Сериал «Отчаянные домохозяйки»

Сообщение Автор
 
09 Окт 2010 0:50

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Ирюська
спасибо, дорогая, вступила! Rose

ЗверюшонокОксанчик, посмотри вот тут.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%87%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D0%BA%D0%B8#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.B6.D0.B8_.D1.81.D0.B5.D1.80.D0.B8.D0.B0.D0.BB.D0.B0
 
09 Окт 2010 10:20

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Я тож очень люблю этот сериал girl_in_love good2 girl_claping
У нас сейчас по ТВ 6-й сезон ток начали показывать.... wacko1 unknown
Хорошо что есть инет и можно ускорить просмотр girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Окт 2010 12:44

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Nut писал(а):
ксанчик, посмотри вот тут

Наташ,спасибо за ссылку. Очень интересно.Возраст героинь узнала Yahoo! Wink .Самая младшая-Габи(35),Остальным в районе 45-4CoolСамая старшая-Кэтрин(54)К сожалению,вес не указан((.Мой идеал-Габи.У неё рост такой же как у меня-158 см.Как думаете,каков её вес?
 
09 Окт 2010 13:00

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Как думаете,каков её вес?

вот мне тоже интересно! я ее тоже больше всех люблю. у меня ее фотки на холодильнике висят, что бы меньше туда лазить, но не спасает это girl_haha

дописываю.

сама нашла:
Ева Лонгория
Рост: 157 см
Вес: 44 кг
Объемы
груди: 83 см
талии: 60 см
бедра: 87 см

есть к чему стремиться - сходство только в росте)) могу добавить: ОФИГЕТЬ!!!
 
09 Окт 2010 13:03

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Зверюшонок
Вес Габи - 46,6 килограмм! Rose
 
09 Окт 2010 14:37

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Nut писал(а):
есть к чему стремиться - сходство только в росте))

Разик писал(а):
Вес Габи - 46,6 килограмм!

Спасибки,девчонки friends Drinks or Beer girl_in_love air_kiss Rose Rose Я со своими Хм...61 кг wacko1 sharik sharik На то он и идеал Wink praising
 
10 Окт 2010 1:18

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Ирюська, в пылу азарта, желая скорее узнать что дальше, я стала смотреть Хозяек в переводе Майдимки. И угарела!! Это театр одного актера!! Просто поразительно, а порой и не понятно - он пытается скопировать голоса или это стеб? В любом случае это круто!!
Обожаю этот сериал!! С первой серии прилипла к нему. Муж даже порывался мне купить DVD с сериями. Но я отказалась: "Зачем по второму разу смотреть?? Что, для тех кто в бронепоезде??" И что в итоге? Смотрю в Сети уже по 3-му разу!! Yahoo!
Правда кое-что напрягает. Я уже в теме про "Доктора Хауса" писала и снова напишу - да, я такая. Отношения с родителями. Не ну просто жесть!!! Кого не возьми. У Линнет мама алкоголичка, избивавшая детей; у Габриель мама законченная эгоистка, которая предпочла любовника, отвергнув дочь; у Бри мама самая замечательная, если верить Бри (правда мамы уже нет в живых давно), зато есть мачеха, которая ни разу по-человечески не приласкала Бри-ребенка; у Сьюзен мамуля с интеллектом табуретки - этакая ветренная свистулька - хотя, по моим наблюдениям, она самая безобидная мамаша.
Что по мужчинам? там тоже не мамули, а песня. Зацикленные на своих мальчиках куры-наседки (Орсон здесь исключение - там вообще все плохо), сующие всюду свой носик и старающиеся побольнее им сноху клюнуть, потому что за человека ее не считают.
И все дети искренне ненавидят мамаш, мечтают упечь их в богодельню (особенно убил спот Линнет и 2-х ее сестер). Сами же герои просто обожают своих чад (порой столько сиропа льется с их уст, что я начинаю опасаться диабета) и при этом считают себя плохими родителями.
Я, конечно, понимаю, что в реале все не совсем так. Но нельзя же такую антирекламму всему американскому народу делать.
И потом - что сказал бы дедушка Фрейд??
 
11 Окт 2010 7:49

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ясум писал(а):
Но нельзя же такую антирекламму всему американскому народу делать.

Меньше всего ,я думаю, нас должен волновать "американский народ" Wink
Зато образ русской девушки в 6 сезоне мне понравился good2 -умная .расчетливая.,красивая.
Ясум писал(а):
Сами же герои просто обожают своих чад (порой столько сиропа льется с их уст, что я начинаю опасаться диабета) и при этом считают себя плохими родителями.

Признаюсь,испытала злорадство(хотя это чувство мне не свойственно),когда в финальной серии 4 сезона(когда рассказываются последующие события 5 лет).дети Линнет несколько раз попадают в полицию и одного из её сыновей вновь задержали полицейские Что являлось логичным следствием "воспитания" Скаво.Ан нет!!В 5 сезоне опять тишь да благодать.Образцовые, оказывается детки
 
11 Окт 2010 20:33

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Зверюшонок, по поводу американского народа.. Конечно, нам до них нет дела. Просто неужелиих их самих это не заботит??
А по поводу воспитания.. Мне жалко Бри, Линнет тоже терпит фиаско. Но одного я не могу взять в толк - как у раздолбайки-Сьюзен получилась такая дочка??
 
12 Окт 2010 14:43

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Nut
friends
Ясум да, сайт Майдимки это вещь good2 Я его просто обожаю.
Ясум писал(а):
Я, конечно, понимаю, что в реале все не совсем так. Но нельзя же такую антирекламму всему американскому народу делать.

И потом - что сказал бы дедушка Фрейд??

А я не думаю что это антиреклама, конечно фильм есть фильм, но большинство там изложеного все таки скорее всего правда. Это американская жизнь, конечно некоторые моральные факты в наших странах лучше, но не все же и у нас хорошо. Вот ни одна из домохозяек не сделала аборт, а наши женщины каждый день сидят в очередях к гинекологам на аборты. У них так не бросают детей, как это делают у нас, вспомните как пара гомосексуалистов хотели взять себе ребенка, и ждали долго, потом им позвонили из какого-то штата, они летели туда, а там выяснилось, что мать передумала. Да, я тоже заметила по фильмам, что многие своих родителей определяют в дома престарелых. Но их дома престарелых не сравнятся с нашими, да и потом у нас тоже не всем старикам живется хорошо. Сплошь и рядом ситуации, когда безработный алкоголик пьет на родительскую пенсию. Мне кажется если снять подобный фильм у нас, то антиреклама нашему народу была бы куда покруче. А если снимать утопию, то кто же ее смотреть будет, если все равно не правда?
Ясум писал(а):
Но одного я не могу взять в толк - как у раздолбайки-Сьюзен получилась такая дочка??

так это часто так, дети вырастают противополжности своим родителям. Вот Бри вся такая правильная, а ее дети не оправдали ее ожиданий о "правильной" жизни: сын стал гомосексуалистом, а дочь залетела в 17 лет. А у дочери Сьюзен вышло все наоборот, мать слишком беспечная, поэтому ей и пришлось расти серьезной. Еще так говорят: у гиперактивных мам вырастают гиперпассивыне дети, и наоборот.

А я только что 3 серию посмотрела dance2 , все так зактрутилось, стало очень интересно Yahoo! , только жалко Габи и Карлоса.
 
12 Окт 2010 18:32

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ирюська писал(а):
А я только что 3 серию посмотрела , все так зактрутилось, стало очень интересно , только жалко Габи и Карлоса.

Ой а я только 2 серии sharik Но добил меня муж Линнет.Это ж надо-у него послеродовая депрессия wacko1 girl_haha girl_devil
 
12 Окт 2010 18:51

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Ирюська писал(а):
только жалко Габи и Карлоса.

смотрю 6 сезон и, кончено, не хочется заглядывать вперед, но очень интересно, что с ними???
 
12 Окт 2010 19:58

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ой,девчонки не рассказывайте praising А то потом неинтересно смотреть.Или в личку Наташе киньте Wink friends Rose Rose
 
12 Окт 2010 20:03

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
лучше совсем не рассказывайте, лучше не знать)) мои любимые герои это((
 
13 Окт 2010 23:47

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Классный сериал, чего уж там, вот уже 7 сезон смотрю сперва в оригинале, а потом на русском сайте с преводом, который иногда шокирует своей неточностью...
если кому интересно то сайт вот этот
http://seasonvar.ru/serial-1588-Otchayannie_domohozyajki-7-season.html
 
15 Окт 2010 10:10

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
http://fanparty.ru/fanclubs/desperate-housewives/testslist/2
тест на знание сериала))
 
18 Окт 2010 13:40

Распечатать сообщение
anianni

Анна

43 года


anianniМои рецепты
Сериал просто класс! Я всех героинь обожаю, каждую по своему. Сейчас новые серии смотрю и ситауция с дочерью Габи меня очень волнует. Она супер женщина, живая открытая и при этом добрая и отличная мать. Очень интересно постомтреть на ее настоящую дочь.
А про мужа Линнет вообще шок, бедная сама вся в мыле и столько всего пережила и такой еще мужик у нее. girl_sad girl_sad girl_sad
 
20 Окт 2010 14:40

Распечатать сообщение
Ангелина М

Ангелина М

42 года
Краснодар

Ангелина ММои рецепты
Досмотрела 6 сезон. Да...неожидала я, что маньяк, который нападал и душил девушек это Эдди unknown Подозрение падало на других людей....а тут такой поворот событий! Сейчас смотрю 7 сезон, начала 2-ю серию смотреть, интерес не потерян, вот только Карлос похудевшим мне совсем не нравится Embarassed в пержней комплекции он был интересней girl_yes2
 
20 Окт 2010 20:45

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ангелина М писал(а):
Досмотрела 6 сезон. Да...неожидала я, что маньяк, который нападал и душил девушек это Эдди Подозрение падало на других людей....а тут такой поворот событий

Да это самая страшная ,сильная серия из всех сезонов.О многом заставляет задуматься
 
21 Окт 2010 13:56

Распечатать сообщение
Ангелина М

Ангелина М

42 года
Краснодар

Ангелина ММои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Да это самая страшная ,сильная серия из всех сезонов.О многом заставляет задуматься

Полностью согласна girl_yes2 Мне иногда было жаль этого парнишку Эдди, какие у него были проблемы в семье и как они отразились на его психике и дальнейшей жизни. А бедная Линнет....такой стресс получить во время родов...
anianni писал(а):
А про мужа Линнет вообще шок, бедная сама вся в мыле и столько всего пережила и такой еще мужик у нее.

Да, Линнет в семье никто не ценит, всё свалено на неё, помогать никто не хочет все упираются, а у "некоторых" ещё и депрессия. Что бы её домочадцы делали, если бы Она в депрессию ушла....
 
22 Окт 2010 1:23

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
Раздражает Том (муж Линнет), то у нег окризис среднего возраста, то послеродовая депрессия. То ребенок у него от другой женщины. Прям бесит он. )))
 
22 Окт 2010 13:54

Распечатать сообщение
Ангелина М

Ангелина М

42 года
Краснодар

Ангелина ММои рецепты
Miledy87 писал(а):
Раздражает Том (муж Линнет), то у нег окризис среднего возраста, то послеродовая депрессия. То ребенок у него от другой женщины. Прям бесит он. )))

Да, он взрослый мужик, но временами настолько инфантилен unknown что получается у Линнет нет мужа, а есть шестой ребёнок, успевающий и на стороне дел натворить Embarassed
 
23 Окт 2010 18:22

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
Ангелина М, да, просто ужас какой то )))
 
24 Окт 2010 0:14

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Да уж, Том просто очень раздражает... wacko1
Еще и выясняется, что он... Кстати, тут можно обсуждать?
Или кто-то еще не дошел до 7 сезона? Embarassed
 
24 Окт 2010 1:25

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Разик писал(а):
Еще и выясняется, что он...

я поняла о чем ты... Точно зла на него не хватает! Ну обсуждать наверное не будем, все таки не все 7 сезон смотрят он-лайн.
Страница 8 из 10

Наверх