Сериал «Отчаянные домохозяйки»

Сообщение Автор
 
19 Фев 2010 18:38

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Разик писал(а):
Сейчас наслаждаемся!

Разик писал(а):
Ур-р-р-р-а!!!

мы тоже за тебя Разичка рады! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
My name is писал(а):

Мне нравятся оба сериала, каждый в своем сегменте первый. "Отчаянные домохозяйки" - легкий, простой сериал, который можно смотреть когда угодно. А "Хаус" - со своеобразным юмором, персонажами, более серъезный, нацеленный на взрослую аудиторию

Гульмирочка я с тобой полностью согласна - Хауса я тоже очень люблю!!!
просто посмеялась над мнением Наташи Nut!!! Натусе видимо Хаус не очень. Rose
 
19 Фев 2010 21:45

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Знаете, не то, чтобы он мне не очень, все равно же каждый день смотрю. Не могу выразить своего точного отношения к сериалу, может быть я его не понимаю. Может быть у меня зависть к американской медицине, не знаю. Когда он первоначально шел по ТВ, я еще училась в университете, мои одногруппники с удовольствием его смотрели, я его тогда не видела. Стала смотреть недавно. Многое мне в нем не понятно. К примеру, не сосчитать, сколько раз Хаус с коллегами ломали томограф. Когда я была во Владивостоке, их во всем городе (читай крае) было 2 или 3. Сам Хаус мне скорее не симпатичен, чем симпатичен. Не укладывается у меня в голове такое поведение врача, видимо, хорошо обучили этике и деонтологии. Не ясно так же, почему он считается хорошим диагностом, каждую серию вгоняет кого-то в кому или доводит до клинической смерти. В общем, каждый поставленный им диагноз, на мой взгляд - лишь счастливая случайность. Других персонажей мне тоже никак не раскусить, никого не могу никак охарактеризовать. Единственный, кто мне нравится, это Уилсон, ну и Кади, наверное. А лучшим сериалом я считаю "Друзей" - очень классный.
 
20 Фев 2010 20:05

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Сейчас посмотрела 4и 5 серии 6 сезона "Домохозяек" Мне страшно Shout Shout Окончательно убедилась.что я вылитая Сьюзенн Даже в наличии разумная дочь-отличница,которая взрослее мамы
Люююдиииии кому-нибудь нравиться Сью? search
 
20 Фев 2010 23:14

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Зверюшонок
Честно говоря, я как 6 сезон посмотрела, то Сьюзан даже миленькой показалась! girl_in_love Она будто повзрослела! girl_in_love Но все равно осталась хохотушкой и милашкой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Так что, могу сказать, что она мне не так уж не нравится... girl_haha Wink
 
21 Фев 2010 21:08

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Nut писал(а):
А лучшим сериалом я считаю "Друзей" - очень классный.

да интересный - интересный sharik sharik sharik
Зверюшонок писал(а):
Люююдиииии кому-нибудь нравиться Сью?

не переживай мы их всех по своему любим! Rose Rose Rose
Разик писал(а):
Так что, могу сказать, что она мне не так уж не нравится...

вот и Разичка с нами Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2010 21:39

Распечатать сообщение
My name is

Гульмира


Казахстан

My name isМои рецепты
По-моему, сегодня показ серии на американском TV. Значит через пару-тройку дней будет перевод от Lostfilm.
 
23 Фев 2010 12:18

Распечатать сообщение
Dolche-dolche

Кристина

35 лет
Омск

Dolche-dolcheМои рецепты
девчонки а есть у кого нить, ссылки на онлайн домохозяек?
 
23 Фев 2010 15:42

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Dolche-dolche
Тут есть все серии, но 4-6 сезоны - одноголосый перевод... Smile Приятного просмотра! give_heart girl_in_love
 
23 Фев 2010 23:02

Распечатать сообщение
Yulduz

Yulduz

37 лет
New York

YulduzМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Такие узнаваемые тётки. Я дружила с такими (точь-в-точь) girl_yes3
Моё отношение к персонажам
Габриэль Солис - люблю girl_in_love
Иди Бритт - люблю и жалею (жалко, что погибла-несчастная тётка)
Бри Ван Дэ Камп - уважаю,та ещё штучка girl_hospital2
Линетт Скаво - у меня к ней двоякое отношение. Вроде достойная уважения многодетная мать, сделавшая не плохую карьеру, но вот то, как она помыкает мужем ни кого не стесняясь - раздражает girl_in_dreams
Сьюзан Майер - терпеть не могу ( ненавижу таких-ИМХО)
Кэтрин Мейфер - хорошая(жизнь у неё не сахар).
*****************************************************

Я с Вами полностью согласна, у меня такое же мнение о них=) Я думала что у меня у одной сложилось такое впечятление о Линетт...=) Мне даже иногда как её мужа жалко. Но сценаристам виднее=)
Конечно я болдею от каждой серии и что то открываю для себя новое=)

П.С. на Christmas vacation мы с мужем ездили в Голливуд и конечно же заезжали на Universal Studios... С гидом проехались по этой знаменитой улице Вистериа Лейн, это было не забываемо=) В живую всё выглядит со всем по другому=)
 
24 Фев 2010 14:05

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Мне не жалко мужа Линетт.На ней вся семья держится Чего стоит одно его желание изучать КИТАЙСКИЙ wacko1 Я понимаю,это было бы его хобби НО ДНЕВНОЕ unknown отделение ...
И почему все забыли.что она помогала претворить его мечту о итальянском кафе?
А вообще я обожаю этот сериал и всех его героев good2 good2 Другое дело,что мне естественно не нравятся некоторые их поступки И уж ненависти ни к кому по жизни и тем более к СЕРИАЛЬНЫМ героям не испытываю
 
24 Фев 2010 18:40

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Мне тоже очень нравится Линетт! give_heart Очень жалко ее... Sad
 
25 Фев 2010 11:40

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Yulduz писал(а):
П.С. на Christmas vacation мы с мужем ездили в Голливуд и конечно же заезжали на Universal Studios... С гидом проехались по этой знаменитой улице Вистериа Лейн, это было не забываемо=) В живую всё выглядит со всем по другому=)

оо там уже экскурсии проводят Smile
 
26 Фев 2010 15:46

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
о там уже экскурсии проводят

ЗдОрово .тоже хотелось бы попасть на эту улицу Yahoo! В шестом сезоне ландшафтный дизайн и цветущие деревья красоты необыкновенной!!! girl_in_love Интересно,цветущие плодовые деревья на Рождество это нормально? sharik
Yulduz,если не сложно,поделись своими впечатлениями от увиденного
 
26 Фев 2010 21:21

Распечатать сообщение
Yulduz

Yulduz

37 лет
New York

YulduzМои рецепты
Зверюшонок
Ну конечно, мне не сложно=)
мы ездили туда в декабре 22-23, там было очень тело, но к вечеру было прохладно... На Universal Studios есть место где снимают много и разных фильмов, оно просто огромное и поэтому мы ездили на автобусе с гидом... Когда проезжали эту улицу Вистериа Лейн мне хотелось каждый сантиметр целовать(шучу) =)) В реале всё выглядит по другоме, как будто всё искуственное...
 
28 Фев 2010 20:54

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Yulduz
Как интересно! girl_in_love У меня брат тоже там был! girl_in_love Только он сказал, что в домах ничего не было, то есть, не настоящий дом... Embarassed
 
01 Мар 2010 17:57

Распечатать сообщение
Yulduz

Yulduz

37 лет
New York

YulduzМои рецепты
Он прав=)
 
21 Мар 2010 13:45

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Yulduz
friends
 
21 Мар 2010 17:06

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Блин,скачала в Торренте 14 серий и дальше никак sharik Embarassed Сколько их всего в 6 сезоне,подскажите? Wink
 
21 Мар 2010 17:10

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Зверюшонок
Вышло 17... give_heart friends
 
21 Мар 2010 17:16

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Разичка, Romashki Rose солнышко мое, girl_in_love спасибо girl_claping Наверно еще не выставляли для скачивания sharik sharik ,не" обработали" Wink
 
23 Мар 2010 15:30

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
а я только что 18 серию посмотрела good2 , жалко следующую ждать до 18 апреля, а пока переведут так и 20 где-то будет. Долго, но ничего, будем ждать! Congratulate
 
23 Мар 2010 16:57

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ирюська писал(а):
переведут так и 20 где-то будет. Долго, но ничего, будем ждать!

Ирюська Romashki Rose , БУМ Wink ждать Drinks or Beer praising
 
11 Апр 2010 22:44

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Окончательно убедилась.что я вылитая Сьюзенн

Ксьнь, Ты очень смелая дЭвушка, если проводишь такое сравнение.
А Сюзи трусиха....
Зверюшонок писал(а):
Люююдиииии кому-нибудь нравиться Сью?

Мне лично не может нравится человек(даже вымышленный), который с милой улыбочкой и наивными глазками делает пакости всем близким людям включая дочь.
Закончился последний сезон....так грустно girl_in_dreams
Yulduz писал(а):
Когда проезжали эту улицу Вистериа Лейн мне хотелось каждый сантиметр целовать(шучу) =)) В реале всё выглядит по другоме, как будто всё искуственное...

Вау!!!! Супер!!!!!
 
12 Апр 2010 10:41

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Мне лично не может нравится человек(даже вымышленный), который с милой улыбочкой и наивными глазками делает пакости всем близким людям включая дочь.

А мне кажется каждая героиня этого сериала виртуозно владеет этой техникой -говорить в глаза гадости и делать их с неизменной улыбочкой на устах.
А Сью и есть наивная идеалистка,летающая в облаках(как и я).Желающая "делать всё как лучше,а получается как всегда..."(В.Черномырдин) girl_haha ,и поэтому, попадающая в нелепые ситуации.Девчоночки,Риточка,ну не могу я вспомнить,хоть убей, её пакости.Вот другие персонажи-настоящие Стевры(так у меня младшенькая называет Стерв).Иди-это классическая Ст.(.далее, по убывающей),Габи,Бри,Линнет.Хотя ,"все мы бабы стервы" Wink Wink Drinks or Beer good2 (поет И.Аллегрова).
Барбацуца писал(а):
Ксьнь, Ты очень смелая дЭвушка, если проводишь такое сравнение.
А Сюзи трусиха

Та я ж еще та трусиха.Такая же "непутёвая".как Сью.У меня дочь 17 лет уже рассудительнее и взрослее мамы.А окончательно меня добила wacko1 сцена,где Сьюзи, у постели больной дочери(6 сезон),стала выспрашивать её о том, кто у дочки любовник,и почему та бросила учебу.Я бы ,как ни страшно это признавать Embarassed ,сделала бы то же самое.Махровый эгоизм-с . sharik Embarassed
 
16 Апр 2010 13:18

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Окончательно убедилась.что я вылитая Сьюзенн

Нет, Оксана, есть как минимум один пункт по которому ты не вылитая Сью: Сью не умеет и ненавидит готовить, и никогда бы в жизни ей не пришло в голову заходить на кулинарный сайт. girl_haha А у тебя вон сколько вкуснющих рецептов!
Ну, а если серьезно, то мне не очень нравится Сью, но она мне нравится куда больше, чем Бри. Не люблю я Бри, и не понимаю ее манеру жизни: не важно как я живу, важно, что думают обо мне. А больше всех мне нравится Линетт, хотя и у нее есть очень сильные "заскоки", впрочем как и у всех домохозяек. И мне кажется каждая серия заставляет нас задуматься о своей жизни и своих поступках.
Эх быстрее бы следующая серия! Жду недождусь girl_in_dreams
Страница 3 из 10

Наверх