Мультиварка

Сообщение Автор
 
08 Дек 2009 20:56

Распечатать сообщение
Инесса

Инесса

42 года
Иркутская обл.

ИнессаМои рецепты
[quote="osinka36"]ИНЕССА
Приветствую земляков!!! girl_bye Yahoo! Единственная настоящая мультиварка, ИМХО, это Панасоник. И в Эльдорадо у нас она стоит 6999руб.,

Ой приветик так рада видеть Smile и слышать здесь земляков Smile сама уже болею сайтом полтора года Smile.... Людмила а скажи давно ты их там видела???? Потому как я с лета ищу нигде не смогла найти Smile спасибо....
 
08 Дек 2009 21:56

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Инесса писал(а):
Людмила а скажи давно ты их там видела???

Инесса, вот посмотрела по сайту Эльдорадо, по нашему региону "Ирк.область" - показывает по многим магазинам по цене 6859!!! good2 Посмотри на сайте, там можно по любому городу нашей области увидеть наличие в магазинах (обязательно надо выбрать регион "Ирк.область". Удачи! Сама долго ждала свою мультю, тогда только в Усть-Илимске и Улан-Удэ по одной были wacko1
 
09 Дек 2009 3:53

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
Спасибо за подсказку, действительно маргарин в этом пирожке всему голова! Поменяла и, результат отличный. Сфотографировать, как здесь водится не успела, все было сметено!
 
10 Дек 2009 21:51

Распечатать сообщение
Инесса

Инесса

42 года
Иркутская обл.

ИнессаМои рецепты
Людочка спасибо огромное!!!! Я сегодня стала счастливой обладательницей МУЛЬТИВАРКИ-МАЛЮТКИ, в результате нашей немногочисленной семьи Smile только её обтерлаи пригрела Smile завтра буду тестировать!!!! Помимо всего нам в Эльдорадо подарков надавали Smile.... По акциии girl_claping , но конечно это всё маркетинговый ход, но приятно Smile... Ещё раз спасибо
 
11 Дек 2009 4:01

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
пожалуйста припожалуйста подскажите диаметр и высоту самой чаши маленькой и большой мульти.
спасибки большое Rose
 
11 Дек 2009 18:13

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
linysik25 писал(а):
подскажите диаметр и высоту самой чаши

что то как-то мне не найти эти параметры unknown а моя мультя пока от меня далеко girl_cray2
 
12 Дек 2009 1:00

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Девчата, принимайте в свою компани Wink мне на день рождения подарили мультиварку 4,5 литра Yahoo!
На сайте прочитала про неё год назад и была совершенно уверена, что мне они никчему. А в действии увидела в июне, когда мы с Ириной - osoka встретились, вот после этого меня покинул покой - можно и так выразиться.
Я уже пробовала в ней варить молочную кашу good2 гороховый супчик good2 щи получились как в деревенской печке good2 это муж оценил, я в деревне щей не ела Embarassed котлеты на пару good2 тушеное мясо с картошкой good2
Ну как принимаете?
 
12 Дек 2009 1:11

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
мне на день рождения подарили мультиварку 4,5 литра

Валюша, поздравляю! girl_claping С обновой! friends Подарок отличный! good2 Теперь стОООлько вкусностей наготовишь! nyam2 cook Я уже давно сыну сказала, что когда он женится, то обязательно подарю ему мультю. girl_haha
Валенти-n@ писал(а):
Ну как принимаете?

Ты еще спрашиваешь? girl_in_love friends Romashki
 
12 Дек 2009 1:16

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Оранта писал(а):
Ты еще спрашиваешь? girl_in_love friends Romashki

Спасибо за тёплый приём, Ниночка!!!!!!
Мультиваркой действительно очень довольна girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Дек 2009 6:10

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
УРРА Yahoo!, в нашем полку прибыло Rose! Добро пожаловать Валентина и поздравляю с волшебным горшочком good2 Ждем с рецептами и фото New Year Tree
 
12 Дек 2009 10:20

Распечатать сообщение
Инесса

Инесса

42 года
Иркутская обл.

ИнессаМои рецепты
Девочки подскажите пожалусто!!! Вчера замучал вопрос - а куда пенку???? От мяска???? Я вчера варила класический грибной супик - класс Smile сложила и пошла утюгом работать , муж пришел а у меня ручки чистые и супик сварен Smile... А вот про пенку Sad Embarassed не понимаю
 
12 Дек 2009 11:30

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Девчата, принимайте в свою компани Wink мне на день рождения подарили мультиварку 4,5 литра Yahoo!

А нас то всё больше и больше Yahoo! .Добро пожаловать New Year Tree .

Только надо наверное всем просыпаться потихоньку,и мне в первую очередь,а то совсем пропала я тут. Embarassed ю
Девочки АУ где все? girl_haha
 
12 Дек 2009 15:08

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
ИНЕССА
Инесса, поздравляем!!! Yahoo! Ждем рецептов и вкусностей наготовленных!!! nyam2
Валенти-n@ писал(а):
Девчата, принимайте в свою компани Wink мне на день рождения подарили мультиварку

Валентина, как здорово!!! Наша компания растет!!! Желаю наслаждаться мультиварением! friends
 
12 Дек 2009 17:59

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
Dvoian4ik

Smile
вот поэтому и спрашиваю т.к. указаны общие габариты unknown
дело в том что не могу пока доехать до магаза и сравнить их живьем
а New Year Go спрашивает какую нести Embarassed
 
12 Дек 2009 18:18

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Наталья Шуровна писал(а):
Добро пожаловать Валентина и поздравляю с волшебным горшочком Ждем с рецептами и фото

Спасибо friends постараемся New Year gifts

Светл@нка писал(а):
А нас то всё больше и больше .Добро пожаловать .

Привет, Светлан girl_claping girl_in_love

osinka36 писал(а):
Валентина, как здорово!!! Наша компания растет!!! Желаю наслаждаться мультиварением!

Спасибо!!!! girl_in_love Romashki

linysik25 писал(а):
пожалуйста припожалуйста подскажите диаметр и высоту самой чаши маленькой и большой мульти.
спасибки большое

Лена, высота 13 см, а диаметр 24 см Wink а что с чем сравнивать? Embarassed
 
12 Дек 2009 18:52

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
Валенти-n@
спасибо большое!!!
я сравниваю маленькую и большую мультю, вот теперь осталось узнать размер маленькой)))
не могу определиться какую взять wacko1
 
12 Дек 2009 19:03

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
linysik25 писал(а):
не могу определиться какую взять

Смотря какая семья unknown хотя, у меня 3 человека, но я посмотрела на 2, 5 литровую, ты знаешь, она такая маленькая, а ещё её нельзя наливать до целой. Даже в большой варю молочную кашку с одного мерного стаканчика и получается супер good2 Мой совет, ты в магазине возьми и посмотри границу максимально до куда можно наливать жидкость и увидишь Wink
 
12 Дек 2009 19:26

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
Валенти-n@
да вот доехать бы до ентого магазина...
семья у меня муж,я и дочка 4г))) в принципе по многу не готовлю, например суп вот варю в кастрюльке 2л...
девочки подскажите вот какую весЧ еще - на сайте мультиварка ру http://www.multivarka.ru/shop/category_2.html
подозрительно маленькая разница в цене между Б и М мультей, в эльдорадо например разница в 3000р, а тут 500р-как думаете есть подвох?
 
12 Дек 2009 19:45

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
linysik25
У нас в Эльдорадо разница в 1000руб. между большой и маленькой. Сейчас измерю маленькую и напишу.

У маленькой высота чуть больше 10 см, диаметр ~ 18-19 см. Дно кастрюльки чуть поменьше. Измеряла снаружи.
 
12 Дек 2009 20:36

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
Оранта писал(а):
У маленькой высота чуть больше 10 см, диаметр ~ 18-19 см. Дно кастрюльки чуть поменьше. Измеряла снаружи.

спасибки, но наверное хотели сказать чуть меньше чем у большой-
Валенти-n@
Валенти-n@ писал(а):
Лена, высота 13 см, а диаметр 24 см
(4,5л)
все я сама совсем запуталась с выбором-какую же мне взять? wacko1
по размерам вот разница не очень большая, а вот по литражу большая...
 
13 Дек 2009 0:03

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
linysik25 писал(а):
но наверное хотели сказать чуть меньше чем у большой-

Нет! Кастрюлька не совсем ровная.
Я сначала купила большую, а потом поняла, что для полного счастья мне просто необходима еще маленькая. resent И мне муж подарил на 8 Марта. Теперь моя душенька довольна. queen good2
linysik25 писал(а):
все я сама совсем запуталась с выбором-какую же мне взять?

Обе! Wink
 
13 Дек 2009 0:17

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
linysik25 писал(а):
все я сама совсем запуталась с выбором-какую же мне взять?

В большой вы всегда сможете приготовить меньшую порцию,а в маленькой большую порцию нет.А тортики лучше печь в большой МВ,Как по мне,так берите большую.
 
13 Дек 2009 15:00

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
Оранта писал(а):
Обе!

ставить некуда Embarassed
Оранта писал(а):
что для полного счастья мне просто необходима еще маленькая.

а что вот вы готовите в маленькой чего не готовите в большой? или вы сразу в двух готовите Wink
Светл@нка писал(а):
А тортики лучше печь в большой МВ,Как по мне,так берите большую.

вот из-за этого я тоже склоняюсь к большего размера мульте Smile
 
13 Дек 2009 22:06

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
linysik25
Леночка бери большую girl_in_love

Светл@нка писал(а):
В большой вы всегда сможете приготовить меньшую порцию,а в маленькой большую порцию нет.А тортики лучше печь в большой МВ,Как по мне,так берите большую.

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
 
13 Дек 2009 22:40

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
linysik25 писал(а):
а что вот вы готовите в маленькой чего не готовите в большой? или вы сразу в двух готовите

В большой я варю супы, пеку торты, плов, если надо много, варю картофель, опять же, если надо больше. В маленькой раньше варила на утро молочную кашу, крупы для гарнира, кексы пеку, ну и все остальное, кроме тортов. Торты я делаю только в большой мульте. Леночка, конечно, бери большую мультиварку. А уже потом, если появится большое желание и возможность, можно купить и маленькую. Я ее считаю, как дополнение к большой. У нас семья три человека, но, однозначно, я бы взяла большую.
Страница 88 из 497

Наверх