Лак для ногтей

Сообщение Автор
Лак для ногтей
08 Фев 2010 23:25

Распечатать сообщение
Гланя

Гланя


Петрозаводск

ГланяМои рецепты
Давайте поговорим о лаках для ногтей.Скажите, есть смысл покупать лак за 1000 руб? Или он такой же как лаки подешевле? Я перепробовала великое множество лаков,разных по цене и ни на чём не остановилась. Особенно не могу найти приличный розовый полупрозрачный лак без перламутра. У меня миллион розовых лаков ,хоть торгуй и всё не то что нужно! Помогите!
 
10 Фев 2010 13:35

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Здравствуйте, Гланя! Отличная темка! girl_smile У меня ногти свои (хоть и не очень хорошие), не нарощенные, так что она для меня актуальна. girl_smile
Я считаю, что лаки за 1000руб (впрочем, как и другая косметика) - это просто глупость! Они не стоят таких денег! Лично я лаки, укрепляющие средства и прочие штуки для ногтей покупаю фирмы Sally Hansen. И делаю это в Америке, так как там они стоят, как минимум, в два раза дешевле. К примеру лак, который в России стоит 300 руб., там стоит 2,5$!! dance2
Большинство лаков не отличаются по составу, а стоят по-разному.
 
10 Фев 2010 16:35

Распечатать сообщение
blancheneige



г. Cосновая Башня

blancheneigeМои рецепты
да, для меня есть! например, встречаются такие цвета, которые почему-то не найти в марках, которые подешевле будут. А во вторых, они ещё и держатся и ложатся лучше. Поэтому мои любимые лаки это CHANEL, где-то 20 евро бутылочка. Вот там как раз без перламутра очень хорошие тона! Уж не знаю, сколько это в рублях. Embarassed И наряду с этим покупаю обычный, SEPHORA, за 3,50, кажется; у них я обычно перламутровые беру.Wink
Глупостью это не считаю. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Фев 2010 17:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Есть замечательные лаки отличного качества, которые очень недороги. Но - все упирается в цвет. Иногда нужный тон находится только у марок подороже. Ну и лаки из профессиональных серий наносятся и держатся хорошо - это проверено.
Когда я наращивала ногти, проблема выбора лака для меня вообще не стояла, а сейчас свои ногти короткой длины, покупаю в основном темные матовые лаки, на днях нашла возле своего дома в магазине дешевый лак, 150 руб., уже пошла и скупила там всё girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Фев 2010 18:21

Распечатать сообщение
Гланя

Гланя


Петрозаводск

ГланяМои рецепты
Значит,лаки "Шанель" действительно лучше ложаться?А как на счёт "Диора" и "ИСЛорана"?
"Салли Хенсенд" действительно хорош, но только не розовый! Все цвета ложаться ровным плотным слоем, а розовые все с разводами и какие-то неблагородно-супер-перламутровые.
Есть у меня лак - "Эвелин",такой как надо, но он по составу не очень.А может быть и очень не очень т.к. состав не указан вообще.Хотелось бы большей уверенности.
Кстати, темные насыщенные тона "Вено" очень неплохи,но без закрепителя нельзя вообще, а по цене доступны и студенткам.
 
11 Фев 2010 22:26

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
слышала, что лучше лаков OPI нет ничего! Стоят примерно 450 р.
А Диоры, Шанели - переплата за бренд
 
11 Фев 2010 23:59

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Мария! А можно поинтересоваться, что это за фирма "OPI"? А насчет переплаты за бренд, я с тобой полностью согласна! girl_yes2
 
12 Фев 2010 0:03

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Подарили лак фирмы ORLy Yahoo! Ни один лак не держится так долго у меня как этот good2
 
12 Фев 2010 1:55

Распечатать сообщение
blancheneige



г. Cосновая Башня

blancheneigeМои рецепты
Гланя,

Цитата:
Значит,лаки "Шанель" действительно лучше ложаться?А как на счёт "Диора" и "ИСЛорана"?


как по мне - да. Dior тоже хорошо ложится, но Dior я как-то редко покупаю, потому как тона не очень нравятся. У меня только один Dior - коричневый перламутр, купила, потому что скидки были и к тому же, помада диоровская такая же точно уже давно girl_haha Предпочитаю Chanel из-за тонов good2 - мне очень подходят и у других брендов похожих тонов не видела. Ещё одна штука - ногти не желтеют, даже если базу не наносить. good2 YSL - не знаю, никогда не покупала.



А по поводу переплаты за бренд - каждый покупает то, что ему нравится, Wink ну и по средствам чтоб было Wink
 
12 Фев 2010 10:00

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Blancheneige! Правильно говоришь! girl_yes3 girl_wink
 
12 Фев 2010 22:42

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
беру OPI ,Orly. остальное-- дерьмеццо. Люксовские не покупала, т.к. отдавать за лак 1000 р и который засохнет-неохота, хотя соблазняюсь цветами YSL.
 
13 Фев 2010 15:48

Распечатать сообщение
Гланя

Гланя


Петрозаводск

ГланяМои рецепты
Что ж, куплю тогда и "Шанель",и "ОПИ", и"Оли"(или"Орли"?)
Всё попробую и разберусь.
 
13 Фев 2010 15:59

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
А мне вот из этой серии лаки нравятся.Кисточка-прелесть. И для зимы цвет очень подходящий. Этот мой самый любимый сейчас.

Фото
 
13 Фев 2010 17:02

Распечатать сообщение
blancheneige



г. Cосновая Башня

blancheneigeМои рецепты
Томита, я такие тона тоже уважаю! good
 
13 Фев 2010 17:10

Распечатать сообщение
Кувшинка

Оксана


Москва

КувшинкаМои рецепты
OPI ORLY -профессиональные лаки,мне очень нравятся,от Салли Хансен не в восторге. Буржуа нормальные,у Лореаль есть неплохие лаки.
 
13 Фев 2010 17:21

Распечатать сообщение
blancheneige



г. Cосновая Башня

blancheneigeМои рецепты
у L'Oréal мне нравится серия Jet-Set, у них неплохая коллекция именно перламутровых, цена приемлемая и держатся они неплохо good
 
13 Фев 2010 17:27

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Гланя писал(а):
есть смысл покупать лак за 1000 руб?


Нет!!!
Если вы, конечно, не расскажете всем, что он столько стоит, а потом будете прислушиваться к шёпоту за вашей спиной: "У неё лак за 1000 руб!")))
А ведь кто-то и у виска может покрутить)))) Долой комплексы! Из 1000 руб за лак вы платите максимум 100, остальное за бренд.

P.S. Я мастер ногтевого сервиса.
 
13 Фев 2010 17:43

Распечатать сообщение
blancheneige



г. Cосновая Башня

blancheneigeМои рецепты
Цитата:
"У неё лак за 1000 руб!")))


Цитата:
А ведь кто-то и у виска может покрутить))))


это где это за спиной шепчутся и у виска крутят? Shocked
как бы поприличней выразиться..... кому какое дело, у кого сколько стоит лак girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Фев 2010 20:24

Распечатать сообщение
Гланя

Гланя


Петрозаводск

ГланяМои рецепты
А мне лак"Буржуа" с панорамной кисточкой оч. не понравился. Я купила его, как только появилась реклама.Телесного цвета.Жуткие разводы даже на 2 слоя! Но теперь после положительных отзывов я засомневалась - может, подделка у меня? Хотя,магазин был уважаемый...
 
13 Фев 2010 22:50

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Пробовала много разных лаков. Дешевые однозначно не стоит покупать, если вы заботитесь о ногтях.
Я свой выбор остановила на Салли Хенсон. good2 Чтобы там не говорили, эти лаки очень хорошие, good2 отличная световая гамма, за исключением светло розового, о котором говорили выше. Он действительно немного странно смотрится...
Главным критерием в выборе стало то, что лаки действительно отлично держаться, неделя - это однозначно, а больше и не стоит. Wink Я меняю цвет каждую неделю. Ногти не желтеют и имеют здоровый вид. good2 А что еще надо то?
 
13 Фев 2010 23:21

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Гланя
Гланя писал(а):
Жуткие разводы даже на 2 слоя!

Гланечка,а вот тем,который я показала(№16),крашу одним слоем , и получается без разводов.Еще №19- с блестками,этот на лето хорош.
Фото
 
13 Фев 2010 23:26

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Полностью с Вами согласна, Юлия! А впрочем, это дело каждого. Если есть деньги, почему не купить лак за 1000. girl_haha Но лично я не покупаю, так как это того не стоит. Я тоже пользуюсь Sally Hansen. Держится достаточно долго. И цвета приятные. Хотя розовый и впрямь не очень. girl_yes И как Вы уже верно подметили good2 - лак на ногтях не стоит держать очень долго, нужно давать им отдыхать.
 
13 Фев 2010 23:33

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
KateUSA писал(а):
лак на ногтях не стоит держать очень долго, нужно давать им отдыхать.

Спасибо Кэт за поддержку friends Smile
 
13 Фев 2010 23:52

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
blancheneige писал(а):
это где это за спиной шепчутся и у виска крутят? Shocked


А это там, где девушки громко озвучивают стоимость того, чем пользуются. Или имя мастера, у которого стригутся за бешеные деньги, хотя часто они так похабно свою работу делают!

Комплексы, знаете ли....
 
13 Фев 2010 23:56

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Морковка
Морковка писал(а):
А это там, где девушки громко озвучивают стоимость того, чем пользуются. Или имя мастера, у которого стригутся за бешеные деньги, хотя часто они так похабно свою работу делают!

good2
Страница 1 из 8

Наверх