Очень вкусный салат

Сообщение Автор
Очень вкусный салат
07 Янв 2018 18:54

Распечатать сообщение
Фото

Никого не удивлю таким салатом, может и есть подобные, пишу для себя, чтоб не затерялся. Получается оооочень нежным и не тяжелым. Любимый салат моего племяника.
Состав:
Копченая курица - грудка, но я беру мясо от окорочка
шампиньоны, обжаренные с луком
вареные яйца, тертые на терке
твердый, полутвердый сыр, тертый на терке

Салатник можно брать невысокий, т.к. слоев мало, салат можно делать непосредственно перед употреблением. А если делать на завтра, то верхний слой сыра посыпать перед подачей на стол. Складываем слоями как написано в составе, каждый слой смазываем майонезом (у меня домашний майонез от Светочки http://forum.say7.info/topic61017.html ), только сыр сверху не смазываем майонезом. Все!!!
yfnfif77

Наталья

40 лет
Курск

yfnfif77Мои рецепты

07 Янв 2018 20:36

Распечатать сообщение
Наташа, я очень люблю, просто, обожаю подобный салат, только там курица варёная, а здесь копчёная friends Класс girl_claping обязательно надо будет попробовать в таком варианте good Обязательно приду к тебе girl_in_love
Натулечка, с Рождеством тебя!!!!! air_kiss air_kiss Целую в щёки много раз give_heart
казачка

Карина

39 лет
Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

09 Янв 2018 0:41

Распечатать сообщение
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ммм,какая вкуснятина- да еще с моим майонезом girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool супер!!!!
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Янв 2018 15:23

Распечатать сообщение
Мнн вкусный салатик, всё отлично друг другу подходит. Ещё бы окорочка найти у нас копченые. nyam2
Kassandra77

Яна

40 лет
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

12 Янв 2018 0:29

Распечатать сообщение
Натуля, очень вкусный салатик! А знаешь, можно попробовать вместо отварного яйца, омлет добавить....вернее не омлет, а яйцо взбитое вилкой и обжаренное с двух сторон. Когда остынет....мелко порезать, а можно даже на тёрке потереть......Извини , что влезла со своими пятью копейками....просто может попробуешь, авось понравится Embarassed
Морозик900

Светлана

47 лет
Туапсе

Морозик900Мои рецепты

12 Янв 2018 19:09

Распечатать сообщение
yfnfif77
Ах, как вкусно! nyam2 good Romashki Romashki Romashki
ТЕН

Елена

46 лет