятно, спасибо Rose !!!
Праздник жизни писал(а):
Сто очков Лоранскому пирогу!!! Я в него верила!!!

Вик, я его тоже обожаю очень-очень.
Праздник жизни писал(а):
я нарушила рецепт начинки

так начинку можно менять, тоже вкусно будет....Я знаю, что еще есть Лоранский пирог с моцареллой и помидорами, все хочу рецепт найти и попробовать испечь.

Праздник жизни писал(а):
и в-четвертых, ответь, пожалуйста, почему он называется "Лоранский"

если четсно, я не знаю, пыталась поискать в интернете, результат отрицательный, ничего не нашла....А может такой пирог люби Ив Сен Лоран???? Может детки поверят???


Праздник жизни писал(а):
Спасибо тебе пребольшущее!!!

и тебе за отчетик спасибо, фото супер, аппетитно и вкусно, тоже в выходные испеку.....очень хочу....
 
30 Мар 2010 22:59

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Lassie писал(а):
А может такой пирог люби Ив Сен Лоран???? Может детки поверят

Отлично! Пройдет на ура! Автор сказала, что это - "Пирог от сен Лорана" - это как раз для моих орлов... Интересно, откуда такие взыскательные дети берутся???...
очень вкусный пирог! очень удачный!
Моццареллу я добавляю в начинки, порезав брусочками эдак 7*7мм или чуть меньше. Уверена, что курица+моццарелла+томаты = шикарное сочетание!
Пиши, что получится. Буду ждать!
До встречи! Rose
 
30 Мар 2010 23:47

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Отлично! Пройдет на ура! Автор сказала, что это - "Пирог от сен Лорана" - это как раз для моих орлов... Интересно, откуда такие взыскательные дети берутся???...
очень вкусный пирог! очень удачный!

да уж, Вик, детки сейчас такие любознательные и не обманешь их ничем...
Праздник жизни писал(а):
Пиши, что получится. Буду ждать!

хорошо....как-нибудь соберусь и отчитаюсь....
Праздник жизни писал(а):
До встречи!

до встречи!!!
 
01 Апр 2010 22:28

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Такая вкуснотища... nyam1 Romashki я же худеть собераюсь girl_haha

Мариша спасибо за рецепт Rose а можно вас спросить...что за система у вас???? curtsey
 
02 Апр 2010 1:02

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
trisel писал(а):
а можно вас спросить...что за система у вас????

это система минус 60, у нас тут есть специальная темка, ...я сейчас Вам в личку кину сообщение со ссылкой на темку....
 
04 Апр 2010 1:20

Распечатать сообщение
снеж

Снежана

48 лет
Киев

снежМои рецепты
Мариша,огромное спасибо вам за рецепт!!! girl_claping girl_claping Пекла этот пирог уже 8 раз,вкуснотища непередоваемая!!!Большое,большое спасибо!!! Romashki
 
08 Апр 2010 22:23

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
снеж писал(а):
Пекла этот пирог уже 8 раз,вкуснотища непередоваемая!!!Большое,большое спасибо!!!

Снежана, очень рада, что понравился пирог Rose !!!

В следующий раз жду тебя с фотоотчетиком...
А эти цветы для тебя:
 
09 Май 2010 15:09

Распечатать сообщение
eliran

Ирина

49 лет
Эстония

eliranМои рецепты
Большое спасибо, чудесный пирог, очень питательный, нежное тесто. Просто объедение!!! girl_claping Мужу очень понравилось! good nyam2 Правда ошиблась и взяла сливки только 10%, но это на вкус не повлияло. Обязательно буду делать еще!
 
09 Май 2010 21:06

Распечатать сообщение
Housewife in love


36 лет
SC, USA

Housewife in loveМои рецепты
пирог-просто чудо give_heart я делала с броколли)
Спасибо огромное за рецепт. Муж от него просто без ума был. Теперь постоянно просит girl_claping
 
10 Май 2010 14:28

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
eliran Ириша Rose , Housewife in love Rose , девочки спасибо Вам огромное за внимание к рецепту и очень рада, что понравился, а пирог и действительно вкусный good . Очень я люблю открытые пироги, которые делаются легко и быстро...
eliran писал(а):
Правда ошиблась и взяла сливки только 10%, но это на вкус не повлияло.

Ириш, думаю можно и с 10% сливками делать ничего страшного в этом нет.
Это девочки, Вам за старания:
 
25 Май 2010 19:26

Распечатать сообщение
GURMANKA

GURMANKA

41 год
Киев-град

GURMANKAМои рецепты
Мой отчет)))

Фото


Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно!!! И с таким звучным французским названием этому пирогу прочное место в любимых рецептах!!! girl_in_love
 
27 Май 2010 1:10

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
GURMANKA
пирог выглядит



Очень-очень красиво и аппетитненько!!!
Спасибо за отчет!
GURMANKA писал(а):
этому пирогу прочное место в любимых рецептах!!!

очень надеюсь на это Yahoo! Yahoo! Yahoo! ...
 
07 Июн 2010 14:16

Распечатать сообщение
Tazava

Gilyana

44 года


TazavaМои рецепты
ochen vkusnoooooo))))) girl_claping
 
09 Июн 2010 18:43

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Tazava писал(а):
ochen vkusnoooooo)))))

приятного аппетита Gilyana Rose Rose Rose !!!
 
21 Июн 2010 13:48

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Спасибо, за рецепт! Делала для мужчин, понравился пирог.
Делала половину заливки на 1 большой окорочек, 250 гр грибов. Выпекалось около 20 минут, смотрела по цвету сверху и краю....Получился такой же как у девочек. Ели на завтрак, как основное блюдо с салатиками. На обед, как десерт. Муж сказал после сытного обеда: " Пусть лопну, но кусочек съем" Для меня это похвала.
Буду еще делать
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Июн 2010 17:42

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
softball
Ириша, спасибо за отзыв! Очень рада, что понравился пирог!!!

softball писал(а):
Спасибо, за рецепт!



 
23 Июн 2010 15:35

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Lassie Огромное спасибо за рецепт, очень вкусно и сытно. good2 nyam2 Romashki Romashki
Пирог такого плана( мясной ) делаю впервые. Embarassed на удивление удался на все 100% Wink

[URL=http://[censored piccy]/view3/237715/e7fcdd7b52d52a99dfebd21bd74ed593/][/URL]

[URL=http://[censored piccy]/view3/237724/8024fc86d43a1a8dd4cc5004f578a112/][/URL]

А это вам на пробу , резала горячим( спешила попробовать ) получилось не красиво..вот в холодном виде края ровные praising Yahoo!

[URL=http://[censored piccy]/view3/237738/e9dc9f53e9cdbaaf32768e1188594d97/][/URL]

200 градусов для моей духовки много.. wacko1 вот так сильно и быстро он успел зарумяниться , пеку обычно при 150 в самый раз dance2
 
24 Июн 2010 0:51

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
trisel
Таша!!!


Очень красивый и аппетитный пирожок получился good2 .

trisel писал(а):
А это вам на пробу

спасибо Таша за угощение, очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2

trisel писал(а):
200 градусов для моей духовки много.. вот так сильно и быстро он успел зарумяниться , пеку обычно при 150 в самый раз

это все зависит от духовки, значит нужно печь при 150 градусах.
Спасибо за отчетик!
 
28 Июн 2010 1:16

Распечатать сообщение
korall

Наташа

45 лет
Германия

korallМои рецепты
Какая же вкуснятина!!!съела на ночь глядяSmile)
правда делала не из грудки,а из окорочка...мммм,так нежно!!!фото может завтра выставлю!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2010 2:24

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
korall
Наташа, очень рада, что понравился пирог. Жду фото с нетерпением!!!
За доверие к рецептику:

 
01 Июл 2010 22:27

Распечатать сообщение
korall

Наташа

45 лет
Германия

korallМои рецепты
Lassie писал(а):
korall
Наташа, очень рада, что понравился пирог. Жду фото с нетерпением!!!
За доверие к рецептику:

[url=http://blestki.com/spasibo24.html][/url]
а фото пока не будетSad(пока была на работе съели все!!
но я еще сделаю и тогда уже точно будет фото!!!
 
05 Июл 2010 15:19

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
GURMANKA писал(а):
Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно!!! И с таким звучным французским названием этому пирогу прочное место в любимых рецептах!!!

Мы половину на завтрак съели.... Муж , как в тот волк из того украинского мультика готов спеть песню..... good nyam2 greeting heart girl_pinkglassesf
ДЕлала второй раз....Уже смелее и уверенее...Начинки больше.. Даже вкуснее получилось... give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото
 
06 Июл 2010 23:05

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Мариша!Вкуснейший пирог! girl_in_love
Фото

Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 7

Наверх