Рыба «горячего копчения» в пакете для запекания

Сообщение Автор
 
16 Окт 2010 0:23

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-Ольга из Воронежа писала:
Цитата:
С этой рыбкой у меня было много времени и я не спешила. Вот и получилась такая бронзовая почти.

Красота, и правда, бронзовая good2 girl_claping girl_claping girl_claping Ольга, хочу Вам сказать, что я и скумбрию сделала, так вот к моему удивлению, она мне показалась вкуснее, чем форель, и муж тоже мое мнение разделил, мне еще такие "особы" жирные попались, то, что надо, и рыбка такая сочная получилась, и запах дыма, ну прям "лес-поляна-зеленая трава-костер-шумит листва" girl_haha nyam2 good2 Очень вкусно. Пока дым есть, буду делать, рыба-то копеечная, а удовольствия много, а потом мама обещала дымка еще подвезти dance2 А терпуг я нашла, по-моему, unknown но еще не покупала, обязательно напишу, что из него получилось. Еще раз спасибо!!! Rose Rose Rose
 
16 Окт 2010 1:16

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
, ну прям "лес-поляна-зеленая трава-костер-шумит листва"

Оксаночка!!!! friends Ну, ты так описала, что слюнки потекли! nyam2 girl_haha girl_haha girl_haha
Да как же хорошо, что тебе и мужу понравилась скумбрия! Мне тоже она нравится. Дорогой в обед кушал, потом потихонечку потаскивал, а потом тихонько вечерком говорит - а можно я хвостик доем? friends
 
17 Окт 2010 19:30

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга из Воронежа писала:
Цитата:
Да как же хорошо, что тебе и мужу понравилась скумбрия!

Ну не то что понравилась, а очень понравилась. У нас вообще семья "рыбная", а скумбрия вообще дешевая, готовь хоть каждый день good2
Цитата:
Дорогой в обед кушал, потом потихонечку потаскивал, а потом тихонько вечерком говорит - а можно я хвостик доем?

Ох, все мужчины одинаковы, и это где-то хорошо, хоть можешь желания предугадать и события предопределить Smile
 
19 Окт 2010 14:53

Распечатать сообщение
BEBI54

Юлия

43 года
Орел

BEBI54Мои рецепты
Спасибо Оленька ,рыбка вкуснятина,все нахвалили,тока свекровь я вообщето холодного больше люблю.Будет вам ихолодного ответила я good2 good2 good2 good2 wacko1 wacko1 wacko1
 
19 Окт 2010 15:10

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
BEBI54 писал(а):
Спасибо Оленька

На здоровье, Юленька!
BEBI54 писал(а):
Будет вам ихолодного ответила я

Юля!!! Ты идеальная невестка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Удачи тебе!!!! friends Rose Rose Rose
 
21 Окт 2010 0:09

Распечатать сообщение
BEBI54

Юлия

43 года
Орел

BEBI54Мои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Юля!!! Ты идеальная невестка!!!

Спасибо вам Оленька за ваши рыбки Rose Rose Rose
 
29 Окт 2010 11:46

Распечатать сообщение
Шрек

Маринушка

44 года
РФ; родной край Сергея Есенина

ШрекМои рецепты
О! да! - только это и могла произнести моя семья при поедании этой рыбки dance2 dance2 dance2
Спасибо! Спасибо большое Ольге из Воронежа!!! Огромная благодарность!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Главное, что все просто, практически не сложно, НО главное, что это ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вид был такой:
Фото

Только в целом виде сфоткать не получилось, потому что пойдя вернувшись на кухню с фотоагрегатом застала мама за разрезанием рыбы, говорит не было сил удержаться girl_haha girl_haha girl_haha
Остыть рыбке то же не дали, так и скушали ее обжигая руки girl_haha
Фото

СПАСИБО!!! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
Благослови вас Господь Бог!
 
29 Окт 2010 16:03

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Шрек писал(а):
О! да! - только это и могла произнести моя семья при поедании этой рыбки

Шрек писал(а):
Остыть рыбке то же не дали, так и скушали ее обжигая руки

Маринушка! Самое вкусное - самое свежее и неостывшее!
Приятного вам всем аппетита!
Ангела за трапезой!
 
04 Ноя 2010 20:29

Распечатать сообщение
universo

Ольга




universoМои рецепты
Жидкий дым есть, а вот Скумбрию свеженькую не могу нигде найти((только мороженая(подскажите из какой рыбки также вкусно получится??Спасибо!!
 
04 Ноя 2010 21:10

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
universo писал(а):
((только мороженая

Да и я готовила из свежемороженой. Разморозь в холодильнике и готовь на здоровье!
Сельдь, салака, угорь, терпуг, окунь, северин, озёрная форель.
 
04 Ноя 2010 21:12

Распечатать сообщение
Tanya_27

Татьяна

41 год
Альметьевск

Tanya_27Мои рецепты
Спасибо! отличный рецепт. очень вкусно.
 
04 Ноя 2010 22:47

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Tanya_27 писал(а):
отличный рецепт. очень вкусно.

На здоровье, Таня!
Рада, что рецепт пригодился!
 
17 Ноя 2010 14:01

Распечатать сообщение
Оксана5403

ОКСАНА

70 лет
ЛЬВОВ

Оксана5403Мои рецепты
Так хочется рыбки горячего и холодного копчения Smile только применение жидкого дыма меня настораживает и сдерживает. это такая гадость!!! буду делать просто в рукаве со специями. за идею спасибо!!! Romashki
 
17 Ноя 2010 16:47

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Оксана5403 писал(а):
применение жидкого дыма меня настораживает и сдерживает. это такая гадость!!!

Опилки лиственых пород древесиныс определённой влажностью сжигают при заданной температуре. Далее частицы дыма, собираются в коллекторе с водой. Там они проходят многоступенчатую очистку. В результате вредные вещества - дёготь, смола, канцерогены не растворяются в воде, поэтому полнстью выводятся из состава дыма. А вот коптильные вещества смешиваются с водой, в результате чего получается экологически чистый жидкий дым разной концентрации и свойств. Wink
 
23 Ноя 2010 15:37

Распечатать сообщение
Автоледи

Ольга

46 лет
Московская обл.

АвтоледиМои рецепты
Олечка, спасибо за вкуснейший рецепт Romashki , жаль у меня фотик сломан, отчитаться пока не могу. Рыбу делаю каждую неделю, улетает моментально, даже ребенок пристрастился , хотя не любитель рыбных блюд. Огомное спасибо!!! Rose Romashki Rose
 
23 Ноя 2010 19:41

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Автоледи писал(а):
спасибо за вкуснейший рецепт

Оленька! Кушайте на здоровье!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2010 21:27

Распечатать сообщение
Автоледи

Ольга

46 лет
Московская обл.

АвтоледиМои рецепты
Ну вот и я с отчетом:
Фото

Ольга , еще раз спасибо за рецепт!!!
 
29 Ноя 2010 20:04

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Автоледи писал(а):
спасибо за рецепт!!!




Пожалуйста, милая!
 
10 Дек 2010 23:49

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Ольга, недавно делала твою рыбку. Муж пищал от восторга! Теперь просто требует еще. Ну, а я всякую рыбу люблю.[url=http://[censored smajliki]/smilie-217240647.html][/url] Единственное, у меня почему-то не получается нормально пользоваться рукавом. Что бы ни делала, низ рукава припекается к продукту, вот и скумбрия кое-где осталась без кожи. Жалко, может есть какой-нибудь секрет?
 
11 Дек 2010 1:10

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Т@ТЬЯНА писал(а):
у меня почему-то не получается нормально пользоваться рукавом. Что бы ни делала, низ рукава припекается к продукту, вот и скумбрия кое-где осталась без кожи. Жалко, может есть какой-нибудь секрет?

Таня,на первой странице есть такое

URL=http://s43.radikal.ru/i101/1004/dc/4ceb6faaf1b4.jpg][/URL]
Можно положив по бокам рыбок палочки (у меня палочки для риса) создать такой упор, чтобы рыбка не валилась на бок и была более красивой.
 
11 Дек 2010 4:35

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
создать такой упор, чтобы рыбка не валилась на бок и была более красивой.
А-а, теперь поняла для чего эти палочки, до меня сразу не дошло зачем упор нужен, думаю, они у меня и так вроде не катаются. girl_haha Но дело в том, что у меня так не только с рыбой, с мясом тоже, с трудом отдираю потом рукав, может слишком сильный огонь делаю, не знаю даже.
 
20 Дек 2010 14:50

Распечатать сообщение
ИрКапичон

Ирина

61 год
Киев

ИрКапичонМои рецепты
Таня, может сильный огонь, а может передерживаете. Я тоже один раз передержала и пристало. New Year Time Девочки, кто делал в электродуховке? Сколько по времени? Я делала в газовой, уложилась в минут 20, а в электрической - разогрела на 220, время поставила на 25 минут - так даже рукав не надулся. Прибавила еще 30 минут, вроде готова, но еще не пробовала. New Year Time
 
22 Дек 2010 12:50

Распечатать сообщение
Lena&Vita

Лена

41 год
Новосибирск

Lena&VitaМои рецепты
good2 Просто супер!!!!!!!!!!!!!! действительно всё гениальное просто
 
23 Дек 2010 4:25

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
ИрКапичон писал(а):
Девочки, кто делал в электродуховке? Сколько по времени? Я делала в газовой, уложилась в минут 20, а в электрической - разогрела на 220, время поставила на 25 минут - так даже рукав не надулся. Прибавила еще 30 минут, вроде готова, но еще не пробовала.

Ирина! Смотрела таблицу по приготовлению пищи в электродуховке, так там рыба весом 1кг жареная на полке посередине бе винтилятора при температуре 200 градусов готовится 30-35 минут, а рыба тушёная при 175 градусах готовится 20-25 минут. Примечание: в кастрюле или другой ёмкости на решетчатой полке.
Что получилось в результате?
Lena&Vita писал(а):
Просто супер!!!!!!!!!!

Елена, рада что тебе рецепт приглянулся! Rose
 
27 Дек 2010 15:15

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
вчера пробывали Вашу рыбку - очень вкусно! только подскажите пожалуйста, в дыме ее нужно держать или обмазать и сразу в духовку?
Страница 9 из 15

Наверх