Бисквитный рулет (простой и быстрый)

Сообщение Автор
 
21 Фев 2011 13:54

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Luter писал(а):
Асмирочка
Вкусного рулета тебе, Асмира!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Большое спасибо dance2 dance2 dance2 , за быстрый ответ, как приготовлю, обязательно покажу!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2011 0:16

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Асмирочка
Буду ждать с нетерпением!!! girl_bye praising
 
02 Мар 2011 22:33

Распечатать сообщение
карамботик

Лиза

33 года
Донецк,Украина

карамботикМои рецепты
Супер рецепт,готовится быстро,получился с первого раза girl_claping .
делала с маковой начинкой.
Большое спасибо Rose
 
03 Мар 2011 0:29

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
карамботик
Лиза girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень-очень рада, что всё получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
карамботик писал(а):
получился с первого раза

Дело мастера боится! Wink Wink Wink
карамботик писал(а):
Большое спасибо

Тебе большое спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2011 23:15

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Опять делала рулетик по твоему рецепту.На этот раз со сметанным кремом и яблочным повидлом.Легко делается и вкусненько!

 
28 Мар 2011 10:36

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Да удачный рецепт!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Я тоже им пользуюсь давно, всех подсадила!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Торт тоже печу!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
28 Мар 2011 14:46

Распечатать сообщение
Aleroma

Аленка

41 год
Новосибирск

AleromaМои рецепты
Так-с, такие отзывы хорошие girl_claping
Попробую-ка испечь сегодня Embarassed
 
28 Мар 2011 21:06

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Ulitza
Юля, такой пышный рулет!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Оооочень аппетитно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за очередной красивый отчёт!!! give_heart give_heart give_heart
Katrin03
Людочка, так приятно слышать, что рецепт прижился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кстати, торт делать не пробовала unknown Как-нибудь можно испечь! Congratulate Drinks or Beer
Aleroma
Алёна, пробуй! nyam2 Надеюсь, рулет понравится!!! Wink Wink Wink
пирог
31 Мар 2011 19:23

Распечатать сообщение
Aleroma

Аленка

41 год
Новосибирск

AleromaМои рецепты
Luter
А мой рулет почему-то не пышный получился, тонкий unknown
Но очень вкусный! girl_claping
Как вы думаете, в чем дело?
 
31 Мар 2011 20:44

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Aleroma писал(а):
А мой рулет почему-то не пышный получился, тонкий

У меня все тесто помещается на стандартный духовочный противень.Если белки хорошо взбились,то тесто размазывается на весь противень довольно толстеньким слоем.И в процессе выпечки тоже поднимается.Само тесто тоже воздушное.Может белки не взбились?
 
01 Апр 2011 17:54

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Aleroma писал(а):
А мой рулет почему-то не пышный получился, тонкий

Алёна, скорее всего Юля права:
Ulitza писал(а):
Может белки не взбились?

Т.к. если белки плохо взбиты, то тесто будет жидким, непышным, осевшим. У меня тесто в духовке особо не поднимается, и хватает его на обычный противень... Так, кажется, особых нюансов в рецепте нет, главное, взбить белки (холодные) в крепкую пену до пиков, аккуратно смешать с остальными ингредиентами.
Если вкус рулета понравился, то может быть её раз как-нибудь попробуешь? Я очень надеюсь, что всё получится отлично! Congratulate
 
06 Апр 2011 1:42

Распечатать сообщение
Tato4ka


41 год
Харьков

Tato4kaМои рецепты
Заинтересовал ваш рецептик, но никогда не делала рулеты. Я правильно поняла, после того как сняли с протвеня спеченый на пергаменте бисквит его в этом же пергаменте завернуть в рулет? Или тот пергамент, на котором пекся, снять и заворачивать на другом? И мазывать ли пергамент перед тем, как вылить на него тесто? Он потом легко отдирается? Извините, что так много вопросов Embarassed
 
06 Апр 2011 13:22

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Tato4ka писал(а):
после того как сняли с протвеня спеченый на пергаменте бисквит его в этом же пергаменте завернуть в рулет? Или тот пергамент, на котором пекся, снять и заворачивать на другом?

Нет, в этом же пергаменте заворачивать нельзя, потом не отдерётся от теста... Вынимаешь (я на ты сразу, хорошо?) из духовки и сразу кладешь на чистый лист пергамента, посыпанный сахаром, т.е. пергамент, на котором выпекалось тесто, окажется сверху, его сразу снимаем и сворачиваем в рулет вместе с чистым пергаментом (который был посыпан сахаром). Пусть остывает.
Tato4ka писал(а):
И мазывать ли пергамент перед тем, как вылить на него тесто? Он потом легко отдирается?

Я не смазываю, у меня отходит хорошо. Но однажды мне попался такой пергамент,которому не помогало даже то,что я смазывала его маслом wacko1 Прилипало всё намертво! Так что, если обычно ты не смазываешь, то и не надо!
Tato4ka писал(а):
Извините, что так много вопросов Embarassed

Всё правильно! Лучше заранее всё спросить, подготовиться! Так что желаю удачи и вкусного рулета!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Апр 2011 23:15

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Людмилка, как я и говорила, рецептик стал любименьким good nyam2 на прошлой неделе пекла гостям, пришлось поделится рецептиком !!! сейчас опять пеку, довольная... правда решила поэксперементировать, сделала двойную порцию, и в одну часть положила какао, посмотрим что выйдет ) girl_haha Romashki Romashki Romashki
 
08 Апр 2011 23:41

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Irina *** писал(а):
Людмилка, как я и говорила, рецептик стал любименьким

Урааа, товарищи!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Irina *** писал(а):
на прошлой неделе пекла гостям, пришлось поделится рецептиком !!! сейчас опять пеку, довольная...

Бальзам на душу!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое, Ирина, очень приятно слышать!!! friends
Irina *** писал(а):
в одну часть положила какао, посмотрим что выйдет )

Думаю, будет отлично! nyam2 nyam2 nyam2 А что внутри будет? Мне сразу представляется шоколадный вкус бисквита с вишней и взбитыми сливками... girl_in_love good2 girl_in_love
 
09 Апр 2011 14:12

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Людочка, до вишни со сливками дело не дошло, я сделала просто творожок с сахарам, мне это тоже полюбилось nyam2 girl_claping , потом сфотографирую и покажу в разрезе Embarassed Romashki Romashki Romashki Romashki и еще если тесто и в самом деле вкуснячее получается, то почему не сказать об етом girl_haha Yahoo! пасибки !!!! air_kiss
 
09 Апр 2011 20:01

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Irina *** писал(а):
до вишни со сливками дело не дошло, я сделала просто творожок с сахарам, мне это тоже полюбилось

Такой вариант тоже приветствуется Congratulate ! Быстро и вкусно! good2 good2 good2
Irina *** писал(а):
потом сфотографирую и покажу в разрезе

С удовольствием посмотрю girl_claping
Irina *** писал(а):
если тесто и в самом деле вкуснячее получается, то почему не сказать об етом

Так я обеими руками за!!! Спасибо большое за тёплые слова!!!
 
11 Апр 2011 1:47

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Людмилка, а вот и мое изобретение ) принимай работу

Фото

вкус получился обалденный, наинежнейший !!!

Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032578247.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032578247.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032578247.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032578247.html][/URL]
 
11 Апр 2011 2:16

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Irina ***
Вот это шедевр!!!Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Потрясающе!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Здесь просто необходим мастер-класс! Congratulate Если я правильно поняла, то смазанные кремом полоски накручивались друг на друга, при этом чередуясь по цвету?
Ирина, спасибо больщое за необыкновенный отчёт!!! За идею превращения простого рулета в эффектный торт!!! СПАСИБО!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Апр 2011 23:43

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-696530535.html][/URL]

пасибки тебе большое !!! все точно так как ты и догадалась ) ты меня прям засмущала Embarassed мне тоже приятны твои отзывы !!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Апр 2011 1:27

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Irina *** писал(а):
ты меня прям засмущала

Ирина, ну как не похвалить такую работу, если она является украшением страницы?! girl_claping girl_claping girl_claping
Обязательно воспользуюсь идеей!!! praising praising praising
 
12 Апр 2011 22:35

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-550338951.html][/URL]

а идею такого тортика я взяла у кого то же сдесь на сайте, так что не я молодец ! girl_haha
 
13 Апр 2011 1:15

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Irina ***
Да, я тоже где-то здесь видела такой кручёный торт, но как-то не подумала, что можно сделать из своего родного бисквита такую красоту!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Май 2011 17:02

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Людмилка , а я вот опять к тебе с отчетиком friends [URL=http://[censored smajliki]/smilie-951709767.html][/URL] не могу сдержаться от восторга, правда с украшением больно не старалась Embarassed girl_haha

Фото
 
03 Июн 2011 21:56

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Irina *** писал(а):
я вот опять к тебе с отчетиком

Ириша, моему счастью нет предела!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Просто красота!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Рассказывай, это на одну порцию теста? Какой размер формы? Коржи нужно было пропитывать? Что за крем?
Страница 3 из 9

Наверх