Поездка к Блаженной Матушке Матронушке

Сообщение Автор
 
21 Мар 2010 5:55

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Но статьи об образе Богородицы я не читала тогда.

Оленька, так это произошло осенью прошлого года, всего четыре месяца назад, 2009-11-06 - произошло большое чудо,

Ольга из Воронежа писал(а):
Спаси, Господь, тебя Люба! Хорошая статья, интересная и поучительная.

Оленька, ты скопируй себе эти ссылки, хотя это один сайт, он очень интересный и поучительный. Завтра найду на этом сайте для всех хорошие новости и напишу ссылки, чтобы вам легче было. А кто желает может сам с начала до конца смотреть и читать сам. Мне очень нравится этот сай о нашей православной жизни в Латвии. Он похож на дневник, которые вели многие девочки в наши времена молодости.
Помоги Господи всем!
 
21 Мар 2010 6:20

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Оленька, ты скопируй себе эти ссылки,

Уже сделала, Любаша Rose Rose Rose Rose friends
 
21 Мар 2010 13:05

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
marina40 писал(а):
Моей мамы не стало 6 декабря 2009.

Мои соболезнования,Мариночка.Читала и плакала,до сих пор ком в горле стоит.Царствие небесное твоей мамочке.Я тоже часто замечала по поводу погоды,что во время некоторых похорон она радикально менялась с осадков на солнышко или наоборот.А вот радуга,это редкое явление.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
"Всех скорбящих радосте" отобразился облик Богородицы.

Любочка,посмотрела твои ссылочки.Очень понравилось высказывание Филарета,о том ,что он не знает,как это объяснить.Ведь чаще всего человек привык приписывать одно к другому.Да и никому не дано знать ,только один Создатель ведает,да Матушка наша Богородице,слепым нам котятам,помощнице.Побываешь в храме,отпишись нам,какие у тебя чувства возникли при общении с этой иконкой.
 
21 Мар 2010 15:34

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, милая, как самочувствие? Помоги Господи!

алабайчик писал(а):
Я тоже часто замечала по поводу погоды,что во время некоторых похорон она радикально менялась с осадков на солнышко или наоборот.А вот радуга,это редкое явление.
Наташенька, по поводу радуги, сегодня напишу, но немного позже. Удивительное чудо произошло у нас в Латвии, даже когда к нам домой приезжал на прошлой неделе иеромонах отец Макарий, то мы рассматривали у меня в компьютере фотографии, и он сам сказал, что был очень этим удивлён. Но не буду забегать вперёд. Хочется рассказать всё попорядку, но немного позже.
алабайчик писал(а):
,да Матушка наша Богородице,слепым нам котятам,помощнице.

Ещё какая ПОМОЩНИЦЕ!

Вот даю ссылочку: http://www.pravmir.ru/article_2379.html
Слепой от рождения шестилетний мальчик прозрел после таинства крещения

P.S. Сейчас просматриваю свой компьютер, у меня много интересных ссылок, но некоторые больше не открываются. А так жаль. Хоть и содержание у меня скопировано, но я всегда даю на это содержание ссылку. В компьютерной системе я ЧАЙНИК, и поэтому могу только предпологать, что закончился срок показа или, как там ещё всё это называется, даже не знаю.
 
21 Мар 2010 15:53

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
алабайчик
Наташа, спасибо за сопереживание. Я просто выговориться давно хотела - дома все считают, что я девка-кремень и за меня даже спрятаться можно (хоть я и маленькая по комплекции). На похоронах мы, а после службы в церкви священник еще в кладбищенской капелле молитвы читал - попросили в заключение к его молитве поставить любимую музыку нашей мамы - вальс Дога из к.ф."Мой ласковый и нежный зверь" - она нам часто говорила - запомните дети - это моя Самая любимая мелодия. И душераздирающе получилось все так, что даже брат не выдержал и разрыдался как ребенок. А мне плакать все время было нельзя - я должна была проследить, чтобы Все прошло достойно. А сидит оно с тех пор камнем и выплакать не могу - застыло как-то... ком стоит и не выходит уже 4 месяца.
Но я вообще-то нашу историю к чему написала - чтобы те люди, которые думают, что Бог их оставил, помнили - каждому на роду написана своя Судьба и какие бы испытания не были на пути - Он все равно сопровождает нас. История моей мамы для меня вообще самое яркое тому подтвержение. Я потому и притчу вспомнила про следы на песке. Так они и есть...[/i]
 
21 Мар 2010 16:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
marina40 писал(а):
А мне плакать все время было нельзя - я должна была проследить, чтобы Все прошло достойно. А сидит оно с тех пор камнем и выплакать не могу - застыло как-то... ком стоит и не выходит уже 4 месяца.

Мариночка, я тебя очень хорошо понимаю... Год назад от нас папа ушел, а я за этот год тоже расплакаться не могу, куда-то все вглубь ушло. И писать об этом тоже еще не могу, потому что в голове это не уложилось... Единственное, чувствую, что папина душа жива, я эту связь чувствую и после его перехода в горний мир. И снится он мне очень хорошо - Слава Богу!
 
21 Мар 2010 17:04

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
marina40 писал(а):
Дога из к.ф."Мой ласковый и нежный зверь" -

Надо же,у меня это тоже любимая мелодия,даже в телефоне,в избранном стоит.Мне кажется,придет то время,когда все равно слезы найдут выход...Должно же полегчать душе.Все мы здесь гости,а там мы дома.А слезы,это как дождь,омоют,очистят душу от тяжести и выглянет солнышко,и будем мы радоваться за своих родных-любимых.У них все хорошо,а нам еще пройти надо свой путь,неизвестный нам путь.И дай Бог,чтобы возле нас в самый тяжелый момент оказалась та рука,которая поможет нам перейти в мир горний.
 
21 Мар 2010 23:12

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
А я спрашивала тут про молитвы от зубной боли (точнее кариес меня интересует), вот я нашла, может кому пригодится (лучше конечно не болеть)

Молитвы священномученику Антипе Пергамскому

Священномученику Антипе молятся об исцелении от зубной болезни


Молитва первая

О, преславный священномучениче Антипо, скорый помощниче христианом в болезнех! Верую от всея души и помышления, яко дадеся тебе от Господа дар болящия исцеляти, недугующия врачевати и разслабленныя укрепляти. Сего ради к тебе, яко благодатному врачу болезней, аз немощный прибегаю и твой досточтимый образ с благоговением лобызая, молюся: твоим предстательством у Царя Небеснаго испроси мне, болящему, исцеление от удручающия мя зубныя болезни. Аще бо и недостоин есмь тебе, благостнейшаго отца и приснаго заступника моего, просити, но ты, быв подражатель человеколюбия Божия, сотвори мя достойна твоего заступления чрез мое обращение от злых дел к благому житию, уврачуй обильно дарованною тебе благодатию язвы и струпы души и тела моего, даруй ми здравие и спасение, и во всем благое поспешение, да тако тихое и безмолвное житие пожив во всяком благочестии и чистоте, сподоблюся со всеми святыми славити всесвятое имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь.


Молитва вторая

Архиерею Божий, священномучениче Христов, Антипо преблаженне, иже апостолом сопрестольник и святителем слава, ты еси, архиерею, церковное светило и утверждение веры, пред противными богоборцы дерзновенно Христа исповедал еси и принеслся еси Тому в жертву, яко кадило благовонно и яко агнец незлобив и мученик праведен, в вол медян разжжен ввержен, святителю, и молитвы благодарственныя в нем Богу и Отцу возсылая, яко солнце возсиял еси и мучением своим томителя велира до конца сокрушил еси. Сего ради Христос тя прослави на небеси и на земли; всю вселенную осияваеши данною ти благодатию, страждущим от неутишимыя зубныя болезни цельбы подаеши, непрестанно призывающим тя с верою. И ныне, услыши мя, грешнаго и недостойнаго раба Твоего (имя), в час сей с верою призывающаго тя, в оньже тебе молебное пение приношу, и помолися о мне грешнем ко Господу Богу об отпущении грехов моих, и нестерпимыя и неутишимыя зубныя болезни избави мя молитвами твоими, святе. Аминь.


Кстати, эти молитвы на старославянском языке мне лично очень сложно наизусть запомнить такие Embarassed можно их читать по бумажке?
 
21 Мар 2010 23:24

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
TATKA007 писал(а):
Кстати, эти молитвы на старославянском языке мне лично очень сложно наизусть запомнить такие можно их читать по бумажке?

Танюш, так и не надо ничего запоминать. Конечно читай. Но самое главное, это понимать, что молитва должна идти от сердца. Smile
 
21 Мар 2010 23:33

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Галактика спасибо Romashki
 
22 Мар 2010 3:46

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
marina40 писал(а):
А мне плакать все время было нельзя - я должна была проследить, чтобы Все прошло достойно.

Вот и я так, пока возле сына была, держалась изо всех сил, но зато как из больницы возвращалась, то рыдала день и ночь, молитвы читала сквозь слёзы, а после ночи подушка была насквозь моркая. Не могла я смотреть на него в реанимации, весь в трубках и капельницах, кругом сплошные компьютеры, несколько мешочков из всего тела, да ещё таз железками скручен, рука в гипсе до локтя, а выше от локтя вся чёрная, а он без сознания. Но чувствовала я , что он меня слышит, я ему только сказала : « Сыночка миленький, если ты меня слышишь дай знать, пошевели губами» , и мне показалось, что он пошевелил. Долго потом в тот день меня муж со средним сыном распрашивали, действительно ли он пошевелил губами.
Но моё семейство первую меня к сыну отправили в реанимацию вместе с батюшкой. Батюшка первый вышел из реанимации, я задержалась с врачом. Так муж говорил, что батюшка весь белый вышел и сказал только, что «Сильный парень, когда выпишется, то приеду к вам дом освящать.». Чувствовал он, что сын поправится.

marina40 писал(а):
А сидит оно с тех пор камнем и выплакать не могу - застыло как-то... ком стоит и не выходит уже 4 месяца.

Мариночка, а ты может к батюшке сходи, поговори обо всём этом, должно полегчать. Помоги Господи!

Галактика писал(а):
Год назад от нас папа ушел, а я за этот год тоже расплакаться не могу, куда-то все вглубь ушло. И писать об этом тоже еще не могу, потому что в голове это не уложилось...

Галочка, прими мои саболезнования. Пусть твоему папочке будет Царствие Небесное.

алабайчик писал(а):
Надо же,у меня это тоже любимая мелодия

И у меня тоже, очень она мне нравится, даже сейчас сижу, а в голове она проигрывается.
 
22 Мар 2010 12:59

Распечатать сообщение
Елена_зайка

Леночка

36 лет
Москва

Елена_зайкаМои рецепты
алабайчик писал(а):
Девочки,на ваш суд выставляю собственноручно вышитую икону Бл.Матронушки.Не судите строго.


Наталья,какая красота!!! Я тоже вышиваю крестиком - отличная идея, только найти бы теперь такую вышивку.

Девушки, подскажите, а если мощи Святых привозят в другой город, то значит их в Москве нет сейчас? Или как это делается, просто я никогда не видела.
 
22 Мар 2010 13:23

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Елена_зайка писал(а):

Девушки, подскажите, а если мощи Святых привозят в другой город, то значит их в Москве нет

Как мне кажется,это часть какая-то мощей того или иного святого.Не могу представить,чтобы Матронушка покинула свою раку.Туда же люди нескончаемым потоком едут,идут.Это мое мнение.Сейчас девочки подтянутся,и тогда может и придет к правильному решению.
Любочка,не приведи Господь,пережить такое.Даровал Всевышний силы для этого.Дай Бог здоровья твоему сыночку,а тебе Любочка,кланяюсь в пояс.Все будет хорошо.
 
22 Мар 2010 13:29

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Я тоже как-то задавалась вопросом насчёт мощей.Мне сказали, что под этим понятием может находится малюсенькая частичка,но она такая же святая и чудодейственная.
 
22 Мар 2010 14:36

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Галактика писал(а):
Год назад от нас папа ушел, а я за этот год тоже расплакаться не могу, куда-то все вглубь ушло. И писать об этом тоже еще не могу, потому что в голове это не уложилось... Единственное, чувствую, что папина душа жива, я эту связь чувствую и после его перехода в горний мир. И снится он мне очень хорошо - Слава Богу!

Галиночка, примите мои соболезнования.. Думаю, год это еще мало времени прошло.. конечно боль чувствуется, сама знаю..
У меня в голове это теперь укладывается, что НЕт больше, но категорически не хватает.. хочется, как раньше, с размаха открыть дверь домой и услышать голос мамы: "Дочка!!! а мы тебя заждались, как ты?"
 
22 Мар 2010 16:59

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Мариночка, а ты может к батюшке сходи, поговори обо всём этом, должно полегчать. Помоги Господи!

Спасибо, Люба за сопереживание friends
У нас в семье всегда было 2 течения христианства - православные и католики. Меня бабушка-католичка крестила в православной церкви.В нашем городе православной церкви нет. А с католическим пастором я разговаривала - мой сын ходит в католический детсад и главный священник нешего района его курирует. Он же организовывал отпевание мамы. Хотя само отпевание проводил капеллан церкви. Так этот пастор мне сказал - иди в капеллу и плачь.
 
22 Мар 2010 19:27

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Елена_зайка писал(а):
Девушки, подскажите, а если мощи Святых привозят в другой город, то значит их в Москве нет сейчас?

Леночка, я не могу тебе точно ответить, поэтому я написала на наш православный сай вопрос священнику, отцу Артемию Кучинскому. Он отвечает всегда по электронной почте, я к нему уже насколько раз обращалась, и он всегда отвечал. Как только ответит, я сразу напишу всем вам.
алабайчик писал(а):
Как мне кажется,это часть какая-то мощей того или иного святого.

Я тоже это так представляю.

алабайчик писал(а):
Любочка,не приведи Господь,пережить такое.Даровал Всевышний силы для этого.Дай Бог здоровья твоему сыночку,а тебе Любочка,кланяюсь в пояс.Все будет хорошо.

Наташенька, слава Богу всё самое страшное позади. Самым страшным и неожиданным было то, что спустя примерно пять минут, как сын уехал из дома, приехал сосед и дрожащим голосом произнёс: "Там ваш пуйка (по -латышски) попал в аварию, вы не волнуйтесь, он жив".
Первым делом, что я догадалась, так взять Крещенскую Святую Водичку. Когда мы подъехали к сыну, он лежал без сознания. Соседка врач проверяла пульс и сказала, что он жив. А я и не сомневалась в этом ни одной минуточки. Муж начал кричать и причитать, а я понимала, что всё зависит сейчас от Божьей помощи. Сразу поднесла к губам сына Святую Водичку и протёрла ему лицо этой водичкой. Сын открыл глаза и еле произнёс: "Мамочка, прости, я не виноват", и опять терял сознание. Я только ему говорила: «Сыночка, не трать силочки, ничего не говори, читай Отче Наш.».
И в скорой, и во время операции в больнице я всё время читала все молитвы, какие знала, какие приходили мне вголову. Читала вперемешку со слезами. Через 3 часа вышел врач и сказал, что теперь жизни ничего не угрожает, а там остался врач, он скручивает кости таза. Второе испытание было тоже ужасным, на одних нервах. Отправили сына после операции в реанимацию, вышла к нам врач, побеседовала и говорит, если что – мы позвоним. Приехали мы домой, а телефон то и дело звонил, люди интересовались здоровьем сына, дома никто не хотел брать телефонную трубку. Хотя мы ездили по два раза в день в больницу, утром и вечером.
Вот так не планируя я описала почти всё самое страшное. Слава Богу, что сейчас сын уже давно работает, закончил собирать свою машину и катается на ней, каждые выходные ездит кататься на коньках. Живёт полноценной жизнью. Все удивляются его здоровью, а кто не знал о его аварии, тот и не верит, что такое возможно.

TATKA007 писал(а):
хочется, как раньше, с размаха открыть дверь домой и услышать голос мамы: "Дочка!!! а мы тебя заждались, как ты?"

Танечка, так тяжело читать эти строки. Помоги Господи обрести тебе душевный покой и благополучно устроить свою дальнейшую жизнь.

Девочки вчера вечером, увидев молитвочки от зубной боли, которые написала Танечка, я решила открыть Полный Православный молитвослов, ссылку которого я вам написала, и сравнить там эту молитву от зубной боли. И я так растроилась, что написала даже в гостевую книгу, о том, что эта страница не открывается, но она была очень нужной. Сегодня страница уже работает, и вот, что они написалаи.

На сайте временные технические трудности, произшедшие по причине независящих от нас факторов. Пришлось "откатать" базу на месяц назад. Мы работаем над проблемой. Приносим свои извинения.
~~~
Пожалуйста, сообщайте нам в гостевой книге о замеченных опечатках и страницах,
требующих нашего внимания. Все поправки собираются в базу и мы надеемся их скоро исправить.


И я решила дополнить молитвочку от зубной боли.

Священномученику Антипе, епископу Пергамскому


Версия текста для печати
Тропарь, глас 4-й:
И нравом причастник, и престолом наместник апостолом быв, деяние обрел еси, богодухновение, в видения восход: сего ради слово истины исправляя, веры ради пострадал еси даже до крове, священномучениче Антипо, моли Христа Бога спастися душам нашим.

Кондак, глас 4-й:
Апостолов сопрестольник и святителей украшение был еси, блаженне. Мученически прославився, возсиял еси. Якоже солнце, всех просвещая, Антипо священне, разрушил еси безбожия нощь глубокую. Сего ради тя почитаем, яко Божественнаго суща священномученика и целеб подателя.

Молитва:
О, преславный священномучениче Антипо и скорый помощниче христианом в болезнех! Верую от всея души и помышления, яко дадеся тебе от Господа дар болящия врачевати и разслабленныя укрепляти, сего ради к тебе, яко благодатному врачу болезней, аз немощный (или немощная) прибегаю и, твой досточтимый образ со благоговением лобызая (или лобызающи), молюся: твоим предстательством у Царя Небеснаго испроси мне болящему (или болящей) исцеление от удручающия мя зубныя болезни, аще бо и недостоин (или недостойна) есмь тебе благостнейшаго отца и приснаго заступника моего: но ты, быв подражатель человеколюбия Божия, сотвори мя достойна (или достойну) твоего заступления чрез мое обращение от злых дел к благому житию: уврачуй обильно дарованною тебе благодатию язвы и струпы души и тела моего, даруй ми здравие и спасение и во всем благое поспешение, да тако тихое и безмолвное житие пожив (или поживши) во всяком благочестии и чистоте, сподоблюся со всеми святыми славити Всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

marina40 писал(а):
У нас в семье всегда было 2 течения христианства - православные и католики. Меня бабушка-католичка крестила в православной церкви.

Мариночка, а мама была какой веры? Я так поняла, что тоже католичка.
marina40 писал(а):
Так этот пастор мне сказал - иди в капеллу и плачь.
Даже не знаю чем тебе помочь.
Я сейчас посмотрела Молитвы в Полном молитвослове, кое что для тебя нашла, но не знаю можно тебе их читать или нет, лучше я обращусь к батюшке с вопросом на сайте, а потом напишу тебе.



Ой, а куда пропал Оленькин пост?
 
22 Мар 2010 19:47

Распечатать сообщение
Елена_зайка

Леночка

36 лет
Москва

Елена_зайкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Как только ответит, я сразу напишу всем вам.

Любовь, спасибо Вам большое! Будем ждать ответа.
 
22 Мар 2010 19:55

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Елена_зайка писал(а):
Девушки, подскажите, а если мощи Святых привозят в другой город, то значит их в Москве нет сейчас? Или как это делается, просто я никогда не видела.

Леночка, обычно, когда привозят мощи святого в другой город, то привозят какую-то их часть (рука, палец, глава) в специальном небольшом ковчеге. А все тело остается на месте. Редко привозят и все мощи. Но это бывает, повторюсь, крайне редко (на моей памяти только мощи Серафима Саровского так привозили в города России). Smile

Любочка, перечитала сейчас твой рассказ о сыне - как это страшно!!! У меня сердце сжалось, а что делалось с сердцем матери даже представить невозможно!!! Но слава Богу, что сынок остался жив и здоров. Господь милостив!!!

Девочки, открыла вчера книгу про трех оптинских монахов, убиенных на Пасху - очень люблю ее, к сожалению, в электронном виде не встречала. Называется "Пасха красная", автор Нина Павлова, если встретится - почитайте, рекомендую от всей души.
И вот один из этих новомученников инок Трофим, так советовал своему знакомому, страдающему от уныния: "Читай Псалтирь. Вот бывает небо в тучах, и на душе хмуро. А начнешь читать - вдруг солнышко проглянет, и такая радость на душе. Сам испытал, поверь".

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Даже не знаю чем тебе помочь.

Мариночка, может быть попробуешь псалтирь почитать для утешения скорби. Если не Господь, то кто еще нас утешит...
 
22 Мар 2010 20:40

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Галактика писал(а):
Девочки, открыла вчера книгу про трех оптинских монахов, убиенных на Пасху - очень люблю ее,

Галочка, я тоже очень люблю эту книгу, мне её подарили.

Фото


Девочки, кто не читал, почитайте обязательно.
 
22 Мар 2010 20:43

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Черничка писал(а):
А у нас в Храме Сергия Радонежского есть мощи Николая Угодника.

А где это? Просто очень нужно. У младшей сестры мужа. Грыжа, стерты 2 позвонка, не операбельна. Ходить не может. Все врачи отказались операцию делать.
 
22 Мар 2010 20:47

Распечатать сообщение
Елена_зайка

Леночка

36 лет
Москва

Елена_зайкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Леночка, обычно, когда привозят мощи святого в другой город, то привозят какую-то их часть (рука, палец, глава) в специальном небольшом ковчеге. А все тело остается на месте.

Ясно, Галочка Rose А то я собралась к Матронушке ехать, а тут сообщили, что ее мощи в Харьков привезли.
 
22 Мар 2010 20:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Любочка, спасибо за фотографию книги! Я даже не догадалась сфотографировать. А я тут в инете покопалась и нашла ссылки на эту книгу. Первая: это аудиокнига "Пасха красная".
вторая ссылка - там отрывочки из нее, но есть фото, которых нет в книге.
а по третьей можно скачать саму книгу ( в самом конце страницы).
Если будет возможность, то почитайте - от всей души советую.

http://www.predanie.ru/mp3/Paskha_Krasnaya/

http://www.pravmir.ru/article_1960.html

http://www.rushill07.narod.ru/optina/optina.html
 
22 Мар 2010 21:23

Распечатать сообщение
Ксюша Пенза

Оксана

43 года


Ксюша ПензаМои рецепты
Ясум писал(а):
Остановилась, стала за маму просить. И тут меня осенило!!!! Богородица-то не к маме спиной стояла, а к храму главному лицом!!!


Ясум, читаю историюи слезы на глазах...

Девочки, спасибо за темку и ваши истории. Тепло на душе становится. И за молитвы отдельное спасибо.

Храни всех, Господи.
 
22 Мар 2010 21:42

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Иринча

Волгоград.Рядом с ж/д вокзалом.
Страница 5 из 16

Наверх