Сериал «Отчаянные домохозяйки»

Сообщение Автор
 
19 Янв 2010 20:34

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Разик писал(а):
И кстати, 6 сезон сейчас в Интернете онлайн показывают!

а я всё качаю, а потом мы с утра до вечера глядим
 
19 Янв 2010 20:38

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
lilidzhan
А, точно! Так даже удобнее! girl_in_love give_heart
 
19 Янв 2010 21:06

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
так, в нашем полку прибыло и что получается!? я уже кое-что знаю из шестого сезона и мне потом не так интересно смотреть будет... girl_bye girl_bye girl_bye шучу, конечно интересно!
 
19 Янв 2010 21:19

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
lilidzhan писал(а):
жаль что она разошлась с Майклом илил как его звали?

Не жалей, они уже опять поженились wacko1
lilidzhan писал(а):
ещё там какая-то рыжая была

Вот у этой рыжей она Майкла и отбила перед самой свадьбой.
lilidzhan писал(а):
меня прикалывает Сьюзен, зато что она такая вот ребячливая

Да ужжжжж girl_hospital2
Наташка-ромашка писал(а):
я уже кое-что знаю из шестого сезона и мне потом не так интересно смотреть будет...

А у нас только 3-я серия прошла....идёт раз в неделю,
так что - ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!!!! girl_devil
********************
У меня по инету можно только с 12 серии сареть....не знаю почему....но ранешные серии не включаются unknown
 
19 Янв 2010 21:21

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Да ужжжжж

зато смотри сколько она вызывает эмоций!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Барбацуца писал(а):

Вот у этой рыжей она Майкла и отбила перед самой свадьбой.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну Рит было б неинтересно если б он женился!
 
20 Янв 2010 18:10

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
lilidzhan писал(а):
зато смотри сколько она вызывает эмоций!!!!

у меня с 1го сезона только - отрицательные....не знаю почему...но не люблю её и всё тут girl_blush2
***********************************
Наташка-ромашка
.... и чё? Поохали-поахали и всё? Можно закрывать тему? unknown
 
20 Янв 2010 18:23

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
да Сьюзен с её манерой говорить за спиной гадости, а в глаза лесть сладко улыбаясь , вызывает много эмоций , но всёравно я люблю всех этих тёток
Барбацуца писал(а):
и чё? Поохали-поахали и всё? Можно закрывать тему?

нет конечно тему мы закрывать не будем, будем обсуждать girl_bye girl_bye girl_bye
 
20 Янв 2010 18:28

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
будем обсуждать

Жалко, что все смотрим разные серии unknown
 
20 Янв 2010 19:35

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Барбацуца
Ну так давайте будем обсуждать ту серию, которую Вы посмотрели! girl_in_love give_heart А пообсуждать любимый сериал всегда хочется! give_heart ... Кстати, в 3, там что было?
Вот суперовски-то как! Yahoo! Темка развивается! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Янв 2010 20:58

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Наташка-ромашка
рататуйка
Не за что! Смотрите на здоровье! Я сама так обрадовалась, когда сайт этот нашла. Yahoo! И теперь с нетерпением жду перевода каждой новой серии. Уже вышла 13 серия 6 сезона. Я вот только еще не слышала - это последний сезон или еще будут? Я еще хочу!!! girl_in_love
 
20 Янв 2010 22:52

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирюська
Будут-будут... Обещали до 10 продлить... wacko1 А потом, сказали: "Посмотрим!"... wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Янв 2010 23:05

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Барбацуца писал(а):
Жалко, что все смотрим разные серии

да жалко, но вы не так сильно отстаёте в просмотре как я , поэтому вы на волне girl_curtsey
Разик писал(а):
А пообсуждать любимый сеоиал всегда хочется!

вот умничка!
Ирюська писал(а):
Я вот только еще не слышала - это последний сезон или еще будут? Я еще хочу!!! girl_in_love

гдето в жёлтой прессе я слышала что планируется снять девять сезонов так что сериал ещё долго будет нас радовать приятным времяпрепровождением verygood verygood verygood
 
30 Янв 2010 23:06

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Чего-то затишье... unknown Подъем! Smile Yahoo! Кто на какой серии? Я все никак не могу 9 посмотреть... Sad
 
03 Фев 2010 13:01

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Разик писал(а):
Чего-то затишье..

да куда - то все пропали... girl_bye
 
03 Фев 2010 20:29

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Наташка-ромашка
Ну ничего! Yahoo! Сейчас всех поднимем! girl_haha girl_haha girl_haha praising
 
11 Фев 2010 0:38

Распечатать сообщение
andolina

Лена

45 лет
Рязань

andolinaМои рецепты
Ой, мне тоже это сериал так нравится girl_claping правда, я только пятый сезон досмотрела. Мы вместе с мужем смотрим, здесь у нас полнейшее согласие - сериал - СУПЕР good
 
11 Фев 2010 17:39

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
в нашем полку прибыло girl_bye
andolina писал(а):
я только пятый сезон досмотрела

Леночка вот мы с тобой вдвоём отстали от всех Rose
Даже Разичка - умничка умеет через интернет скачивать Romashki
 
11 Фев 2010 20:12

Распечатать сообщение
andolina

Лена

45 лет
Рязань

andolinaМои рецепты
Ничего, Натали, мы наверстаем friends.
 
16 Фев 2010 14:22

Распечатать сообщение
minnidoll

Инна

39 лет


minnidollМои рецепты
Это сериал мы с подругой смотрим, всегда обсуждаем и вс егда спорим чуть ли не до обид))) К героиням у нас просто разное отношение..
Моя любимая это Линнет Скаво.. Это просто мой идеал)) Мне ее очень жаль - мудрая женщина, профессионал свеого дела - ещ и тянет на себе 5детей, мужа -инфантила - и ничего.. не возненавидела семью за это - , всегда стараеться найти выход из конфликта, умеет признавать ошибки.. и их отношения с мужем просто идеальны - каждый занял роль, которая его устраивает и ведет себя максимально чесно.
Так же очень люблю Сьюзен Майер. Она хоть и взрослая женщина, но в душе еще подросток - не умеет продумывать все наперед и поэтому часто попадает в дурацкие передряги.. но все же она живет любовью и все ее поступки продиктованы именно слепой любовью.
Бри меня раздражает тем, что всегда ставит во главу всех поступков мнение окружающих, не думая о близких, для нее лучше видимость хороших отношений , чем по настоящему близкая семья.. Еще не люблю ее за то, что она может быт изощрено жестокой, умеет колоть человека по больным точкам и редко прислушиваеться к советам со стороны..
Габи вообще ненавижу.. Сморю сериал с первых серий и для меня она не кто иной, как бездушная вешалка. да, была ситуация, когда ее муж ослеп -она попыталась быть человеком -но долго у нее так не получилось.. Снова поставила шмотки и помаду на пьедестал своих интересов.
 
16 Фев 2010 19:37

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
andolina
girl_yes3

Наташка-ромашка
Да Вы не волнуйтесь! give_heart Можно просто зайти Вконтакт или сюда и посмотреть там в режиме Онлайн! Wink На майдимке до 14 серии 6 сезона аж дошли, но в связи с переездом, я никак не могу нормально посмотреть 9 серию, так что, пока топчусь на месте... Embarassed

minnidoll
У Вас очень интересное мнение! good2 Действительно, у всех разные отношения к домохозяйкам... give_heart Embarassed
 
17 Фев 2010 20:34

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Разик писал(а):
Да Вы не волнуйтесь!

Ой Разичка! я сейчас волнуюсь только из-за олимпиады! обожаю зимнюю! но наши спортсмены не радуют!!! никакой сериал не смотрю! во как! girl_bye girl_bye girl_bye
 
17 Фев 2010 22:07

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
а мне кажется, что в них во всех есть как и хорошее, так и плохое. и мне все они нравятся, правда Сьюзен частенько раздражает своим недоумевающим видом, но и посмеяться с нее всегда можно. не могу сказать кого из них люблю, но сейчас скучаю, так как по телевизору сериал сейчас не показывают. приходится смотреть дурацкого Хауса за неимением лучшего.
 
19 Фев 2010 15:04

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Nut писал(а):
приходится смотреть дурацкого Хауса за неимением лучшего.

girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Фев 2010 15:38

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ур-р-р-р-а!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мы сегодня получили 1-14 серии 6 сезона! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Моя подружка знает одного DVD-поставщика! give_heart Мы у него заказали 6 сезон Домохозяек и сегодня мама забрала! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Сейчас наслаждаемся! give_heart give_heart give_heart
 
19 Фев 2010 16:55

Распечатать сообщение
My name is

Гульмира


Казахстан

My name isМои рецепты
Можно я вступлю в ваш диалог.
minnidoll писал(а):
Моя любимая это Линнет Скаво...

Немного не согласна. Линнет мне нравится, но меньше всех из героинь. Она всегда затыкает своего мужа! Не дает ему высказаться, почувствовать свободу. Помните, как она в первом или во втором сезоне пошла на все, чтобы его не переводили в другой город? А это ведь для него было повышение, следующая ступень в карьерной лестнице.
Не спорю, у Тома Скаво бывает глупые, необдуманные поступки (когда он продал пиццерию, чтобы путешествовать). Но он вроде и неплохой сотрудник. Сейчас он работает на Карлоса, и вроде успешно. Но что сказала Линнет? Что она родит и выйдет на работу, что не собирается сидеть с малышом. И каждый раз когда она рожала, в этом обвиняла мужа!
minnidoll писал(а):
Так же очень люблю Сьюзен Майер.

Мне она тоже очень нравится. Такая неуклюжая!

Бри - положительно отношусь. Шепотом: вам не кажется, что у актрисы анорексия? Слишком худая какая-та стала.

Габи мне нравится. Такая красивая и стильная! У Евы Лангории мимика хорошо получается, и её героиня ей очень подходит.

Nut писал(а):
дурацкого Хауса

Почему вы так об этом замечательном сериале? В интернете видела информацию, сериал "Хаус" был признан самым рейтинговым (самым лучшим) сериалом в Америке в 2008 и 2009 годах, переплюнув такие сериалы как "Остаться в живых", "Побег", "Отчаянные домохозяйки"...
Однажды я, на вопрос моей 15-летней двоюродной сестренки: "Что смотришь?", ответила: "Сериал "Хаус". Она попросила диск, на что я ответила, что вряд ли ей этот сериал подойдет, т.к. там своеобразный юмор.

Мне нравятся оба сериала, каждый в своем сегменте первый. "Отчаянные домохозяйки" - легкий, простой сериал, который можно смотреть когда угодно. А "Хаус" - со своеобразным юмором, персонажами, более серъезный, нацеленный на взрослую аудиторию
Страница 2 из 10

Наверх